Растворосмеситель РН-300 300 л, 2,2 кВт, 380 В, 47 об/мин в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

No name Рос 97404 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001869456
Имя товара Растворосмеситель РН-300 300 л, 2,2 кВт, 380 В, 47 об/мин
Производитель No name Рос
Артикул производителя 97404
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Растворосмеситель РН-300 300 л, 2,2 кВт, 380 В, 47 об/мин

138470.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда No name Рос

Все товары бренда No name Рос в категории Бетономешалки

Цены в Санкт-Петербурге

Растворосмеситель РН-300 300 л, 2,2 кВт, 380 В, 47 об/мин

138470.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики No name Рос 97404

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001869456
Имя товара Растворосмеситель РН-300 300 л, 2,2 кВт, 380 В, 47 об/мин
Производитель No name Рос
Артикул производителя 97404
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на No name Рос 97404

Растворосмеситель РН-300 300 л, 2,2 кВт, 380 В, 47 об/мин Показать полностью

Отзывы о No name Рос 97404

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Растворосмеситель РН-300 300 л, 2,2 кВт, 380 В, 47 об/мин

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 20600.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1170.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1766.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2301.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Товар невозвратный и при этом проверить его не возможно при получении. Считаю такие условия мошенническими! Пришел уже сломанный - зря только ждала 2 недели доставку! Даже 1 звёзды не заслуживаете!

Идеально вписался в интерьер

Визуально смотреть хорошо, пока не устанавливали даже не знаю рабочий или нет. Минус в том что товар проверить на работоспособность нельзя, при этом он не возвратный.

Стильный, сделан качественно. На деле пока не пробовали

Честно то говоря ожидал чего то большего от Electrolux. Сам вентилятор вероятно в складской или производственной пыли, накладка из нержавейки без защитной пленки, пришла вся в отпечатках пальцев и в разводах. Перед установкой всё пришлось тщательно протереть. Сам пластик достаточно дешево-сомнительно выглядит и сборка на отвяжись - зазоры в стыках и в процессе протирки пришлось подтянуть все винты. Но на удивление тихо работает и смотрится очень неплохо.

Не тот заказал без смарт ТВ возврат

Телевизор хороший. своих денег я думаю стоит правда матовость экрана вообще не ощутил (больше похоже на глянец)((((., а в целом все что хотел я получил. Спасибо.

Пришёл телевизор, но при распаковке выяснилось, что у него нет vga-порта, хотя в описании было указано, что этот порт есть. Выбор модели телевизора был обусловлен именно наличием этой опции. Похоже на мошенничество....

Работает отлично, качество изображения, звук на отлично. Настроили очень быстро. Используем от вай фай (раздаём с телефона)

Телевизор пришел разбитый, причем неоднократно возвратный, плюс ко всему за возврат испорченного товара удержали тысячу рублей.

Купил маме на кухню. Пришел целый, все быстро настроил, работает отлично.

Норм! Купили дочери в комнату. Пока ещё не разобрались

Купили на подарок папе, в марте. Хорошо показывает, от антенны работает, по вайфаю от телефона Алиса включает фильмы.

Пришёл быстро, упакован хорошо. Прка идёт на отлично, дальше посмотрим.

При просмотре каналов пропадает изображение, помогает только перезагрузка тв.

Алиса, не всегда реагирует. Пуль от телевизора сломался через три недели.

Телевизор отличный! Качество изображения и звука вполне устраивают.

5 Евгений Голенков

Телевизор HARPER 40F721TS

Телевизор очень хороший 👍👍👍

Телевизор понравился

Хороший ты пришол и целый

Прислали не той модели . Мы заказывали модель 40LST5971,а прислали модель 40LST5970.где память у него меньше. И в угдо пятно которое не убирается. Обманули. Что делать?

Телевизор отличный. Изображение классное, Wi-Fi поймал сразу, пульт работает, правда басов немного не хватает. Мне всё понравилось. Можно сказать в идеале.

Спасибо, работает, доставка быстрая, упаковка надёжная, претензий нет!!!

Отлично работает. Пришел целый.

Пришло всё вовремя,настроили объемный звук,в целости и сохранности, спасибо

Дарила маме,не жалуется,всё нравится

5 Анастасия Морозова

Телевизор SkyLine 40LST5971

Новые товары

ДОСТАВКА

от 11340.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7086.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 314.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 739.00 ₽

Купить