Ноутбук Huawei MateBook D 16 2024 MCLG-X Space Gray 53013YDL (16", Core i5 13420H, 16Gb/ SSD 512Gb, UHD Graphics) Серый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Huawei 53013YDL в Санкт-Петербурге

Артикул 1001864931
Имя товара Ноутбук Huawei MateBook D 16 2024 MCLG-X Space Gray 53013YDL (16", Core i5 13420H, 16Gb/ SSD 512Gb, UHD Graphics) Серый
Производитель Huawei
Артикул производителя 53013YDL
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Нотик | E2e4online |

Ноутбук Huawei MateBook D 16 2024 MCLG-X Space Gray 53013YDL (16", Core i5 13420H, 16Gb/ SSD 512Gb, UHD Graphics) Серый

49990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Huawei

Все товары бренда Huawei в категории Huawei

Цены в Санкт-Петербурге

Ноутбук Huawei MateBook D 16 MCLG-X 16" IPS 1920x1200, Intel Core i5 13420H 2.1 ГГц, 16Gb RAM, 512Gb SSD, без OC, серый (53013YDL)

84900.00 ₽

Купить

Ноутбук Huawei MateBook D 16 2024 MCLG-X Space Gray 53013YDL (16", Core i5 13420H, 16Gb/ SSD 512Gb, UHD Graphics) Серый

49990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Huawei 53013YDL

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001864931
Имя товара Ноутбук Huawei MateBook D 16 2024 MCLG-X Space Gray 53013YDL (16", Core i5 13420H, 16Gb/ SSD 512Gb, UHD Graphics) Серый
Производитель Huawei
Артикул производителя 53013YDL
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Нотик | E2e4online |

Обзор на Huawei 53013YDL

Экран - 16" 1920x1200 Матовый . Процессор - Core i5 13420H 2100MHz. Видеокарта - Intel UHD Graphics (64 МБ VRAM). Оперативная память - 16 ГБ (DDR4 3200 МГц). Накопитель - SSD. Операционная система - Без ОС. Цвет - Серый. Модельный номер - 53013YDL. Показать полностью

Отзывы о Huawei 53013YDL

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ноутбук Huawei MateBook D 16 2024 MCLG-X Space Gray 53013YDL (16", Core i5 13420H, 16Gb/ SSD 512Gb, UHD Graphics) Серый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 28799.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 57702.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7256.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 42414.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 73597.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 61199.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 66639.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Все супер, только в комплекте не идет крепеж и не знаю где его заказать.

дошел быстро и хорошее качество

нет светильника

На фото создается впечатление, что мыльница с прорезями и имеет поддон, однако нет ни отверстий, ни дна. Больше похожа на пепельницу. Разочарование.

3 звезды только за цену скрипит гнется швы кривые пластик по бокам сделаупирается Итог: если у вас нет седла не поскупитесь купить хорошее, чтобы потом не катать на 💩

3 Арсен

Седло STELS

Сидушка не плоха правда задняя часть приподнята вверх когда слазишь с сидушки Курта может зацепится но точно не порвётся за такую цену норм но могло быть и лучше пользуюсь неделю ничего кроме этого не выявил

4 Даниил

Седло STELS

Скрипит постоянно при педалировании, либо простым нажатием пальца на правую переднюю часть седла. Не рекомендую, ни седло, ни продавца. На вопрос, можно ли вернуть или поменять, продавец не отвечает. Сидушки-пердушка, а не седло. (На фото пальцем указал место скрипа. Жаль нельзя прикреплять видео

1 Сергей

Седло STELS

Плюсы - красивое Минусы - не для того, чтобы на нем сидели.

Рекомендую

5 Ирина

Седло STELS

На шоссейнике стоит уже лет пять точно такое же седло, ни каких проблем. Собрал горный, решил поставить точно такое же. 👍🏻 рекомендую.

5 Сергей

Седло STELS

Отличное сидение за свои деньги! 1. Крепление хорошего качества. 2. Мягкая вставка . 3. Отличны швы . Рекомендую. 😎👍🚲🚵

Отличное качество,мне понравилось

Соответствует описанию,все ок

Хорошее масло.

Вроде нормальное первый раз его использую жиденькое зимой хорошо заводилась 3 дня после нового года марозы стояли машину не трогал завелась сразу

5 Валерий

Масло G-ENERGY

Норм

Все ок

Отличное масло, пользуюсь более трех лет, с мотором всё ок.

Заказываю постоянно, рекомендую

5 Алексей Михайлович

Масло G-ENERGY

Хорошая альтернатива импортным маслам. Меняю каждые 7,5тыс.км. Всё супер, уровень в двигателе держится от замены до замены.

Масло как масло. Всё норм!

5 Андрей

Масло G-ENERGY

Все пришло в целости и сохранности, как и заказывал 5w-30 залил посмотрим на качество в дальнейшем

5 Александр

Масло G-ENERGY

Пришло все вовремя упаковано, хорошо. Рекомендую.

Смеситель замечательный, очень красиво смотрится в интерьере. Огромное спасибо производителю 🌷

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить