Аккумулятор CameronSino CS-NTX360MC, 1100mAh, 3.8V для Insta360 One X (P105.00240) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

CameronSino P105.00240 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000185981
Имя товара Аккумулятор CameronSino CS-NTX360MC, 1100mAh, 3.8V для Insta360 One X (P105.00240)
Производитель CameronSino
Артикул производителя P105.00240
Штрихкод 4894128141075
Модель CS-NTX360MC
Найденные продавцы E2e4online |

Аккумулятор CameronSino CS-NTX360MC, 1100mAh, 3.8V для Insta360 One X (P105.00240)

710.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда CameronSino

Цены в Санкт-Петербурге

Аккумулятор CameronSino CS-NTX360MC, 1100mAh, 3.8V для Insta360 One X (P105.00240)

710.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики CameronSino P105.00240

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000185981
Имя товара Аккумулятор CameronSino CS-NTX360MC, 1100mAh, 3.8V для Insta360 One X (P105.00240)
Производитель CameronSino
Артикул производителя P105.00240
Штрихкод 4894128141075
Модель CS-NTX360MC
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Емкость 1100mAh
Напряжение 3.8V
Тип Li-Ion
Цвет черный
Габариты 38.23 x 31.80 x 9.85 мм

Совместимость

Совместимые устройства Insta360 One X
Номер части P105.00240

Безопасность и сертификация

Особенности безопасности Встроенный контроллер заряда для защиты от перегрева и перезаряда
Сертификации ISO 9001:2008
Дополнительная информация Все батареи прошли проверки безопасности и сертифицированы, Перезаряжаемый

Обзор на CameronSino P105.00240

Артикул: 786874 Показать полностью

Отзывы о CameronSino P105.00240

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Аккумулятор CameronSino CS-NTX360MC, 1100mAh, 3.8V для Insta360 One X (P105.00240)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 157.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4233.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6090.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все соответствует.Посылка пришла полностью упакована .Оригинал.Даже перчатки положили.👍

Муж доволен. У нас в магазине такое масло пять с копейками стоит

Оригенал пришло быстро

Масло как масло, залил, проехал 2000, никаких изменений

После замены масла , проехал 500 км и застучал двигатель , моторист после вскрытия двигателя сказал что из за некачественного масла , прежде чем брать советую сделать вывод из моего горького опыта .

На удивление, но масло из Минска в Нижний Новгород пришло достаточно быстро (5 дней). По всем признакам (слюда с принтом, качество канистры, голограмма на полиграфии и т.д.) масло похоже на оригинальное. После замены масла движок стал работать тише и мягче. Авто: Хюндай Гетц.

Пришло быстро, хорошо запечатано. По внешним признакам оригинал.

Долго доставляли до Астрахани

Давно заливаю именно это масло. Двигатель работает как часики. Беру у данного продавца второй раз. Все четко и быстро. По виду оригинал. Рекомендую.

Проверил по всем признакам , которые знаю. Все четко. Спасибо за быструю доставку!

Скорее всего это подделка. Качество пластиковой тары плохое (у меня лежит такое оригинальное масло, так что есть с чем сравнивать). Отказался от покупки.

Масло пришло, упакована канистра была в пупырку и перемотана скотчем. По дну упаковке все в масле... Видно что протекло или канистра с повреждением. Забирать не стала, т.к. рисковано. Ситуация неприятная. Возврат Снимаю одну звезду за упаковку. Видимо пупырка здесь для упаковки не подходит...

Масло пришло, упакована канистра была в пупырку и перемотана скотчем. По дну упаковке все в масле... Видно что протекло или канистра с повреждением. Забирать не стала, т.к. рисковано. Ситуация неприятная. Возврат Снимаю одну звезду за упаковку. Видимо пупырка здесь для упаковки не подходит...

Заказал специально gf-5, пришло 6А. Я понимаю что последнее это яко бы улучшенная версия, но у меня оно подгорает. Поэтому заказал gf-5, а пришло то что пришло...

Пришло в Целости и сохраности пока не заливал!

Пробил по коду все ок, оригинал. Упаковка не нарушена, все пришло вовремя.

Масло оригинал. Пришло во время.

Оригинал👍в моем городе, в магазине запчастей 3600 руб. такое, и это ещё со скидкой по знакомству. Весомая экономия в 1,5к🔥спасибо! Ещё не заливала

Зачем платить больше если на этом масле хорошая работа двигателя. Главное не нарваться на подделку

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1210.00 ₽

Купить