Сплит-система Electrolux EACS/I-07HAL/N8 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001859498
Имя товара Сплит-система Electrolux EACS/I-07HAL/N8
Производитель Electrolux
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель EACS/I-07HAL/N8
Найденные продавцы Техпорт |

Сплит-система Electrolux EACS/I-07HAL/N8

42087.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Electrolux

Все товары бренда Electrolux в категории Сплит-системы

Цены в Санкт-Петербурге

Сплит-система Electrolux EACS/I-07HAL/N8

42087.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Сплит-система Electrolux EACS/I-07HAL/N8

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001859498
Имя товара Сплит-система Electrolux EACS/I-07HAL/N8
Производитель Electrolux
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель EACS/I-07HAL/N8
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Сплит-система Electrolux EACS/I-07HAL/N8

Тип системы сплит-система Режимы работы охлаждение/обогрев Инверторное управление да Число внутренних блоков 1 Мощность охлаждения 2600 Вт Мощность обогрева 2800 Вт Максимальный воздушный поток 600 куб.м/час Обслуживаемая площадь 20 кв.м Охлаждающая способность 7000 Btu/ч Фильтры тонкой очистки воздуха да Плазменный фильтр да Регулировка направления воздушного потока да Количество скоростей вращения вентилятора 4 Режим осушения воздуха да Режим вентиляции да Ночной режим да Потребляемая мощность при охлаждении 705 Вт Потребляемая мощность при обогреве 610 Вт Минимальный уровень шума 23 дБ Теплый пуск да Мин. поддерживаемая температура 16 °C Высота оконника или наружного блока сплит-системы 48.2 см Ширина оконника или наружного блока сплит-системы 66 см Глубина оконника или наружного блока сплит-системы 24 см Высота внутреннего блока сплит-системы 25.5 см Глубина внутреннего блока сплит-системы 19.8 см Ширина внутреннего блока сплит-системы 79.1 см Показать полностью

Отзывы о Сплит-система Electrolux EACS/I-07HAL/N8

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Сплит-система Electrolux EACS/I-07HAL/N8

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 10102.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 769.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2987.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2199.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1340.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1227.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 90322.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 53900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3319.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2896.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8085.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5904.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Немного сложноват в обращении

Все работает, легко подключилась по вайфай.

Не могу подключить вай фай(((Он в этой модели вообще есть? (А вообщем отлично работает.

Прекрасный аппарат. Работает легко. Прост в управлении.

Все работает

Отличная вещь, главное все пломбы снять, как в инструкции написано. Печатает довольно шустро

Пока все работает,спасибо

Отличный принтер. Сын установил и настроил в считанные минуты. Подарок был для него. Как студенту очень полезен. Всё работает, пришёл быстро и хорошо упакованным.

Для школы что надо)

Отличный принтер. Хороший набор функций. Можно использовать без ПК, только с телефоном.

Приехал не в рабочем состоянии

Отличный мфу

Пришёл целый, упаковка не повреждена, подключили – вас работает, и через вай фай подключили, спасибо, всë отлично!

Спасибо все работает печатает связыватся.дрставка как и обещали по времени

Полгода использования. Полет нормальный. И сканируем и печатаем и копируем) супер. Ещё брала по хорошей скидке!

Заказала принтер была счастлива что он пришёл, послала мужа за принтером ему дали какую-то карточку И сказали что это типа принтер, а с меня списали Деньги как за принтер И в приложении стоит что я его получила. Но по факту принтера нет 😔 писала в поддержку но деньги еще не вернули.

Доставили вовремя, даже раньше на день. Товар пришёл без повреждений, всё в целости и сохранности. МФУ подключился без проблем, всё работает. Покупкой доволен

Принтер огонь. Для документов самое то. И не доит каждый месяц на расходники.

Новые товары