Блок питания 1250 Ватт/ Power Supply Cooler Master MWE Gold V2, FM 1250W ATX3.0 A/EU-White, EPS12V, APFC, 24 pin, 4+4 pin, 8 pin CPU, 12 SATA, 6+2 pin в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Cooler Master MPE-C501-AFCAG-3GEU в Санкт-Петербурге

Артикул 1001859003
Имя товара Блок питания 1250 Ватт/ Power Supply Cooler Master MWE Gold V2, FM 1250W ATX3.0 A/EU-White, EPS12V, APFC, 24 pin, 4+4 pin, 8 pin CPU, 12 SATA, 6+2 pin
Производитель Cooler Master
Артикул производителя MPE-C501-AFCAG-3GEU
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Блок питания 1250 Ватт/ Power Supply Cooler Master MWE Gold V2, FM 1250W ATX3.0 A/EU-White, EPS12V, APFC, 24 pin, 4+4 pin, 8 pin CPU, 12 SATA, 6+2 pin

21050.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Cooler Master

Все товары бренда Cooler Master в категории Блоки питания

Цены в Санкт-Петербурге

Блок питания 1250 Ватт/ Power Supply Cooler Master MWE Gold V2, FM 1250W ATX3.0 A/EU-White, EPS12V, APFC, 24 pin, 4+4 pin, 8 pin CPU, 12 SATA, 6+2 pin

21050.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Cooler Master MPE-C501-AFCAG-3GEU

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001859003
Имя товара Блок питания 1250 Ватт/ Power Supply Cooler Master MWE Gold V2, FM 1250W ATX3.0 A/EU-White, EPS12V, APFC, 24 pin, 4+4 pin, 8 pin CPU, 12 SATA, 6+2 pin
Производитель Cooler Master
Артикул производителя MPE-C501-AFCAG-3GEU
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на Cooler Master MPE-C501-AFCAG-3GEU

Блок питания 1250 Ватт/ Power Supply Cooler Master MWE Gold V2, FM 1250W ATX3.0 A/EU-White, EPS12V, APFC, 24 pin, 4+4 pin, 8 pin CPU, 12 SATA, 6+2 pin x8 PCI-E Показать полностью

Отзывы о Cooler Master MPE-C501-AFCAG-3GEU

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Блок питания 1250 Ватт/ Power Supply Cooler Master MWE Gold V2, FM 1250W ATX3.0 A/EU-White, EPS12V, APFC, 24 pin, 4+4 pin, 8 pin CPU, 12 SATA, 6+2 pin

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Купили диспенсер в тон к смесителю. Пока не пользовались,не установили ещё. Описание соответствует действительности. Красиво выглядит.

Качество хорошее. Всё целое упакован отлично. Покупкой довольна🙂

Все пришло в целостности и сохранности. Спасибо :)

Оригинальный качественный товар, спасибо продавцу!

Красивый и качественный дозатор

Отличный дозатор. Легко установили. Подошел к смесителю цвет «нержавеющая сталь». Удобно заливать мыло ( сверху)Вместительная бутыль.

Вернули. Ошиблись с цветом.

Качество вроде хорошее, но пришел с коричневым основанием, а на фото с нержавейковым (такой и нужен был для комплекта). Возвращать не стали, но зародились сомнения в оригинальности товара. По цвету не совсем один в один с краном. Кран чуть с розовым оттенком, а дозатор чисто коричневый. Неоднозначное впечатление от покупки.

Ещё не установили, но выглядит мило

Очень красивый , на вид качественный

Красивый, проверим на деле! Коробка была порвана, видимо кто то до нас смотрел и отказался ! Неприятно! Но надеюсь качество будет на высоте

Надеюсь прослужит долго. Купили вместе со смесителей этой же фирмы.

Не докомплект ! Нет трубки которая идет от насоса и погружается в бутылочку для забора мыла ! Сообразил уже дома об этом внимательно посмотрев конструкцию и подумав как из бутылочки будит поступать жидкость ! Еще мне кажется , что под гайками крепления к столешнице должны быть еще уплотнители ( возможно это не так , это личное мнение ) ! Еще на коробке на наклейке вэлберис обнаружил несколько наклеек наклеены друг на друга , возможно уже был возврат товара ! И в итоге продавец не разобравшись и не решив проблему впаривал его , пока не нашолся такой как я и не стал делать возврат ! Но если бы я обнаружил не докомплект еще в пункте выдачи , вернул бы! Но уже лень заморачиватся , трубку думаю подберу ! Лишний геморрой и суета конечно !

Это уже второй дозатор этой фирмы, первый прослужил 4 года , сломался носик Доставка быстрая, цена приятная.

Отличный смеситель.

Новые товары