Вытяжка Lex в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

LEX CHTI000367 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001852612
Имя товара Вытяжка Lex
Производитель LEX
Артикул производителя CHTI000367
Штрихкод 4620016727690
Модель Plaza GS 900 Black
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Техпорт | Холодильник | Oldi |

Вытяжка Lex

22090.00 ₽

Посмотреть

Найдено 4 предложения данного товара

Все товары бренда LEX

Все товары бренда LEX в категории Наклонные кухонные вытяжки

Цены в Санкт-Петербурге

Вытяжка Lex

22090.00 ₽

Купить

Вытяжка Lex PLAZA GS 900 BLACK

22090.00 ₽

Купить

Вытяжка Lex PLAZA GS 900 BLACK

22090.00 ₽

Купить

Вытяжка каминная Lex Plaza GS 900 BL черный управление: сенсорное (1 мотор)

17800.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики LEX CHTI000367

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001852612
Имя товара Вытяжка Lex
Производитель LEX
Артикул производителя CHTI000367
Штрихкод 4620016727690
Модель Plaza GS 900 Black
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Техпорт | Холодильник | Oldi |

Обзор на LEX CHTI000367

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о LEX CHTI000367

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вытяжка Lex

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 184.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 53350.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 73530.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11285.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 30390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 27893.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13491.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29894.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

На реке очень полезная.

Ножовка тупая, есть с чем сравнить, самое большое её достоинство это цена.

👍👍👍👍👍👍

Очень классная качественная мойка, покупаю второй раз уже в другую квартиру, царапины если может и есть то их не видно, загрязнений тоже не видно😁

Отличная мойка

Цвет нам подошёл отлично под кухню, но ооооо....... она оказалась кривая. Мы не отказались, потому что сначала показалось что она ровная и без дефектов. А когда кухню нам поставили, мы заметили что она кривая и очень расстроилась и теперь у нас щель между столешницей и мойкой. Поэтому я теперь знакомым такую мойку точно не посоветую!!!

Сказать, что хорошая мойка, ничего не сказать! Мойка просто огонь и цвет и качество на высоте👍в использовании уже 3 месяца. Всё супер! Упаковано было очень хорошо, в деревянный короб, внутри пенопласт, всё пришло целое, в комплекте сифон. Долго выбирала мойку и не пожалела, что выбрала именно Gerhans. Рекомендую.

Красивая матовая поверхность, качественная, вместительная. Рекомендую. Спасибо добросовестному призводителю.

Хорошая, но цвет не белый, а скорее молочный, поэтому отказ и минус звезда

Разочарование! Заказала цвет- терракот( коричневый). Мне он так на картинке понравился, мне такой и нужен, но пришла мойка совсем в другом цвете, больше похожа на песочный цвет. Возврат платный. Почему я должна платить? В чем я не права?

Хорошая раковина! Пришла целая🙏

Мойка классная! Тяжёлая только пипец, с пункта выдачи забирать лучше вдвоем😁 Присутствует специфический запах, надеюсь со временем уйдёт.

Понравился, красивый

Качество хорошее но я растроилась что пришла поломанная в дверцах ,буду заказывать повторно ,посмотрим что придет

4 Карина

Тумба 1Marka

Все супер!Быстро.Я довольна ,и всем советую

5 Штергите Марина

Тумба 1Marka

Товаром довольна. Рекомендую

Очень хлюпкая конструкция,помповый поршень где ручку надо прокачивать держится на соплях.думаю что на сезон максимум ,если дотянет вообще.провела опрыскивание ,место прикручивания шланга распрыскивающей трубки постоянно откручиваеться и оттуда выходить давление.не могу рекомендовать,непрочное одноразовое устройство.

Пенится по цене, в целом и общем на 5.

Пришло всё целое. Развожу 1:10;1:15. Пены валом.Пена не жидкая,держится. Короче очень доволен.

Волгоградским грассом пользуюсь очень давно, вся химия очень хороша! Касаемо етого средства 1литра мне хватает отмыть фуру с прицепом.

Берём не первый раз довольны. Соответствует описанию

Бежит из под крышки, треснутая канистра, очень плохо упаковано. Ужас полный

Новые товары

ДОСТАВКА

от 96.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 231.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 56699.00 ₽

Купить