Пуф Комфорт - S Оливия Melange Sand (KMF01011) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Комфорт - S KMF01011 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001851624
Имя товара Пуф Комфорт - S Оливия Melange Sand (KMF01011)
Производитель Комфорт - S
Артикул производителя KMF01011
Штрихкод -
Модель Оливия Melange Sand (KMF01011)
Найденные продавцы Техпорт |

Пуф Комфорт - S Оливия Melange Sand (KMF01011)

6787.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Комфорт - S

Все товары бренда Комфорт - S в категории Пуфы

Цены в Санкт-Петербурге

Пуф Комфорт - S Оливия Melange Sand (KMF01011)

6787.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Комфорт - S KMF01011

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001851624
Имя товара Пуф Комфорт - S Оливия Melange Sand (KMF01011)
Производитель Комфорт - S
Артикул производителя KMF01011
Штрихкод -
Модель Оливия Melange Sand (KMF01011)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Комфорт - S KMF01011

Количество упаковок (мест) 1 мес Ширина 70.5 См Высота 45 См Размеры (ВхШхГ) 45х70.5х56 см Глубина 56 Цвет Melange Sand Наполнитель пенополиуретан Материал корпуса Дсп Ящик для хранения нет Требуется сборка нет Стиль современный Вес 14.40 кг Объем 0.21 м? Показать полностью

Отзывы о Комфорт - S KMF01011

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Пуф Комфорт - S Оливия Melange Sand (KMF01011)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Инструмент понравился. Жаль только, что пока приноровились, сломали одно пластиковое лезвие ((((. Заряда хватает надолго 👍. Спасибо продавцу.

в принципе хороший,но зарядки не хватает как написано на 8 часов,а так ничего,все работает.

продавец высылает не тот товар что заявлен при покупке

Сгорел быстро

Заказывала жёлтый триммер, пришёл зелёный. Взяла. Аккумулятор зарядился за 2 часа, триммер работает. Как будет косить узнаем летом.

Хороший триммер. Для небольших объёмов самое то.

пришёл в другом цвете

Долго ждали доставку, выбрали другой в магазине в городе.

Вчера получил триммер, всё хорошо, как заказывал. Проверил при получении, товар в полной комплектации.

Пришло то что заказывал ( желтый ). АКБ хватает нормально, обкосил свои 4 сотки по периметру на 2х заряженных батареях. На следующий день прошёл по межам и дорожкам. Пластиковые лезвия косят хорошо но не долго, ломаются довольно быстро при ударах и твердое ( доски, заборы, камни и подобные вещи ) , для травы любой практически они хороши, заказал дополнительные. Металлический не пробовал пока даже

Пришел не тот который заказывали.вместо жёлтого пришел зелёный. отказ.верните деньги за обратную доставку!

Второй раз опять приходит не тот товар, можно быть внимательными при отгрузки. И ещё и платный отказ!!!! Проверейте что поставляете! И верните деньги за возврат, по Вашей вине и невнимательности происходит отказ!

продавец высылает не тот товар что заявлен при покупке

Пластиковые ножи ломаются очень быстро, даже просто от влажной травы... пользуюсь в основном металлическим. Зарядки хватает минут на 20.

Только потому, что на картинке один товар, прислали другой). Зеленый. Как он будет посмотрю. Но подойдёт ли АКБ от Макиты, уже вопрос. Ну и нехорошо так делать. Телефон никто не отменял чтобы проинформировать покупателя. Осадок не хороший.

Аппарат нормальный, но аккумулятор неисправный. Поставил свой от шуруповерта.

Триметр доставили зеленого цвета, а не желтого как на фото. В комплекте не хватало одного ключа и аккумулятор не подходил по разъемам (видимо не с этой модели). Вернул сразу при проверке на пункте выдачи как дефектный. Всё равно списали денежные средства за отказ от товара. Крайне не доволен данной ситуацией!

Доволен Хороший аппарат

Пришол зелёный место жолтолтого цвета Там где гравировка deko должна быть была приклеена наклейка которая наклеена пузырьками Поделка deko причем ужасная на вид Не советую такой товар

Мусор пластиковый,не удалось использовать ни разу.леска в барабане не держится,крышка на барабане с леской слетает на ходу. Качества ноль.только для красоты.

Пришёл вовремя , пока работает , справляется с газоном

Хороший триммер, все лето кошу. И мелкую траву и заросли, причем уже жесткие(крапиву, полынь), лески 1,5 хватает надолго. Даже не думала что будет так работать!

Мусор пластиковый,не удалось использовать ни разу.леска в барабане не держится,крышка на барабане с леской слетает на ходу. Качества ноль.только для красоты.

Пришёл вовремя , пока работает , справляется с газоном

Новые товары

ДОСТАВКА

от 55817.00 ₽

Купить