Кровать двойная ОЛМЕКО 42.25 Токио (металл: черный) (ML876879426) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ОЛМЕКО ML876879426 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001851547
Имя товара Кровать двойная ОЛМЕКО 42.25 Токио (металл: черный) (ML876879426)
Производитель ОЛМЕКО
Артикул производителя ML876879426
Штрихкод -
Модель 42.25 Токио (металл: черный) (ML876879426)
Найденные продавцы Техпорт |

Кровать двойная ОЛМЕКО 42.25 Токио (металл: черный) (ML876879426)

16286.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ОЛМЕКО

Все товары бренда ОЛМЕКО в категории Кровати для спальни

Цены в Санкт-Петербурге

Кровать двойная ОЛМЕКО 42.25 Токио (металл: черный) (ML876879426)

16286.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ОЛМЕКО ML876879426

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001851547
Имя товара Кровать двойная ОЛМЕКО 42.25 Токио (металл: черный) (ML876879426)
Производитель ОЛМЕКО
Артикул производителя ML876879426
Штрихкод -
Модель 42.25 Токио (металл: черный) (ML876879426)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на ОЛМЕКО ML876879426

мес Тип кровать двуспальная Размеры (ВхДхШ) 112.7х201х173.8 см Материал ножек металл Материал каркаса металл Цвет каркаса Черный Материал изголовья металл Вес 67.3 кг Высота 112.7 см Ширина 173.8 см Глубина 201 см Подъемный механизм нет Кованая кровать да Матрас в комплекте нет Основание в комплекте есть С ящиком для хранения нет Бельевой ящик нет Требуется сборка да Стиль современный Количество упаковок(мест) 4 Вес 67.30 кг Объем 0.325 м? Показать полностью

Отзывы о ОЛМЕКО ML876879426

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кровать двойная ОЛМЕКО 42.25 Токио (металл: черный) (ML876879426)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Брал в стайку курицам. При температуре -45 в стайке где то +5-+7 . С задачей справляется.

Заказали два один пришёл в разорванном состоянии коробка и сам обогреватель поломал, прибавили чем то тяжёлым при доставке. За которую мы же и заплатили.

Купил 5 штук, у всех отгорели провода от тен. Сам сделал, посадил на клемники. Брак балу однозначно. Покупал в магазине примерно в то же время, так же отгорели провода, поставил клемники, работает. По сути дела это беспредел!!!

Греет хорошо. Постепенно начал вылезать утеплитель и повело корпус. Через 4 месяца использования через терморегулятор сдох совсем. Внутри при включении звуки искрения.

Пришел замятый, 2 раза отгорели контакты за 2 недели.

К сожалению, перестал работать спустя месяц. Будем обращаться в сервисный центр

Здравствуйте, попался брак, через 3 недели сломался, возврат

Отвезли на дачу , остались довольны . Прикрепили к потолку , было тепло !

Отличные лампы, шума очень мало по сравнению с предыдущей

Не могу оценить товар по той причине что был возврат по нашей вине заказали не тот

Лампа 2 квт! Купили для веранды (20 кв м), закрыта плотно мягкими окнами ! Высота потолка 220 см Больше всего ощущаешь тепло непосредственно под лампой, в остальной части веранды тепло ощущается слегка! Сейчас зима, темп за окном -4! Все равно довольны, кислород не сжигает, работает бесшумно!

Купил 5 штук, у всех отгорели провода от тен. Сам сделал, посадил на клемники. Брак балу однозначно. Покупал в магазине примерно в то же время, так же отгорели провода, поставил клемники, работает. По сути дела это беспредел!!!

Греет хорошо. Постепенно начал вылезать утеплитель и повело корпус. Через 4 месяца использования через терморегулятор сдох совсем. Внутри при включении звуки искрения.

Пришел замятый, 2 раза отгорели контакты за 2 недели.

К сожалению, перестал работать спустя месяц. Будем обращаться в сервисный центр

Здравствуйте, попался брак, через 3 недели сломался, возврат

Отвезли на дачу , остались довольны . Прикрепили к потолку , было тепло !

Скажите сколько вы будите возить один и тот же вентилятор?Мало того,что не Электролюкс,да еще в убитой насмерть коробке с кучей обклееныхкодов для выдачи.Вы можите нормально отправлять?Вчера отказалась.Сразу заказала снова.И вуаля на следующий день опять эта история.Такое ощущение с пол пути обратно доставили.Сегодня ТРЕТИЙ раз заказала в два пункта.В надежде,что в какой нибудь пришлют мой.Валберис все хуже и хуже.Помойка.

На вид красивый но выбрала другой более практичный

Новые товары

ДОСТАВКА

от 55817.00 ₽

Купить