Тостер Bosch TAT6A514 800Вт красный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Bosch TAT6A514 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001851441
Имя товара Тостер Bosch TAT6A514 800Вт красный
Производитель Bosch
Артикул производителя TAT6A514
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Тостер Bosch TAT6A514 800Вт красный

7640.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Bosch

Все товары бренда Bosch в категории Тостеры

Цены в Санкт-Петербурге

Тостер Bosch TAT6A514 800Вт красный

7640.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Bosch TAT6A514

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001851441
Имя товара Тостер Bosch TAT6A514 800Вт красный
Производитель Bosch
Артикул производителя TAT6A514
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Свойства

Электронный контроль поджаривания да
Количество ломтиков 2 ломтик(а)
Число слотов 2
Цвет товара красный
Функция размораживания да
Механизм высокого подъема да
Съемный лоток для крошек да
Автовыключение да

Энергопитание

Мощность 800 W
Входящее напряжение сети 220 - 240 V
Частота входящего переменного тока 50 - 60 Hz

Вес и размеры

Длина шнура 1 m
Ширина 190 mm
Глубина 310 mm
Высота 160 mm
Вес 1,3 kg

Данные об упаковке

Ширина упаковки 220 mm
Глубина упаковки 345 mm
Высота упаковки 210 mm
Масса брутто 1,9 kg

Обзор на Bosch TAT6A514

Тостер Bosch TAT6A514 800Вт красный Показать полностью

Отзывы о Bosch TAT6A514

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Тостер Bosch TAT6A514 800Вт красный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Руководство пользователя для Тостер Bosch TAT6A514 800Вт красный

1.32 Mb

Скачать

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 697.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 968.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3699.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13981.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 55990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3299.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7250.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1950.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 181990.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 149040.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 401925.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 177330.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 61000.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5914.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 465520.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

На клавиатуре нет подсветки, нет клавиш home, end, printscr. Но в остальном клавиатура супер.

Картридж целый, спасибо большое. Выгодней, чем заказывать через транспортную. Только я не тот цвет заказала, теперь жду светло красный.

Краска не плохая, но картриджи не заправить, поэтому 4 звезды

Заказываю второй раз, товар нравится.Пришло быстро.

Ужасные краски,очень жидкие,цвет вообще оранжево-желтый при печати,абсолютно не сочетаются!Деньги на ветер,категорически не рекомендую!!!!!

Подошел на HP, а если нет разницы? Зачем платить больше 🫠

Картриджи подошли на HP 5525 ,все супер!Спасибо!)

В целом хороший чайник, но через месяц начала отваливаться пластиковая накладка на эл. табло.

Отличный чайник. Беру этой фирмы уже третий, на подарок, всем нравится. Очень удобный, выставляет температуру какую необходимо, а также показывает какая температура в моменте.

чайник, очень нравится, весь заявленый функционал работает, теперь лишь бы работал.

Приобрела чайник фирмы Китфорт КТ-628. Очень долго выбирала и сравнивала в интернете различные модели. В этом чайнике точно все сошлось - функциональность, удобство, внешний вид, комфорт в использовании. Широкое горло для залива воды, открывается нажатием кнопки, никаких лишних ненужных прокладок и уплотнителей. Большой объем - 1,7 л, хорошо видны отметки min и max. Поворот на подставке 360 градусов, удобный шнур. Металлическая сеточка-фильтр в носике чайника. Нагревается быстро, красивый внешний вид. И самое главное - управление температурой нагрева (40, 70, 80, 90, 100) и функция поддержания нужной температуры! Просто отличное сочетание цены и качества!

Отличный чайник. Рекомендую!!!!!

Пока всё хорошо, минус только один - когда наливаешь воду из чайника в кружку, то нужно контролировать угол наклона чайника, если сильно наклонишь начинает течь мимо кружки по наружной стенке чайника. Но это скорее просто привыкнуть и сильно не наклонять. А остальную работу покажет время.

Всё отлично, спасибо!

Пользуюсь уже полгода! Отличный чайник

Ну вот и пришла хана нашему чайнику)прослужил 2 года,и все...не включается(два года конечно маловато думаю....удобны были температуры,но как почитала отзывы да,и у нас постоянно проливалась вода через носик, я вечно была недовольна, думала у меня кривые руки, но прочтя отзывы поняла что руки непричем))))п.с. офигела с цены сейчас!!!2900!!ужс!!!я за 1700 брала... вобщем думаю в сервис нести-овчинка выделки не стоит, полетит он в мусор((((

Пользуемся год,чайник льётся постоянно ,кипятком ошпарились уже все,не советую совсем. С этой фирмой прокололись уже второй раз. Мясорубка стоит под кроватью за 7 тыс. В общем не то что чайник- в принципе НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ эту фирму стороной обходить

Отличный чайник. Пользуемся уже год. Покупала специально с температурным режимом, чтоб готовить смесь для малыша. Рекомендую.

Ужас просто, а не чайник!!! Пользовались всего 2 месяца и сгорел!

Сам чайник отличный, но носик ужасный, вода течёт мимо. Придётся менять только из-за этого

Пользуемся уже более 1,5 лет.... Очень неудачный чайник! При наливании все время течёт мимо носика. Как так можно было сделать??? Буду менять .. больше нет сил его терпеть! Не рекомендую!

Чайник сложно поставить на подставку. Вода проливается сбоку от носика прямо между носиком и крышкой. При закипании пар идет во все стороны так сильно, что какое-то время взять чайник в руки сбоку за ручку невозможно. Не советую.

Покупала знакомому очень нравиться продавцу большое спасибо

Разочарована полностью. Чайник пришёл прямо домой - старый, ржавый. Чудовищно. Посмотрите фото. Видимо, приёмщики не проверили при поставке от поставщика и так всё ко мне и уехало. Заказ забрала консьерж, поскольку доставка до квартиры и нас не было в момент приезда курьера. Товар НЕВОЗВРАТНЫЙ!! но я конечно его отнесу в пункт приёма. Не могу поверить до сих пор в этот ужас.

Отличный аппарат! Качество печати - просто 👍, как ч/б , так и в цвете. Вот разберусь с беспроводной печатью, тогда ваще будет жесть!

Попробовали работает, нижний лоток где бумага, не понимаю как его закрыть, выпирает. А так-МФУ красивый такой!

Сначала радовалась, но при первой печати Полоса на фотографиях, и никто,никак не может это устранить, hp в России не обслуживает, какая гарантия? Неужели придётся сдать обратно ?!

Новые товары