Набор фильтрэлементов atoll №302 (для A-211E) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ATOLL УТ-00024314 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001848389
Имя товара Набор фильтрэлементов atoll №302 (для A-211E)
Производитель ATOLL
Артикул производителя УТ-00024314
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Набор фильтрэлементов atoll №302 (для A-211E)

2240.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ATOLL

Все товары бренда ATOLL в категории Картриджи для фильтров

Цены в Санкт-Петербурге

Набор фильтрэлементов atoll №302 (для A-211E)

2240.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ATOLL УТ-00024314

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001848389
Имя товара Набор фильтрэлементов atoll №302 (для A-211E)
Производитель ATOLL
Артикул производителя УТ-00024314
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на ATOLL УТ-00024314

Набор фильтрэлементов atoll №302 (для A-211E) Показать полностью

Отзывы о ATOLL УТ-00024314

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Набор фильтрэлементов atoll №302 (для A-211E)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 9873.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 370.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный фен. Пользуюсь уже год, пока работает. За такую цену очень хороший фен

Вроде все работает, как заявлено в описании

Фен в отличной упаковке, никто не вскрывал, работает! Все как в описании

Красивый чайник. Сделан неплохо. Работает тихо. Все устраивает. Прилагаю фото.

Довольны! Нравится, особенно функции температурного режима. Спасибо

Чайник отличный,никаких нареканий,кипятит относительно быстро,но это субъективщина

Чайник хороший несколько функций, это удобно

Спасибо! Классный чайник. Очень нравится!!

Пока все норм. Меньше месяца. По ощущениям легковат и хлипковат

Жаль, что я не посмотрела наличие всех венчиков. Как и кто собирал комплект?

Супер 👍👍👍👍👍👌👌👌👌👌

Очень довольны. Качество как всегда, топ

Отличная, все в целости и сохранности😍

Ну это smeg, дорого-богато Красиво дополняет кухню

Новые товары