Память DDR4 DIMM 16Gb, 3200MHz, CL22, 1.2 В, Geil, Pristine (GP416GB3200C22SC) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

GeIL GP416GB3200C22SC в Санкт-Петербурге

Артикул 1000184170
Имя товара Память DDR4 DIMM 16Gb, 3200MHz, CL22, 1.2 В, Geil, Pristine (GP416GB3200C22SC)
Производитель GeIL
Артикул производителя GP416GB3200C22SC
Штрихкод 4710155808937
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Память DDR4 DIMM 16Gb, 3200MHz, CL22, 1.2 В, Geil, Pristine (GP416GB3200C22SC)

4200.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда GeIL

Цены в Санкт-Петербурге

Память DDR4 DIMM 16Gb, 3200MHz, CL22, 1.2 В, Geil, Pristine (GP416GB3200C22SC)

4200.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики GeIL GP416GB3200C22SC

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000184170
Имя товара Память DDR4 DIMM 16Gb, 3200MHz, CL22, 1.2 В, Geil, Pristine (GP416GB3200C22SC)
Производитель GeIL
Артикул производителя GP416GB3200C22SC
Штрихкод 4710155808937
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Характеристики

Тип DDR4
Форм-фактор DIMM
Количество модулей в комплекте 1 шт.
Объем одного модуля 16 ГБ
Тактовая частота 3200 МГц
Пропускная способность PC25600
Количество контактов 288
Особенности XMP

Дополнительно

Срок службы 5 лет, Не хранить в помещениях с повышенной влажностью.
Гарантийный срок 1 г.

Общие характеристики

Тип DDR4
Форм-фактор DIMM
Код продукта GP416GB3200C22SC
Серия Pristine

Технические характеристики

Количество модулей в комплекте 1
Объем одного модуля 16 GB
Скорость 3200 MHz
CAS-задержка CL22
Напряжение 1.2 V
PC-рейтин PC-25600

Дополнительная информация

Гарантия 120 месяцев
Страна производства Тайвань (Китай)

Обзор на GeIL GP416GB3200C22SC

Артикул: 1089349 Показать полностью

Отзывы о GeIL GP416GB3200C22SC

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Память DDR4 DIMM 16Gb, 3200MHz, CL22, 1.2 В, Geil, Pristine (GP416GB3200C22SC)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 26334.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 39490.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1007.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Прислали люстру сделала возврат, сняли 100р , пришлось заказывать ещё , бра нравится

4 Алефтина

Бра Freya

Красивые бра

5 Надежда

Бра Freya

Заказывал две шутки. В одной упаковке не было штекера для подключееия к сети.

3 Александр

Гирлянда Neon-Night

Не обратил внимание на восклицательный знак в названии марки. Перекусить ими даже медь тяжело - заточены криво. На режущем зубе уже появилась пара вмятин. По моему, даже дешёвый инструмент раньше был более качественно изготовлен.

Не тратьте деньги лучше другую закажите

Нормальная ножовка,но надо разводить зуб

Пришла Универсальный зуб. Пацаны берите только мелкий зуб!!

😆 отличная ножовка, сама пилит!!!

Продавец задержал сборку и из за этого и мы не получили ее

Она пилит. Всяких по жизни пил повидал,но эта...ровно на 3 звёзды, не больше!

Благодарю.

5 Владимир

Автолампа Osram

Не оригинал. Явная подделка.

светят чють ярче заводских

5 Александр

Автолампа Osram

Поставил лампы, левая перегорела через 2 минуты, лучше куплю в оффлайн магазине запчастей.

Одна лампочка тупа не рабочая вообще

товар пришол целый работает отлично

Очень быстро

Всегда покупаю эти лампы, главное не попасть на подделку, эти проверил все ок!!

Лампа пришла в заводской упаковке, только в коробочке. Сама коробочка вся обшарпанная, как будто где то валялась неизвестно сколько. Лампу поставила, пока работает, потом скажу сколько отработает.

И дня не проработала сгорела.

1 Александр

Автолампа Osram

Мы довольны.

Отлично работает

Отличное масло, мотоцикл доволен

Хорошее масло.

Не плохо, передачи стали лучше немного включаться

Не рискнул, если честно. По qr пишет почему то Мерседес.

Хорошее масло.

Масло подделка от данного прставщика, масло горит. Ранее брали у другого поставщика все было норм, в этот раз сэкономили пару сотен и получили подделку.

Масло хорошее, качество такое же как в автомагазине 👍 взял по акции получилось подешевле

Товар отличный.Доставлен быстро.Спасибо

Масло пришло без QR кода на крышке, раньше брал в этом магазине и все было норм, а сейчас все равно что золотую цепочку без пробы купил....

Новые товары

ДОСТАВКА

от 7086.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 558.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5574.00 ₽

Купить