Стол компьютерный МЭРДЭС СТЛ-ОВХ+С120Прям без тумбы КШ в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

МЭРДЭС СТЛ-ОВХ+С120Прям без тумбы КШ-Ч в Санкт-Петербурге

Артикул 1001839070
Имя товара Стол компьютерный МЭРДЭС СТЛ-ОВХ+С120Прям без тумбы КШ
Производитель МЭРДЭС
Артикул производителя СТЛ-ОВХ+С120Прям без тумбы КШ-Ч
Штрихкод -
Модель СТЛ-ОВХ+С120Прям без тумбы КШ
Найденные продавцы Техпорт |

Стол компьютерный МЭРДЭС СТЛ-ОВХ+С120Прям без тумбы КШ

15990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда МЭРДЭС

Все товары бренда МЭРДЭС в категории Компьютерные столы

Цены в Санкт-Петербурге

Стол компьютерный МЭРДЭС СТЛ-ОВХ+С120Прям без тумбы КШ

15990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики МЭРДЭС СТЛ-ОВХ+С120Прям без тумбы КШ-Ч

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001839070
Имя товара Стол компьютерный МЭРДЭС СТЛ-ОВХ+С120Прям без тумбы КШ
Производитель МЭРДЭС
Артикул производителя СТЛ-ОВХ+С120Прям без тумбы КШ-Ч
Штрихкод -
Модель СТЛ-ОВХ+С120Прям без тумбы КШ
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на МЭРДЭС СТЛ-ОВХ+С120Прям без тумбы КШ-Ч

Тип стол компьютерный Коллекция Домино Лайт Форма стола угловой Надстройка в комплекте да Материал столешницы Лдсп с кромкой из Пвх Покрытие столешницы Лдсп Толщина столешницы 25 мм Материал каркаса Лдсп Цвет каркаса карамель Цвет столешницы шамони Цвет фасада шамони Расположение угла универсальное Отделение для системного блока в комплекте нет Выдвижная полка для клавиатуры в комплекте нет Выдвижные ящики нет Наличие шкафчиков нет Колеса/ролики для перемещения нет шт Количество упаковок (мест) 5 Требуется сборка да Высота 178,5 см Ширина 70 см Глубина 152,2 см мес Стиль современный Вес 56.50 кг Объем 0.117 м? Показать полностью

Отзывы о МЭРДЭС СТЛ-ОВХ+С120Прям без тумбы КШ-Ч

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стол компьютерный МЭРДЭС СТЛ-ОВХ+С120Прям без тумбы КШ

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 27373.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 33022.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 32.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5006.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 863.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 32725.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5478.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22572.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 139.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 414.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Классная

Отличная лопата рекомендую

Шик ...)))

Фен хороший, рекомендую

Фен очень красивый. Покупала как дорожный. Мощный достаточно. Волосы длинные высушил за 7 минут. Влезает в косметичку дорожную. Довольна. На фото мини тангл расческа. Фен не большой. Единственное есть не сильный запах пластмассы когда сушишь, думаю уйдет со временем.

5 Екатерина

Фен для волос Puff

Возлагала большие надежды на данные обои (именно Барханы WD852) , но они не оправдались. И это выяснилось уже при ремонте строителями. Во первых- плотность у разных рулонов не совпадает, что видно невооруженным глазом (фото прилагается). При нанесении краски разный эффект, если присмотреться. Во-вторых рапорт рисунка (30,5 см) совпадает только вначале, затем не поддерживается. Визуально также портит вид. В итоге потерянные настроение, время и деньги.

В качестве масла при движке, жрущем масло, или в качестве масла на обкатку вполне применимо. В первом случае оно выгорит, прежде чем у присадок кончится срок действия, во втором - на 1000 км присадок точно хватит.

Пришло время, качество норм. Цена хорошая

Хорошее масло.

За свою цену масло норм)

Нормальное масло

Прислали не то масло. сделал возврат но вернули на 100 рублей меньше. за их ошибку заплатил я.

,, масло"имеет запах растворителя. Вряд ли его можно использовать по назначению!

Заказал 5-30, пришло 5-40, возврат

Супер масло , нынче в самый раз.

Летом, может, и норм. Зимой с первыми морозами выдавило всю масляную систему, мастер, увидев это масло, посоветовал его выкинуть, т. к она застыло при температуре -10 прямо в канистре.

хорошее

Лью это масло в форд фокус 2 с момента повышения цен на оригинал. Нареканий нет, хорошее масло.

Хорошее масло, беру уже второй или третий раз.

Отличное масло

Доставка задержалась, целый день была в одном и том же месте, а масло нужно было день в день. Одна звезда только за масло

Все пришло как надо

Всё хорошо

Все норм. Приехало быстро. Не дорого

Хорошее масло,за свои деньги

Отличные лампы! Брал для аквариума.

Пила хорошая. Но подтекает масло.

Пила 2.2 кВт, 45 см. пилит мощно. Большое спасибо изготовителю и продавцу! Николай.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 28814.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 478.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 40310.00 ₽

Купить