Устройство охлаждения(кулер) Aerocool Rave 3 ARGB PWM 4P Soc-AM5/AM4/1151/1200/1700 4-pin 18-27dB Al 125W 530gr LED Ret в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Aerocool RAVE 3 ARGB PWM 4P в Санкт-Петербурге

Артикул 1001832546
Имя товара Устройство охлаждения(кулер) Aerocool Rave 3 ARGB PWM 4P Soc-AM5/AM4/1151/1200/1700 4-pin 18-27dB Al 125W 530gr LED Ret
Производитель Aerocool
Артикул производителя RAVE 3 ARGB PWM 4P
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Устройство охлаждения(кулер) Aerocool Rave 3 ARGB PWM 4P Soc-AM5/AM4/1151/1200/1700 4-pin 18-27dB Al 125W 530gr LED Ret

1490.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Aerocool

Все товары бренда Aerocool в категории Кулер

Цены в Санкт-Петербурге

Устройство охлаждения(кулер) Aerocool Rave 3 ARGB PWM 4P Soc-AM5/AM4/1151/1200/1700 4-pin 18-27dB Al 125W 530gr LED Ret

1490.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Aerocool RAVE 3 ARGB PWM 4P

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001832546
Имя товара Устройство охлаждения(кулер) Aerocool Rave 3 ARGB PWM 4P Soc-AM5/AM4/1151/1200/1700 4-pin 18-27dB Al 125W 530gr LED Ret
Производитель Aerocool
Артикул производителя RAVE 3 ARGB PWM 4P
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на Aerocool RAVE 3 ARGB PWM 4P

Устройство охлаждения(кулер) Aerocool Rave 3 ARGB PWM 4P Soc-AM5/AM4/1151/1200/1700 4-pin 18-27dB Al 125W 530gr LED Ret Показать полностью

Отзывы о Aerocool RAVE 3 ARGB PWM 4P

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Устройство охлаждения(кулер) Aerocool Rave 3 ARGB PWM 4P Soc-AM5/AM4/1151/1200/1700 4-pin 18-27dB Al 125W 530gr LED Ret

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1420.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 218774.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 760.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 182.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3546.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 11269.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Получил коробка целая, обогреватель качественный, работает отлично, температура регулируется, палатку обогревает. Доволен на все 100 процентов.

Сам ещё до рыбалки не пробовал а так вполне хорошо греет

Ребята, все, кто недоволен товаром, рекомендую - читайте инструкцию, прилагаемую к данному товару. Всё работает отлично. Если есть вопросы по эксплуатации, обращайтесь. У кого не работает - обращайтесь. Этот обогреватель не может неработать.

В палатку не пойдет можно угореть

Товар на один раз. За такую сумму. Не стоит брать

Сначала заказал с одной спиралью. На месте не посмотрел что мне продали б/у обогреватель. Даже не вскрывая понял что ошибся в заказе и заказал этот помощнее. Пришёл возвращать - не приняли. Сказали на спирали есть следы горения. На этом тоже. Вам не стыдно обманывать покупателей ? К качеству товара претензий нет.

Не советую брать - тепла от нее как от быка молока. Не может обогреть площадь в 10 м2 при 0 градусов (температура в помещений как было 0 градусов, так и осталось), полностью изолированное (без дыр и щелей) и утепленное помещение.

Добрый день. Средство просто супер. Средством пользуюсь давно. Покупаю только его. Жир отмывает отлично, расходуется экономно, нет резкого запаха отдушки, сама пенка нежная и мыть посуду оно удовольствие. Спасибо.

Слабоват он против жирной посуды. Пирамидки на губке видеть приятно глазу, да и рукам отрадно.Вот и всё о средстве.

Покупали в свою мастерскую. Работает классно, обороты большие, биение отсутствует. Очень доволен. Все очень здорово.

Диск хороший. Кирпич огнеупор пилит на ура.

Хорошее масло.

Вроде нормальное первый раз его использую жиденькое зимой хорошо заводилась 3 дня после нового года марозы стояли машину не трогал завелась сразу

5 Валерий

Масло G-ENERGY

Норм

Все ок

Отличное масло, пользуюсь более трех лет, с мотором всё ок.

Заказываю постоянно, рекомендую

5 Алексей Михайлович

Масло G-ENERGY

Хорошая альтернатива импортным маслам. Меняю каждые 7,5тыс.км. Всё супер, уровень в двигателе держится от замены до замены.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 543.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 614.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1442.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11472.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8180.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 136.00 ₽

Купить