HOCO HC-16262 C12Q/ Сетевое ЗУ/ QC 3.0/ 1 USB/ Выход: 5V_9V_12V, 18W/ White в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

HOCO C12Q в Санкт-Петербурге

Артикул 1001826079
Имя товара HOCO HC-16262 C12Q/ Сетевое ЗУ/ QC 3.0/ 1 USB/ Выход: 5V_9V_12V, 18W/ White
Производитель HOCO
Артикул производителя C12Q
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Oldi |

HOCO HC-16262 C12Q/ Сетевое ЗУ/ QC 3.0/ 1 USB/ Выход: 5V_9V_12V, 18W/ White

400.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда HOCO

Все товары бренда HOCO в категории Зарядки

Цены в Санкт-Петербурге

HOCO HC-16262 C12Q/ Сетевое ЗУ/ QC 3.0/ 1 USB/ Выход: 5V_9V_12V, 18W/ White

400.00 ₽

Купить

HOCO HC-16255 C12Q/ Сетевое ЗУ/ QC 3.0/ 1 USB/ Выход: 5V_9V_12V, 18W/ Black

400.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики HOCO C12Q

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001826079
Имя товара HOCO HC-16262 C12Q/ Сетевое ЗУ/ QC 3.0/ 1 USB/ Выход: 5V_9V_12V, 18W/ White
Производитель HOCO
Артикул производителя C12Q
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Oldi |

Обзор на HOCO C12Q

HOCO HC-16262 C12Q/ Сетевое ЗУ/ QC 3.0/ 1 USB/ Выход: 5V_9V_12V, 18W/ White Показать полностью

Отзывы о HOCO C12Q

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

HOCO HC-16262 C12Q/ Сетевое ЗУ/ QC 3.0/ 1 USB/ Выход: 5V_9V_12V, 18W/ White

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Не подошел. В сервисе не смогли подключить дисплей к телефону, не включается. Не стоит брать

1 Татьяна

Смартфон Itel

👌

5 Анастасия

Смартфон Itel

Пришол брачный

1 Владимир

Смартфон Itel

Хороший дисплей. Отклик на сенсор отличный. Телефон как новый. Спасибо.

5 Анастасия

Смартфон Itel

Все работает отлично. Рекомендую!

Крышка пришла без сколов,потёртостей и трещин.Спасибо)

5 Артемий

Смартфон Itel

Не подошёл.???возврат..жаль.

1 Наталья

Смартфон Itel

Не то пришло что на фото

1 Василий

Смартфон Itel

Все подошло . Выглядит красиво

Все понравилось

5 Алексей

Смартфон HONOR

Всë хорошо. Пришло всë целое. На Honor 50 lite подошёл и идеально работает.

5 Екатерина

Смартфон HONOR

Подошёл к телефону, всё отлично. Спасибо продавцу 👍

Всё отлично. Работает!!!

5 Алексей

Смартфон HONOR

просто супер

Отлично. Все подошло! Чехольчик супер!

5 Людмила

Смартфон HONOR

Все быстро, четко

Встал на телефон просто отлично. Сделан качественно. Попадание по геометрии боковых кнопок без нареканий. Выглядит устойчивым к царапинам. Радует, что чехол имеет запас гибкости. Сняла звезду за то, что: - неудобно снимать - на поверхности чехла остаются пятна и разводы от пальцев рук - прежде чем надеть чехол на телефон, нужно убедиться в кристальной чистоте задней панели и самого чехла, так как даже самая микроскопическая пылинка будет заметна (материал полностью прозрачный)

Хороший красивый чехол,приятно удивлена, что так смотрится на телефоне . рекомендую

Не совсем подходит, в руке скользит, и кнопки нажимать приходится очень сильно

Все зачет

Облегает хорошо. Очень красивый. За свою цену супер, спасибо!

Чехол подошёл идеально спасибо

Хороший красивый чехол,приятно удивлена, что так смотрится на телефоне . рекомендую

Не совсем подходит, в руке скользит, и кнопки нажимать приходится очень сильно

Все зачет

Облегает хорошо. Очень красивый. За свою цену супер, спасибо!

Чехол подошёл идеально спасибо

Стекло хорошее, без труда наклеили самостоятельно, всё работает.

5 Анастасия

Смартфон Samsung

Отпечаток работает отлично. клеить легко. очень тонкое ближе к плёнке чем к стеклу. но главное отпечаток работает . кроме стекла нечего в комплекте нет

Хоть бы одну салфетку положили бы!!!🫣

Отличное качество, благородный цвет. Сидит на телефоне как влитой. Полностью стоит своих денег.

Отличное качество, благородный цвет. Сидит на телефоне как влитой. Полностью стоит своих денег.

Отличное качество, благородный цвет. Сидит на телефоне как влитой. Полностью стоит своих денег.

Всё хорошо

Лоток подошёл к телефону 👍👍👍👍👍

5 Надежда

Смартфон realme

Новые товары