Три стула Мебель-24 Гольф-12 разборных, цвет орех, обивка ткань руми 812/8 (1028326) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Мебель-24 1028326 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001824062
Имя товара Три стула Мебель-24 Гольф-12 разборных, цвет орех, обивка ткань руми 812/8 (1028326)
Производитель Мебель-24
Артикул производителя 1028326
Штрихкод -
Модель Гольф-12 разборных, цвет орех, обивка ткань руми 812/8 (1028326)
Найденные продавцы Техпорт |

Три стула Мебель-24 Гольф-12 разборных, цвет орех, обивка ткань руми 812/8 (1028326)

16862.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Мебель-24

Все товары бренда Мебель-24 в категории Стулья

Цены в Санкт-Петербурге

Три стула Мебель-24 Гольф-12 разборных, цвет орех, обивка ткань руми 812/8 (1028326)

16862.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Мебель-24 1028326

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001824062
Имя товара Три стула Мебель-24 Гольф-12 разборных, цвет орех, обивка ткань руми 812/8 (1028326)
Производитель Мебель-24
Артикул производителя 1028326
Штрихкод -
Модель Гольф-12 разборных, цвет орех, обивка ткань руми 812/8 (1028326)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Мебель-24 1028326

Глубина 40 см Реализация упаковками Тип Стулья Размеры (ВхШхГ) 100х40х40 см Количество в упаковке 1 шт Складной нет Материал сиденья ткань жаккард, наполнитель пенополиуретан Материал каркаса дерево Высота 100 см Цвет каркаса орех Мягкое сидение да Ширина 40 см Обивка ткань Регулировка по высоте нет Цвет обивки руми 812/8 Регулировка по глубине нет Цвет орех/руми 812/8 Количество упаковок (мест) 3 Максимальная нагрузка 90 кг мес Требуется сборка да Вес 5,5 кг Коллекция Гольф Стиль классический Ean 110158124289 Вес 16.50 кг Объем 0.1326 м? Показать полностью

Отзывы о Мебель-24 1028326

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Три стула Мебель-24 Гольф-12 разборных, цвет орех, обивка ткань руми 812/8 (1028326)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 869.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3140.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17880.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3305.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12059.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 150.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14270.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 50380.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

У вас вообще совесть есть? За нормальные деньги вы отправляете какой-то б у хлам.

Разбит монометр

Все отлично, работает чётко!

Отличная насосная станция, спасибо продавцу 👍

Получил в срок, насос не плохой, но нужен обратный клапан для подачи воды в станцию, иначе набирает и когда останавливается , спускает воду обратно в цистерну с водой, хотя ёмкость для воды выше… В общем без разницы откуда берёте воду, без клапана постоянно гоняет воду туда сюда, минус звезда за описание. Добавьте эту проблему в описание

Товар качественный, доставка быстро, рекомендую

Испытал. Свою функцию выполняет. Налет отъедает. При высыхании кристаллизуется. Не пугайтесь. Отлично смывается водой. Потом замшей тирануть и никаких следов. Хорошее средство.

Шикарная штука, приятно пахнет апельсинкой и отлично убирает битум

Отличный товар

Ожидал конечно большего эффекта, но свою функцию выполняет, на весь автомобиль ушло половина флакона, все делал по инструкции. Брать можно👍🏻

Прислали не тот товар.

Хорошо отмывает

Отлично удаляет битум с дисков и корпуса, лучше долго не держать

Нормальный товар, хорошая упаковка. Соответсвует

Отлично 👍

Хороший антибитум, с цитрусовым запахом

Пятна битума оттирает, даже старые

Отличное средство

Твёрдая 4ка. Разборная полностью, удобно мыть. Но конструкция хлипкая, нержавейка чуть толще бумаги.

Очень понравилась, и удобная в приготовлении

Как говорит моя дочь, эта шайтан машина прям 🔥😂🤤Нам очень понравилась. Маленькая но свою функцию выполняет на все 💯

5 Кулагина Лариса

Фритюрница GFGRIL

Свои функции выполняет

Жарили фри. Всё хорошо. Мы довольны

Отлично работает, по размеру самое то

Компактная,лёгкая в использовании,ребенок от картохи в восторге. Для меня она идеальна.

Вода закипает в фритюре при установленной по шкале 150 градусов, то есть при 190 по факту будет 140. При этой температуре практически ничего не не горовят

Советую. Товаром довольна

Очень классная фритюрница. Жарит быстро, получается вкусно)

5 Екатерина

Фритюрница GFGRIL

Отличная, довольно большая и вместительная корзинка! Заполнила её тюбиками и баночками. Присоски на кафеле вроде держатся хорошо!

Хороший товар. Быстро доставлен, упакован был очень бережно. Купила на замену старой подобной корзинке. Та заржавела, стаканчики поставила в новую. Всё хорошо подошло.

Фляжка отличная, но горлышко очень узкое, попробуй налей...

Всё отлично, соответствует описанию.

Все устроило!

5 Александр

Фляжка Следопыт

Фляга хорошая, но стенки очень тоннкие, не походная вещь, скорее комнатная.

Шикардовая штука!

Новые товары