Клавиатура проводная Dialog Gan-Kata KGK-15U USB белый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Dialog KGK-15U White в Санкт-Петербурге

Артикул 1001820044
Имя товара Клавиатура проводная Dialog Gan-Kata KGK-15U USB белый
Производитель Dialog
Артикул производителя KGK-15U White
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Клавиатура проводная Dialog Gan-Kata KGK-15U USB белый

850.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Dialog

Все товары бренда Dialog в категории Клавиатуры

Цены в Санкт-Петербурге

Клавиатура проводная Dialog Gan-Kata KGK-15U USB белый

850.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Dialog KGK-15U White

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001820044
Имя товара Клавиатура проводная Dialog Gan-Kata KGK-15U USB белый
Производитель Dialog
Артикул производителя KGK-15U White
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на Dialog KGK-15U White

Клавиатура проводная Dialog Gan-Kata KGK-15U USB белый Показать полностью

Отзывы о Dialog KGK-15U White

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Клавиатура проводная Dialog Gan-Kata KGK-15U USB белый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Масло 100% оригинал. Упаковано хорошо

Все нормально масло хорошее

Брал 20ти литровый бак. Все ок, вроде оригинал.

Пришла не та марка да ещё списали за отказ от товара.

Масло пришло быстро.достаточно свежее. 21го года. Как поведет себя узнаю после замены. А пока доволен и продавцом и доставкой.

Попробуем, через время отпишу. Первый раз буду заливать

Пробил - оригинал. Внешне достойно.

Езжу 3 месяц, все в порядке!

Масло хорошее! Похоже, что оригинал! Автомобиль доволен!

Доставка в срок. По внешнему виду вроде оригинал.

Лью в солярис 1.6 двигатель, пока качество устраивает.

ХОРОШО УПАКОВАНО. ВНЕШНИЙ ВИД НА ОТЛИЧНО. СПАСИБО ЗА ПЕРЧАТКИ.

Масло по всем признакам оригинальное. Спасибо за презент к заказу.

Заказывали 5w-30 а пришел 40, как собирают заказы, будте внимательны на пункте выдачи и сдавайте сразу, муж спешил и дома только увидел, хорошо что у него есть друг с автосервиса и он попросил поменять на 30

Масло оригинал , в подарок положили перчатки

Новые товары

ДОСТАВКА

от 109322.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5106.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1400.00 ₽

Купить