Триммер KITFORT KT-3103 чёрный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

KITFORT KT-3103 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001818132
Имя товара Триммер KITFORT KT-3103 чёрный
Производитель KITFORT
Артикул производителя KT-3103
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Триммер KITFORT KT-3103 чёрный

1450.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда KITFORT

Все товары бренда KITFORT в категории Машинки для стрижки

Цены в Санкт-Петербурге

Триммер KITFORT KT-3103 чёрный

1450.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики KITFORT KT-3103

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001818132
Имя товара Триммер KITFORT KT-3103 чёрный
Производитель KITFORT
Артикул производителя KT-3103
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на KITFORT KT-3103

Триммер KITFORT KT-3103 чёрный Показать полностью

Отзывы о KITFORT KT-3103

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Триммер KITFORT KT-3103 чёрный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 4550.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2500.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Переживал из-за низкой цены. Но все супер. Цена отличная, текст звук на русском. К приложению подключился обновился за пару минут. Спасибо продавцу.

Приехала китайская версия, которая была вскрыта, перепрошита, наклеена сзади русская наклейка, а после опять упакована в пленку. За эти деньги можно было вполне взять глобалку. Надеюсь, ее хотя бы можно обновлять. Или лучше не стоит?

Само произвольно перезагружается

Регистратор просто бомба, ребята берите не задумываясь. Надеюсь он не понадобится,а случись что нибудь он спасет вас от беды. Снимает очень качественно.

Камера хорошая. Единственное проверила: номера машин нет такой четкости, как хотелось бы. И скажите, подключила приложение 70mai на телефон, надо постоянно подключать на регистраторе wi-fi ?

приложение камеры не работает на территории РБ

Работает. Подключили к телефону, все отлично. Посмотрим, что и как дальше. Но пока все устраивает.

Классный! Покупала на подарок мужу, он очень доволен!

Переживал из-за низкой цены. Но все супер. Цена отличная, текст звук на русском. К приложению подключился обновился за пару минут. Спасибо продавцу.

Приехала китайская версия, которая была вскрыта, перепрошита, наклеена сзади русская наклейка, а после опять упакована в пленку. За эти деньги можно было вполне взять глобалку. Надеюсь, ее хотя бы можно обновлять. Или лучше не стоит?

Само произвольно перезагружается

Регистратор просто бомба, ребята берите не задумываясь. Надеюсь он не понадобится,а случись что нибудь он спасет вас от беды. Снимает очень качественно.

Камера хорошая. Единственное проверила: номера машин нет такой четкости, как хотелось бы. И скажите, подключила приложение 70mai на телефон, надо постоянно подключать на регистраторе wi-fi ?

приложение камеры не работает на территории РБ

Работает. Подключили к телефону, все отлично. Посмотрим, что и как дальше. Но пока все устраивает.

Классный! Покупала на подарок мужу, он очень доволен!

Переживал из-за низкой цены. Но все супер. Цена отличная, текст звук на русском. К приложению подключился обновился за пару минут. Спасибо продавцу.

Приехала китайская версия, которая была вскрыта, перепрошита, наклеена сзади русская наклейка, а после опять упакована в пленку. За эти деньги можно было вполне взять глобалку. Надеюсь, ее хотя бы можно обновлять. Или лучше не стоит?

Очень довольна! Хочу дополнительную камеру на заднее стекло!!!

Качество хуже чем на телефоне,ночью видно только что фары светят,лучше днем использовать, но это в принципи все регистраторы камера что за 10.000 что за 3))просто что только снимает,небольшой ,есть вай фай))лучше зеркало за эти деньги взять с удаленным доступом))

Всё как в описании. Сам регистратор хороший, качественный, упаковка хорошая.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1164.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2226.00 ₽

Купить