Бур SDS+ ⌀14мм x 600мм Elitech (1820.032100) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Elitech 1820.032100 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000181390
Имя товара Бур SDS+ ⌀14мм x 600мм Elitech (1820.032100)
Производитель Elitech
Артикул производителя 1820.032100
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | Котофото | Oldi |

Бур SDS+ ⌀14мм x 600мм Elitech (1820.032100)

320.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Elitech

Все товары бренда Elitech в категории Буры/наборы буров

Цены в Санкт-Петербурге

Бур Elitech SDS+ 14x540х600mm (1820.032100)

310.00 ₽

Купить

Бур SDS+ ⌀14мм x 600мм Elitech (1820.032100)

320.00 ₽

Купить

Бур Elitech 1820.032100 по бетону Д=14мм Дл=600мм (1пред.) для перфораторов

330.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Elitech 1820.032100

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000181390
Имя товара Бур SDS+ ⌀14мм x 600мм Elitech (1820.032100)
Производитель Elitech
Артикул производителя 1820.032100
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | Котофото | Oldi |

Общие характеристики

Тип рабочей части бур
Диаметр 14 мм
Количество в наборе (упаковке) 1 шт.

Модель и тип

Тип SDS-plus drill bit

Физические характеристики

Диаметр 14 мм
Общая длина 600 мм
Рабочая длина 540 мм
Вес 0.34 кг
Размеры 1.40 см x 1.40 см x 66.00 см

Совместимость и применение

Совместимость с материалами Бетон, камень и кирпич
Тип крепления SDS-Plus
Использование Сверление отверстий в твердых материалах, таких как бетон, камень и кирпич

Комплектация

Количество 1 шт

Обзор на Elitech 1820.032100

Артикул: 876952 Показать полностью

Отзывы о Elitech 1820.032100

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Бур SDS+ ⌀14мм x 600мм Elitech (1820.032100)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 107.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Всё прекрасно работает, какие классные тосты получаются, очень красивый и удобный) и подарить не стыдно)

Хорош!

всё хорошо. не много греется сам корпус

Все ХОРОШО

Классная нужная вещь! Теперь хлебушек только из тостера кушаем всей семьёй. Рекомендую.

Так не плохой тостер, но стенки греются и на 1,2,3,4 режиме не поджаривает вообще, а только на 5-6 режиме, почти на последних. Конечно это не радует. Скорее всего брак тостера.

Всё целое,работает

Хороший тостер

Упаковано хорошо,проверила на пункте выдачи-все работает.Надеюсь не подведёт.Спасибо

Отличный тостер, брала с подарок, понравился, всё работает.

Понравился, работает

Пока работает

Все работает отлично! Тосты вкусные всем доволен!

Рекомендую.

Тостер классный,прост в использовании

Покупала на подарок,смотрится хорошо,к качеству претензий нет.

Отличный тостер. Пользуемся уже больше полугода. Рекомендую к покупке.

Хроший. Но до золотистой корочки надо жарить 2-3 раза.

Как то не понятно.... подогрев- это практическме сжигание. ... есть запах от работающего тестера. Но за такие деньги сойдет

Пользуюсь почти год. Полет нормальный 😄

Пожарили хлебушек понравилось. Все хорошо. Рекомендую

Ребенок доволен Дед мороз подарил))) Теперь мы завтракаем с гренками) Брали зелёный Цвет очень приятный Долго все хорошо)

Брали на подарок, пришел немного с задержкой, все работает без нариканий. Спасибо

Все супер! Надеюсь не подведет.

Отличный тостер, покупала свекрови.Ей нравится!

Супер, пушка.

Компактный, удобный, хорошая обжарка, удобно вытрясать крошки. Если кусочки маленькие, могут понадобиться щипчики.

Всё работает, жарит хорошо, продавца рекомендую.

Приятного насыщенного но не яркого синего цвета, радует глаз. Кнопки удобные. Спирали некоторые выпирают, но не контактируют с хлебом, то есть в пределах погрешности, хотя неприятно. Сверху нет полочкитдля верхнего подогрева,что в принципе и показано в карточке. Претензий нет. Легкий

Добрый день! Подскажите как быть , товар не включается. Обратились в АСЦ выдали АкТ НРП , что делать как получить возврат?

Нормальный тостер для своей цены

Несколько дней пользуюсь.Все отлично.Не нагревается.На 3 отличные тосты.

Работает отлично.пользуюсь больше 3 месяцев, каждый день

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4197.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2825.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 91.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2700.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 640.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4790.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 891.00 ₽

Купить