Боковая панель для ванны Santek в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Santek 1.WH50.1.600 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001812567
Имя товара Боковая панель для ванны Santek
Производитель Santek
Артикул производителя 1.WH50.1.600
Штрихкод 4640021623923
Модель Фиджи
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Боковая панель для ванны Santek

5540.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Santek

Все товары бренда Santek в категории Панели для ванны

Цены в Санкт-Петербурге

Боковая панель для ванны Santek

5540.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Santek 1.WH50.1.600

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001812567
Имя товара Боковая панель для ванны Santek
Производитель Santek
Артикул производителя 1.WH50.1.600
Штрихкод 4640021623923
Модель Фиджи
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Santek 1.WH50.1.600

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Santek 1.WH50.1.600

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Боковая панель для ванны Santek

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 35990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 58068.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 114391.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3315.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9069.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6810.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15855.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Очень хорошая улитка, ребенок в восторге

За 20 BYN замечательная игрушка! Заказывала за такие же деньги подобную игрушку этой же фирмы, но у другого продавца и в итоге пришла сломанная, упакована в пакет и перемотана скотчем. А тут упаковали и в мешок-сетку, много слоев пупырки, и в свободную коробку. Отличная упаковка! Все целое, работает, носик пищит. Ребёнок рад)

Четвертый ребенок и у каждого своя любимая вертушка! Отличные игрушки делают!

Яркая, большая, интересная!

Прекрасая красивая бабочка, уже 2-я у нас

Берем не первый раз, пока катаем дома.

Машинка очень, очень...

Интересная игрушка) спасибо!

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Режут ровно, люфта нет. Качественные. Намного лучше, чем те, что комплектуются с паяльниками для труб.

За их цену было ожидание более лёг кого реза.

Качеством доволен. Рекомендую. Режут хорошо. Для спецов может что то и не понравится, а для периодического использования то что надо.

Очень доволен качеством.

До них были такие же. Поэтому заказал не боясь. Качество на уровне

Пойдёт. Не дюно конечно, те что идут с паяльником dytron. Но пойдёт. Режут более менее ровно

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2580.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5702.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7354.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 174.00 ₽

Купить