Опрыскиватель MAROLEX в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

MAROLEX 50001109 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001810357
Имя товара Опрыскиватель MAROLEX
Производитель MAROLEX
Артикул производителя 50001109
Штрихкод 5904235000673
Модель Hobbi
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Опрыскиватель MAROLEX

6225.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда MAROLEX

Все товары бренда MAROLEX в категории Ежедневник

Цены в Санкт-Петербурге

Опрыскиватель MAROLEX

6225.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики MAROLEX 50001109

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001810357
Имя товара Опрыскиватель MAROLEX
Производитель MAROLEX
Артикул производителя 50001109
Штрихкод 5904235000673
Модель Hobbi
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на MAROLEX 50001109

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о MAROLEX 50001109

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Опрыскиватель MAROLEX

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 226.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3027.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2695.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7100.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошая вещь

На дне после первого использования на газовой плите остались следы от огня, но это никак не влияет на качество приготовления и эстетический вид не испочнен, т.к. следов от огня не видно. По качеству отлично! Каши получаются невероятно вкусные, разваристые, ничто не выкипает, даже если томится 40 минут.

Кашеварка отличная (каша не убегает,не пригорает, просто и удобно варить )это+.Но, после ПЕРВОЙ варки образовались на дне чёрные пятнышки , это --.Поэтому возврат

Очень хорошая посуда. Всем советую.

Хорошая кастрюлька, сразу детство вспомнил 🥲🥲🥲 Только в ней никак не 2 литра - влезло только 1,7 литра и это до самых краёв.

Купила маме тк она любит кашу, каши получаются вкусными огромная разница с просто кастрюлей.

Замечательная кастрюлька. Я очень довольна. Спасибо.

После первой варки появились эти пятна, молоко имеет соленый привкус, ужас а не товар

Кастрюлька очень понравилась. Думала будет большой , а оно такая компактная. Очень рада приобретению.

Кастрюля не 2- х литровая. Объем неизвестен, нет отметок, отмечающих его. Визуально внутри на 1 -1.2 литра. Заявлено 2. ? Отказ. А так: аккуратненькая

Посуда совершенно бесполезная! Возможно, молоковарка может пригодиться тем, у кого маленькие детки, но не знаю. Инструкция не прилагается. Нашла на сайте продавца. Делала все, как написано. Пыталась сварить какао, но только зря потеряла время. Вода (между стенками) выкипела, дно и стенки у основания изменили цвет... В рез. перелила содержимое в кастрюлю и довела до конца задуманное... А посуду - в утиль. Жаль потраченные деньги

Спасибо, большое, все хорошо...

Всё хорошо, но только при кипении всегда из носика выплескиваеся вода, если надеть свисток, то будет свистеть постоянно

Кастрюля пришла,все хорошо,только свисток забыли положить.Увидела поздно,товар оплачен и был в эксплуатации.Что теперь делать?

Ножи без дополнительной упаковки, ни коробки, ни пакета, то есть любой мог просто взять и открыть. Пришёл неполный комплект, заявлено 6 предметов, пришло 5 ножей без овощечистки. Заявки на возврат отклоняют

Классная карта как с завода. Да и цена приятная.

Видеокарта пришла с небольшим опозданием, но если учесть расстояние до Якутска и новогодние каникулы, то нормально. Протестировал, карта в отличном состоянии, упакована была хорошо, оригинальная коробка укутана в пупырки и в транспортировочную коробку положена. Рекомендую продавца. Всё отлично! 👍

Пришла быстро , забрал , поставил вроде все нормально , спасибо , упаковано все надежно !!!

Всё здорово, карта отличная, ребёнок доволен

Видюха бомба, как будто только с завода, упаковка хорошая

Отличный товар, пришла новой, все пломбы на месте, пахнет новым пластиком, продавцу спасибо. Через 2 недели отпишу.

Пришло вовремя, продавцом и карточкой доволен)))

Новые товары

ДОСТАВКА

от 30879.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29490.00 ₽

Купить