AEG 412266(PE 150) Шлифмашина пол, шт в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

AEG 412266(PE 150) в Санкт-Петербурге

Артикул 1001809078
Имя товара AEG 412266(PE 150) Шлифмашина пол, шт
Производитель AEG
Артикул производителя 412266(PE 150)
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

AEG 412266(PE 150) Шлифмашина пол, шт

27690.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда AEG

Цены в Санкт-Петербурге

AEG 412266(PE 150) Шлифмашина пол, шт

27690.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики AEG 412266(PE 150)

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001809078
Имя товара AEG 412266(PE 150) Шлифмашина пол, шт
Производитель AEG
Артикул производителя 412266(PE 150)
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на AEG 412266(PE 150)

AEG 412266(PE 150) Шлифмашина пол, шт Показать полностью

Отзывы о AEG 412266(PE 150)

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

AEG 412266(PE 150) Шлифмашина пол, шт

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 574.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3430.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 847.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1616.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Чайник класс, спасибо. Он действительно тихо работает, когда нет накипи. Удобная форма. Запаха нет, запа

Хороший чайник, аккуратно выглядит. Работает нешумно. 1,5 литра воды вскипятил за 5 минут. Мне не показалось, что долго не выключается, как пишут в отзывах. За 1000 ₽ очень приличная вещь 👍🏻

Чайник понравился,не смотря,что упаковочная коробка была повреждена

Запах не большой есть, может пройдет Пластик хлипковат Повелся написано гарантия 6 лет)))

Очень достойный чайник рекомендую к покупке !

Чайник пришел с потертостями, как будто витринный образец, отказался, и за возврат взяли 300 рублей просто за воздух

Очень классный кулер, смотрится стильно, все работает, спасибо!

Кулер понравился. Читала по отзывам, что у многих не охлаждает , боялась брать. Работает 2 недели , все хорошо

Кулер хороший и симпатичный, нагревает и охлаждает быстро, но один минус, уже неделю вкус пластмассы у воды :( надеялась что пройдет быстрее

Кулер добрался до меня в целости и сохранности, подключил все работает отлично!

Пришел с браком, очень жаль. Оформила возврат.

Отлично упакован, пришёл во время, всё работает!!! Спасибо продавцу!!!

Очень плохой, нет нечего хорошего сказать, самый плохой что я видел в жизней, прокчиски не рвботает вода идет очень плохой вкусно, скажу такой не в кой слуяе не купите этого

Огонь

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2176.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3346.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2147.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 380.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 257.00 ₽

Купить