Видеокамера IP Anker EufyCam 2C Add-on Camera (T81133D3) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ANKER T81133D3 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001806122
Имя товара Видеокамера IP Anker EufyCam 2C Add-on Camera (T81133D3)
Производитель ANKER
Артикул производителя T81133D3
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Видеокамера IP Anker EufyCam 2C Add-on Camera (T81133D3)

10440.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ANKER

Цены в Санкт-Петербурге

Видеокамера IP Anker EufyCam 2C Add-on Camera (T81133D3)

10440.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ANKER T81133D3

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001806122
Имя товара Видеокамера IP Anker EufyCam 2C Add-on Camera (T81133D3)
Производитель ANKER
Артикул производителя T81133D3
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Производительность

Поддерживаемое размещение В помещении и на открытом воздухе
Технология подключения беспроводной

Дизайн

Формат коробочная версия
Тип крепления стена
Цвет товара белый
International Protection (IP) код IP67

Датчик изображения

Количество датчиков 1

Ночное видение

Ночное видение да

Видео

Поддерживаемые видеоформаты 1080p

Устройства хранения данных

Встроенный жесткий диск нет

Энергопитание

Тип источника питания аккумулятор

Содержимое упаковки

Количество камер 1

Логистические данные

Код гармонизированной системы описания (HS) 85258900

Обзор на ANKER T81133D3

Дополнительная беспроводная камера Anker eufyCam 2C Apple HomeKit Secure Video поможет вам следить за безопасностью вашего дома. Это дополнительная беспроводная камера для сисиемы видеонаблюдения Anker eufyCam. Показать полностью

Отзывы о ANKER T81133D3

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Видеокамера IP Anker EufyCam 2C Add-on Camera (T81133D3)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 13134.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18359.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1817.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Я не знаю у кого там что не закрывается и откуда нашли проблемы с карабином. Но Кейс безупречный, вы на самом деле прежде чем заказывать - внимательно изучите еще раз свою модель. Брелок няшный, дополнительно приобрела к тематике стич аксессуар. Так вообще теперь бомба. Спасибо за качество, за яркость и насыщенность цветов, а также за отсутствие запаха. Никаких абсолютно придирок. Очень мило и оригинально 💖

Товр приехал в отличном состянии, подошёл идеально, советую к покупке

Хороший кейс, приятный на ощупь. Плохой карабин, не закрывается полностью. Или выброшу совсем или подогну его, если не сломается. Кейс одевается свободно. Было бы лучше если бы был чуть потеснее. Снимаю звезду за карабин.

Вроде не плохой, НО: брелок почти размером с кейс от наушников и верхняя крышка маловата, то есть не до конца закрывает (см. фото)

Очень хороший чехол, спасибо)

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

Подошёл, сын пользуется с удовольствием

Товар годный, каеф ваще ❤

Пришел товар целый но увы не подошёл возврат

👍✨хороший чехол 🔝

Приятный розовый цвет нежненький идеально подошел на наушники для еоторых он и расчитан

Растянулся очень быстро, голубой почему-то в порядке, а красный уже всё, не держится, неожиданно..

Чехол идеально подошёл для наушников

Отлично сел на кейс, как влитой. Довольна покупкой!

Отличный чехол.

забрали, пришел без карабина… на ощупь приятный, но вот такая сутуация случилась, а брала именно из-за карабина, торопились пожтому не обратили внимание на его отсутствие

удобный чехол, долго искала🔥

Чехол шикарный! Спасибо!

Мне не дали обещеный карабин

Вообще супер, очень радует, что он не маркий, хоть и светлый

Не первый раз беру, чехлы отличные👌🏻

К силикону все липнет)))!!!

Местами как-то не очень сидит, а так в принципе не плохо

Чехол подошёл отлично.

челох хороший, матовый. Но крышка сделана не ровно и сидит под углом, поэтому 4 звезды

Новые товары