Камера заднего вида INCAR VW Polo 16+,Audi A5,Skoda RAPID, Kodiaq в ручку (VDC-066) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001806068
Имя товара Камера заднего вида INCAR VW Polo 16+,Audi A5,Skoda RAPID, Kodiaq в ручку (VDC-066)
Производитель Incar
Артикул производителя -
Штрихкод 4627127133693
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Камера заднего вида INCAR VW Polo 16+,Audi A5,Skoda RAPID, Kodiaq в ручку (VDC-066)

2498.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Incar

Все товары бренда Incar в категории Камеры заднего вида

Цены в Санкт-Петербурге

Камера заднего вида INCAR VW Polo 16+,Audi A5,Skoda RAPID, Kodiaq в ручку (VDC-066)

2498.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Камера заднего вида INCAR VW Polo 16+,Audi A5,Skoda RAPID, Kodiaq в ручку (VDC-066)

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001806068
Имя товара Камера заднего вида INCAR VW Polo 16+,Audi A5,Skoda RAPID, Kodiaq в ручку (VDC-066)
Производитель Incar
Артикул производителя -
Штрихкод 4627127133693
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Камера заднего вида INCAR VW Polo 16+,Audi A5,Skoda RAPID, Kodiaq в ручку (VDC-066)

Для большей безопасности во время движения задним ходом, оптимальный вариант - вывести картинку, происходящего вне зоны видимости водителя на экран консоли (головного устройства, монитора). Подключив камеру заднего вида, вы получите желаемый результат. Качественная оптика, хорошее разрешение и шикарный обзор (170 градусов - видно практически все, что происходит позади автомобиля) это гарантия комфортного и безопасного управления автомобилем. Подключение камеры заднего вида к системе не требует специальных навыков (питание +/- и видеокабель), единственная сложность - грамотно проложить линейный кабель через салон автомобиля к приборной панели. Камера ставиться, как правило в место подсветки номерного знака, не нарушая общей конструкции. Повышенная пыле и влагозащита гарантируют длительное использование системы, в течение всего срока эксплуатации транспортного средства (тем не менее не рекомендуется направлять на камеру струю воды под напором при мойке автомобиля). Высокая светочувствительность делает возможным пользоваться камерой в темноте Показать полностью

Отзывы о Камера заднего вида INCAR VW Polo 16+,Audi A5,Skoda RAPID, Kodiaq в ручку (VDC-066)

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Камера заднего вида INCAR VW Polo 16+,Audi A5,Skoda RAPID, Kodiaq в ручку (VDC-066)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 35350.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 32.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1987.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1056.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Почистил, обработал петли, ограничители двери, скрип пропал, 2 месяца прошло, пыль особо не собирает

то также врет 🤥 не те вещи отправляет

Злил в бак 60 л. весь флакон 270 мл. Солярка хранилась в канистрах больше года. До заливки при разгоне клацали клапана, также как на бензиновом двигателе при заливки 76 в место 95го. После заливки и проехав 5 км. Не сильно но улучшилась динамика, меньше стали клацать клапана. Сейчас уже проехал 30 км.

Товар соответствует описанию

Присадка работает, мотор стал работать значительно мягче, но появилась дымность... в остальном посмотрим что будет. Форд Фокус 1,8 tdci 116л.с пробег 142т.км.

Присадка рабочая, давно пользуюсь

Всем привет!..не знаю,что этот "доктор"лечит,но двигатель стал работать мягче...снизился расход топлива...увеличилась немного мощность.(Митсубиси L200...пробег 365000)...Отличный товар!!!Мой отзыв не заказной...если кому надо-могу прикрепить фото своего а/м

Залил насос работает тише, приеместее

Всем здравствуйте. На данной смазке проехал около 40.000км. смазка не засохла ничего с ней не произошло. Рекомендую.

Внутри не смазка для направляющих тормозного суппорта, а какой то вазелин по консистенции ! Ведь она не то что нужно для суппорта, смазка должна быть густая, у меня раньше была чёрная и густая почти как пластилин, на фото моя смазка, вот такая смазка будет держать суппорт, чтобы ходуном не ходил, не стучал! Красная цена вашей «смазке» - 10 рублей, не рекомендую!👎👎👎

Всем здравствуйте. На данной смазке проехал около 40.000км. смазка не засохла ничего с ней не произошло. Рекомендую.

Внутри не смазка для направляющих тормозного суппорта, а какой то вазелин по консистенции ! Ведь она не то что нужно для суппорта, смазка должна быть густая, у меня раньше была чёрная и густая почти как пластилин, на фото моя смазка, вот такая смазка будет держать суппорт, чтобы ходуном не ходил, не стучал! Красная цена вашей «смазке» - 10 рублей, не рекомендую!👎👎👎

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9930.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 55629.00 ₽

Купить