Кабель питания Buro IEC C5 (3-pin) - Евровилка, 3м [bu-pcab-3-3pin] в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

BURO BU-PCAB-3-3PIN в Санкт-Петербурге

Артикул 1001803982
Имя товара Кабель питания Buro IEC C5 (3-pin) - Евровилка, 3м [bu-pcab-3-3pin]
Производитель BURO
Артикул производителя BU-PCAB-3-3PIN
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Кабель питания Buro IEC C5 (3-pin) - Евровилка, 3м [bu-pcab-3-3pin]

350.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда BURO

Цены в Санкт-Петербурге

Кабель питания Buro IEC C5 (3-pin) - Евровилка, 3м [bu-pcab-3-3pin]

350.00 ₽

Купить

Кабель питания IEC-320-C5-Europlug(M) угловая вилка/прямой штекер, 8А, 3 м, черный Buro BU-PCAB-3-3PIN (BU-PCAB-3-3PIN)

410.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики BURO BU-PCAB-3-3PIN

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001803982
Имя товара Кабель питания Buro IEC C5 (3-pin) - Евровилка, 3м [bu-pcab-3-3pin]
Производитель BURO
Артикул производителя BU-PCAB-3-3PIN
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Обзор на BURO BU-PCAB-3-3PIN

Кабель питания Buro IEC C5 (3-pin) - Евровилка, 3м [bu-pcab-3-3pin] Показать полностью

Отзывы о BURO BU-PCAB-3-3PIN

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кабель питания Buro IEC C5 (3-pin) - Евровилка, 3м [bu-pcab-3-3pin]

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 154990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 309990.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1990.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отлично работает хороший товар

Работает отлично

Всё крутит всё вертит такое ощущение что шестерня которая вертит венец другова размера одно слово сделанно в России время покажет пятерку не заслуживает и под нагрузкой не пробовал . радует огромное окно для загрузки цпс.

Все хорошо! Единственное, вместо прокладки, герметик.

Не хватает запчастей

Сборка лёгкая,ребенок 10 лет собрал почти сам.Взамен резиной прокладки идёт герметик.Минус-в местах соединения, там где пазы необходимы другие шайбы,более толстые и большего диаметра.эти проминаются.ТАК ВСЕ на месте.Рекомендуем

Покупкой доволен всё ровно.

Краска побитая,сколы.

Получил в течении 5 дней, собрал работает. Спасибо 👍

Пришла в срок, нормально упакована. Собрал не быстро, картинка по сборке не очень, все детали на месте. Шайбы на болтах уж очень хлипкие пришлось добавлять дополнительные. Покрашена снаружи хорошо, внутри барабана краски почти нет, не считаю это нужным. Герметик в комплекте, прокладки нет в комплектации. При прокручивании барабана венец с ведьмой шестерней немного приклинивал. Короче соосность венца с шестерней как и на большинстве бетономешалок кривовата, в связи с этим шумновата. После подточки нескольких зубьев на венце, стала менее шумной, может ещё притрется. В общем бетономешалкой доволен, одну звезду снимаю по технической части, несколько мелких недочётов. Надеюсь в работе будет радовать.

Хороший миксер, металл качественный , собрали за три часа. Большое спасибо курьеру , заранее позвонил, сообщил время доставки и помог занести в дом !!!

Работает отлично

Всё крутит всё вертит такое ощущение что шестерня которая вертит венец другова размера одно слово сделанно в России время покажет пятерку не заслуживает и под нагрузкой не пробовал . радует огромное окно для загрузки цпс.

Все хорошо! Единственное, вместо прокладки, герметик.

Не хватает запчастей

Сборка лёгкая,ребенок 10 лет собрал почти сам.Взамен резиной прокладки идёт герметик.Минус-в местах соединения, там где пазы необходимы другие шайбы,более толстые и большего диаметра.эти проминаются.ТАК ВСЕ на месте.Рекомендуем

Покупкой доволен всё ровно.

Краска побитая,сколы.

Получил в течении 5 дней, собрал работает. Спасибо 👍

Пришла в срок, нормально упакована. Собрал не быстро, картинка по сборке не очень, все детали на месте. Шайбы на болтах уж очень хлипкие пришлось добавлять дополнительные. Покрашена снаружи хорошо, внутри барабана краски почти нет, не считаю это нужным. Герметик в комплекте, прокладки нет в комплектации. При прокручивании барабана венец с ведьмой шестерней немного приклинивал. Короче соосность венца с шестерней как и на большинстве бетономешалок кривовата, в связи с этим шумновата. После подточки нескольких зубьев на венце, стала менее шумной, может ещё притрется. В общем бетономешалкой доволен, одну звезду снимаю по технической части, несколько мелких недочётов. Надеюсь в работе будет радовать.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1848.00 ₽

Купить