УШМ (болгарка) Sturm! AG9515E, сетевая, 1.4 кВт, 15 см, 8000 об/мин, регулировка частоты вращения, 3.45 кг в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000179235
Имя товара УШМ (болгарка) Sturm! AG9515E, сетевая, 1.4 кВт, 15 см, 8000 об/мин, регулировка частоты вращения, 3.45 кг
Производитель Sturm!
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель AG9515E
Найденные продавцы E2e4online |

УШМ (болгарка) Sturm! AG9515E, сетевая, 1.4 кВт, 15 см, 8000 об/мин, регулировка частоты вращения, 3.45 кг

5700.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Sturm!

Все товары бренда Sturm! в категории Угловые шлифмашинки (болгарки)

Цены в Санкт-Петербурге

УШМ (болгарка) Sturm! AG9515E, сетевая, 1.4 кВт, 15 см, 8000 об/мин, регулировка частоты вращения, 3.45 кг

5700.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики УШМ (болгарка) Sturm! AG9515E, сетевая, 1.4 кВт, 15 см, 8000 об/мин, регулировка частоты вращения, 3.45 кг

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000179235
Имя товара УШМ (болгарка) Sturm! AG9515E, сетевая, 1.4 кВт, 15 см, 8000 об/мин, регулировка частоты вращения, 3.45 кг
Производитель Sturm!
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель AG9515E
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на УШМ (болгарка) Sturm! AG9515E, сетевая, 1.4 кВт, 15 см, 8000 об/мин, регулировка частоты вращения, 3.45 кг

Артикул: 1175761 Показать полностью

Отзывы о УШМ (болгарка) Sturm! AG9515E, сетевая, 1.4 кВт, 15 см, 8000 об/мин, регулировка частоты вращения, 3.45 кг

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

УШМ (болгарка) Sturm! AG9515E, сетевая, 1.4 кВт, 15 см, 8000 об/мин, регулировка частоты вращения, 3.45 кг

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришёл вообще не тот, который выписывала, очень расстроена, должен был быть подарок!!!

Покупали свекрови, доставкой довольна, машина нравится, стирает хорошо, не прыгает. Алтант хорошая фирма. Сами тоже пользуемся, только другая модель. Надежная, берите.

Спасибо. Все пришло целое. Работает.

Отличная машинка🔥🔥🔥

Стираю уже три месяца, нареканий нет.

Машинка может и хорошая, но нам попалась вся битая, вогнутая, обидно что мы командой покупали для бабушки 90 лет (дети войны), к 9 мая, сюрприза не получилось и я теперь еще перед людьми виновата осталась(хотела сэкономить 2000 несчастных 🤨), заявку на брак или возврат отклонили (причину не указали), люди , такие товары покупать надо только в прямых он-лайн магазинах или на местах, сейчас собираюсь оформить документы в суд, у меня есть все видео и фото с покупки. Удачи всем в покупках.

Стиральная машинка работает хорошо купила матери без каких-то браков Советую всем

Машинка классная

Чудесная машинка. Всё пришло и соответствовало описанию. Очень лёгкая, отдельный плюс. Сразу предупреждаю, насос слабенький, поэтому лучше ставить на небольшую возвышенность и сливать в ведро. По фильтру (маленький кармашек в стиральном отсеке). Нужно поднимать в верх, придерживая нижнюю пластину иначе можно оторвать. В общем итог: супер вещь. Бабушка с дедом плакали от радости. Всё здорово! 10/10

Норм стиралка.Коробка разорвана была.Прка не стирала

Все пришло в заводской упаковке, целое, взяла на дачу. Проверю в работе в следующем сезоне. Надеюсь не разочаруюсь.

Всё работает я довольна

Все хорошо машина работает

Доставили быстро, стирает хорошо, слив тоже хороший. Все нравиться.

С доставкой затянули конечно и упаковка могла быть и получше, не пенопласт но пупыркой хоть бы обмотали... А сама машинка отличная после распаковки на Даче, сразу в бой, пять полных циклов с полной загрузкой сделала на УРА!!! ОТЖИМ ещё лучше!!! Единственное пришлось доработать отверстия барабана конусным сверлом ( некоторые были залиты Облоем) Рекомендую к покупке, стоит своих денег!!!

Слив очень плохо сливает.. К покупке не рекомендую

Классная машинка, покупкой довольна. За быструю доставку отдельное спасибо магазину ⭐⭐⭐⭐⭐

Ужасная стиралка.Сломалась после третьей стирке.

Понравилась машина. Отлично стирает и отжимает. Хорошо бы долго, долго прожила.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4004.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 31110.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1329.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1201.00 ₽

Купить