Флешка 16Gb USB 2.0 OltraMax 310, белый (OM-16GB-310-White) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

OltraMax OM-16GB-310-White в Санкт-Петербурге

Артикул 1000178868
Имя товара Флешка 16Gb USB 2.0 OltraMax 310, белый (OM-16GB-310-White)
Производитель OltraMax
Артикул производителя OM-16GB-310-White
Штрихкод -
Модель 310
Найденные продавцы E2e4online |

Флешка 16Gb USB 2.0 OltraMax 310, белый (OM-16GB-310-White)

475.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда OltraMax

Цены в Санкт-Петербурге

Флешка 16Gb USB 2.0 OltraMax 310, белый (OM-16GB-310-White)

475.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики OltraMax OM-16GB-310-White

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000178868
Имя товара Флешка 16Gb USB 2.0 OltraMax 310, белый (OM-16GB-310-White)
Производитель OltraMax
Артикул производителя OM-16GB-310-White
Штрихкод -
Модель 310
Найденные продавцы E2e4online |

Основные характеристики

Цвет товара белый
Тип Флэш драйв
Тип Flash-накопитель (USB flash drive)
Емкость 16 GB
Интерфейс USB 2.0

Дополнительно

Срок службы 1095 дн.
Гарантийный срок 1 г.

Конструкция и дизайн

Материал корпуса пластик
Цвет белый
Разъем USB Type-A

Производительность

Скорость чтения 15 MB/s
Скорость записи 8 MB/s

Обзор на OltraMax OM-16GB-310-White

Артикул: 1046252 Показать полностью

Отзывы о OltraMax OM-16GB-310-White

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Флешка 16Gb USB 2.0 OltraMax 310, белый (OM-16GB-310-White)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 63.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 58.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Качество на высоте! Нам очень понравился!

Все супер, всё гнется и отлично удерживает лампу

Рекомендую ! Штатив исключительно для фотоаппарата .

Потрясающе удобный штатив

Все работает все устроило

Пришла полная комплектация, с держателем для телефона! Штатив был произведен в августе, и, судя по всему, коробка до меня не вскрывалась, пришел абсолютно новый товар, это приятно! Штатив поднимается на несколько сантиметров выше указанной высоты. Качество нижней части штатива прекрасное, с резьбой головы придется быть аккуратнее, конечно. Покупкой полностью довольна!

Обалденный👌

Работает тихо, со своей задачей справляется

Все работает, видно, что продавец очень ответственно относится к товару и покупателям. Все четко упаковано.

Пришел не работает, сразу не проверила, отправлять не стала, а то бы затянулось недолго, поменяли вилку и заработал. Считаю, что продавец поступил нехорошо, отправил насос в нерабочем состоянии!!!

Насос супер плюс

Работает всё хорошо,но из глубины не тянет,только из бассейна

Отличный

Насос испытали. Хорошо всё работает. Надеюсь прослужит не один сезон.

Товар пришёл в надлежащем состоянии, НО при первом включении корпус (пластик) разорвало . Сервис центр на звонки не отвечает, находится ЛИ ОН в ЛЮБЕРЦАХ , под вопросом. Одно расстройство от покупки.

Насос нормальный, 8м3 откачал за 45мин, длина шлангов 50м, Работает почти безшумно. Также впечатляет мощный чугунный корпус.

Коробка новая, заводская, работает, спасибо

В работе еще не проверяла, внешне насос хороший, но упаковка првреждена, обклеена скотчем. Ставлю 5 звезд за внешний вид, за работу , позже.

Сломался через неделю. Деньги не вернули. Не советую. Не связывайтесь. Попробывала вернуть через неделю, отклонили. Так что подумайте, прежде чем брать.

Работает уже полгода. Всё нормально

Классный. Наверняка хорошо работает. Но взяла другой

Спасибо большое, отцу понравилось

5 Павел Влодимирович

Садовый насос Sturm! WP9745BF

Работает великолепно,но всплывает

Насос получили, коробка целая, запечатанная, но отсутствует паспорт и инструкция по эксплуатации, при вскрытии коробки, как мне получить теперь паспорт на насос?!

Начинает работу с 2 см и высасывает до конца как утюг

Брала для откачки грязной воды в помещении.Откачивает почти под ноль(примерно 5мм остается),если подгребать веником воду к насосу.Мощность не сильная,но вполне нормальная за такую стоимость!Спасибо большое производителю!

Всё хорошо, работает

Упаковка 👍претензий к продавцу нет, а вот вопрос??? Кто поставит в паспорте печать о гарантии??? В пункте выдачи мне отказали????? Пожалуйста отзовитесь???? И помогите решить вопрос?????? На горячую линию звонили, а в ответ тишина???? Помогите 🆘 пожалуйста!!!!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2150.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 258.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7637.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8100.00 ₽

Купить