Гель для стирки мембраны и пуховиков SIMPLE LINE в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

SIMPLE LINE SL1T 5л в Санкт-Петербурге

Артикул 1001788275
Имя товара Гель для стирки мембраны и пуховиков SIMPLE LINE
Производитель SIMPLE LINE
Артикул производителя SL1T 5л
Штрихкод 4631166000267
Модель 1 Smart Tech
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Гель для стирки мембраны и пуховиков SIMPLE LINE

960.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда SIMPLE LINE

Все товары бренда SIMPLE LINE в категории Жидкие гели

Цены в Санкт-Петербурге

Гель для стирки мембраны и пуховиков SIMPLE LINE

960.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики SIMPLE LINE SL1T 5л

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001788275
Имя товара Гель для стирки мембраны и пуховиков SIMPLE LINE
Производитель SIMPLE LINE
Артикул производителя SL1T 5л
Штрихкод 4631166000267
Модель 1 Smart Tech
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на SIMPLE LINE SL1T 5л

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о SIMPLE LINE SL1T 5л

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Гель для стирки мембраны и пуховиков SIMPLE LINE

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Радость была не долгой, пришла быстро , без внешних повреждений. Подключил, запустил, через полторы минуты начала вырубаться, запускаю по новой, она опять вырубается. Такое впечатление что вентилятор слабо крутит

Упакованно только в заводскую упаковку, коробка целая а сама пушка помятая загнутый вентилятор и разбит пластик продавец в возврате отказал вобщем зря потрачены деньги и нервы не связывайтесь с этим продавцом просто ужас

Выпадает кнопка газового клапана

Выпадает кнопка газового клапана

Не соответствует зявленой мощности, не обогревает даже 13 кв.

Выпадает кнопка газового клапана

Выпадает кнопка газового клапана

Стоимость и сроки доставки на 5, в комплекте не было двух болтиков для креплении ручки но это мелочи. Спасибо , покупкой довольны.

Не греет,чуть теплым дует,за час работы без изменений,как оформить возврат?

Работает как надо!

Работает хорошо.

Негреет гонет воздух еле теплый

Все отлично, быстро нагревает помещение

Работает, все хорошо

Хорошая пушка.

По мне так не справляется с задачей совсем. Греет плохо,за час 12кв на даче прогрела на 1градус.Выбивала пробки

Пушка хорошая, греет отлично, поток воздуха мощный, для небольших помещений самое то, рекомендую👍🏻

Получили печь 19.12.2023 при проверке не рабочим блок розжига. Работает 15 сек и отключается. Явный брак у производителя. Внешне печка выглядит идеально, как на фото, фото прикладывать нет смысла. проблему не покажет.она внутри. Покупали ребятам на СВО. Теперь или нужно отдельно купить блок за 8000р и самим отремонтировать или отправить ее обратно возвратом, что проблему быстро не решит, а время идет... и печь нужна сейчас! Обидно просто, что помочь ребятам своевременно не получилось.

При работе издает треск. Греет хорошо. Похоже бракованная.

Пока работает хорошо. И внешний вид приличный. Запуск по температуре автоматически.

Товар получил, всё целое , ещё не запускал

Прислали вместо пушки. Как можно было такое перепутать. Столько ждать и такое получить. Не вздумайте заказывать ничего у этого поставщика.

В место дизельной пушки прислали напольный вентилятор.

Замечательно. Все целое все работает.

Пушка пришла быстро. Упакована хорошо, упаковка без видимых повреждений. А вот корпус пушки поврежден, заметили при распаковке. В работе ещё не пробовали. Отзыв будет дополнен после запуска аппарата.

Работает почти год, все отлично

Подсоединил, работает хорошо. Выглядит красиво

На работу вроде не влияет. Но вопрос??? Когда лопнет второй кронштейн, что тогда делать?

Колонка хорошая . Установил. Всё работает как надо . Время покажет на сколько хватит. Спасибо за быструю доставку !

Упаковка пробита в нескольких местах. На ПВЗ осмотрели внешнюю часть , стеклянную, она была целой. Сегодня пришли газовий, достали колонку целиком, а сбоку вмятины. Где как раз порван угол коробки и заключения.

Работает чуть больше пол года, всё хорошо

Не пришла доставка, отменена магазином

Колонка работает. Все отлично. Плюс в том, что работает тихо. Надеюсь, что проработает долго

Не рекомендую отработала 3месяза.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 11114.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1329.00 ₽

Купить