Вешалка Nika ВГ90/C Grey в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001781881
Имя товара Вешалка Nika ВГ90/C Grey
Производитель Nika
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель ВГ90/C
Найденные продавцы Pleer |

Вешалка Nika ВГ90/C Grey

1228.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Nika

Все товары бренда Nika в категории Вешалка

Цены в Санкт-Петербурге

Вешалка Nika ВГ90/C Grey

1228.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Вешалка Nika ВГ90/C Grey

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001781881
Имя товара Вешалка Nika ВГ90/C Grey
Производитель Nika
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель ВГ90/C
Найденные продавцы Pleer |

Обзор на Вешалка Nika ВГ90/C Grey

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Вешалка Nika ВГ90/C Grey

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вешалка Nika ВГ90/C Grey

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошая присадка, пользуюсь постоянно

Беру не первый раз рекомендую

Брал уже два раза. 130т.км. Дизель работает ровно.

Ничего не изменилось в работе ДВС. Всё обман.

Все соответствует описанию

Двигатель проваливался, после заливки вроде всё выровнялось, через пару недель. Буду периодически профилактику делать, каждые 10000 км.

Особой разницы не почувствовал но вроде бы как работает мотор мягче

Первый раз купил решил попробовать. Залил в банк на заправке, сразу появился какой-то запах потом пропал спустя минут десять. Вопрос продавцу это нормально? Хочу в дольнейшем залить долговременную как быть не знаю стоит ли. Не навредит Ли?

все хорошо, немного мятый

Результат на лицо, все норм.

Соответствует описанию.

Брал уже два раза. 130т.км. Дизель работает ровно.

Ничего не изменилось в работе ДВС. Всё обман.

Все соответствует описанию

Двигатель проваливался, после заливки вроде всё выровнялось, через пару недель. Буду периодически профилактику делать, каждые 10000 км.

Особой разницы не почувствовал но вроде бы как работает мотор мягче

Первый раз купил решил попробовать. Залил в банк на заправке, сразу появился какой-то запах потом пропал спустя минут десять. Вопрос продавцу это нормально? Хочу в дольнейшем залить долговременную как быть не знаю стоит ли. Не навредит Ли?

все хорошо, немного мятый

Результат на лицо, все норм.

Соответствует описанию.

Брал уже два раза. 130т.км. Дизель работает ровно.

Ничего не изменилось в работе ДВС. Всё обман.

Все соответствует описанию

Двигатель проваливался, после заливки вроде всё выровнялось, через пару недель. Буду периодически профилактику делать, каждые 10000 км.

Особой разницы не почувствовал но вроде бы как работает мотор мягче

Первый раз купил решил попробовать. Залил в банк на заправке, сразу появился какой-то запах потом пропал спустя минут десять. Вопрос продавцу это нормально? Хочу в дольнейшем залить долговременную как быть не знаю стоит ли. Не навредит Ли?

все хорошо, немного мятый

Новые товары

ДОСТАВКА

от 10687.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2991.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1010.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2216.00 ₽

Купить