Аккумуляторный гайковерт Milwaukee в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Milwaukee 4933478453 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001780651
Имя товара Аккумуляторный гайковерт Milwaukee
Производитель Milwaukee
Артикул производителя 4933478453
Штрихкод 4058546346447
Модель M18 FMTIW2P12-502X FUEL
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Аккумуляторный гайковерт Milwaukee

79910.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Milwaukee

Все товары бренда Milwaukee в категории Автотовары

Цены в Санкт-Петербурге

Аккумуляторный гайковерт Milwaukee

79910.00 ₽

Купить

Milwaukee Акк. гайковерт M18 FMTIW2P12-502X FUEL 4933478453

87910.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Milwaukee 4933478453

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001780651
Имя товара Аккумуляторный гайковерт Milwaukee
Производитель Milwaukee
Артикул производителя 4933478453
Штрихкод 4058546346447
Модель M18 FMTIW2P12-502X FUEL
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Обзор на Milwaukee 4933478453

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Milwaukee 4933478453

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Аккумуляторный гайковерт Milwaukee

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5840.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 159.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 769.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8010.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 80090.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25684.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 421.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 56990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3845.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 73390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8550.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Всё хорошо, отличный товар.

Упаковка👎Сделано не в Германии ( см фото), панель управления не на английском (на шведском). НО, в целом, Bosch есть бош!!! И цена ниже, чем на оф. сайте бош. Сама машинка тяжелая, поэтому при отжиме практически не вибрирует, относительно тихая. Выбрала её взамен самсунг эко бабл. Рекомендую.

Масло получил спасибо...

Упаковано хорошо заказывал две канистры одна пришла помятая

Мотор работает магче и тянет по другому, посмотрим как себя проявит дальше.

Маслом доволен! Надеюсь что свой ресурс отъездил.

Муж сказал хорошее качество

Масло рольф лью уже как 3 года, в ауди а5 3.2 quattro, проблем не знаю, масло действительно стоит этих денег, продавец надёжный, посылка пришла во время и целая!

Три года заливаю рольфовское масло в Фольксваген поло, качеством доволен. Двигатель внутри чистый, расход на угар минимальный. Можно брать.

Все пришло вовремя.

Масло отличное.Респект продавцу

Товар пришел всё отлично масло пока не пробовал

Приятный бонус 1 литр. За эти деньги.

Классное масло , у моего старенького пассата б3 будто второе дыхание открылось , гидрики чувствуют себя замечательно , спасибо 👍👍👍🤩🤩🤩

Быстрая доставка. Слегка помялась банка, но не страшно.

Продавец красава, упаковано и доставлено+++

Отличное масло. Продавца рекомендую.

Заказывал 5/30 а прислали 5/40

Все нормально, двигатель прожувал)

заказываю второй раз, неплохое

На фото железная канистра, прислали пластик, Недавно менял масло и мастер спросил меня, что за шляпа у меня залита. Масло отдаёт графитовым или серо-коричневым цветом. Что явный признак подделки или сильно дешёвого масла. После замены масла на другого производителя мотор стал работать явно тише. Берегите своих "коней" и не лейте откровенный шлак.

Мало как масло разливается в калужской области г Обнинск

Извините, заказывал жесть, пришло пластиковая канистра , пришлось отказаться, боюсь подделки! Только не давно зделали мотор.

Заказывал в железной канистре, прислали в пластиковой…

Масло поддельное, канистра пролежала в гараже в -15, утром хотел долить, открыл крышку, а там лёд, не рекомендую.

Заказавал специально в железной канистре прислали пластик, 💩 а не продавец

Масло хорошее, но качество упаковки желает желать лучшего, канистра вся мятая как будто ей в футбол играли, но не смотря на это нигде ничего не протекло

Все пришло все хорошо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 374.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 26.00 ₽

Купить