Круглый напильник BAUM в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

BAUM 3741300 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001779838
Имя товара Круглый напильник BAUM
Производитель BAUM
Артикул производителя 3741300
Штрихкод 8904125856158
Модель №1
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Круглый напильник BAUM

562.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Круглый напильник BAUM

562.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики BAUM 3741300

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001779838
Имя товара Круглый напильник BAUM
Производитель BAUM
Артикул производителя 3741300
Штрихкод 8904125856158
Модель №1
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на BAUM 3741300

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о BAUM 3741300

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Круглый напильник BAUM

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 12967.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 611.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 509.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 700.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 530.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличные колонки.

Супер 🔥

Хорошо играют, качественно и довольно громко для компа самое то.

Маленькие колонки. Барахлят. Проводка слабая.

Всё отлично работает

Колонки отлично работают, здорово что есть регулировка громкости

Хорошие колонки! Дизайн очень нравится. Ну и орут, разумеется, хорошо. 10 Вт для каждой колонки говорят сами за себя. Считаю, что для компьютерных колонок этого достаточно.

Очень крутые! Звук для 20W шикарен!!!

Шум какой то присутствует

Покупаю второй чайник, первый разбили ( уронили со стола). Чайник добротный !!!

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

Красивый чайник, все работает. Но упаковка пришла со всех сторон порвана. Слава богу чайник цел и невредим. Залитый до максимума , кипел ровно 6 минут ( мне показалось долго). Работает, можно сказать, бесшумно. Рекомендую. Надеюсь , прослужит долго.

Отличный чайник, беру уже второй, в подарок. Спасибо!

Чайник включается сам когда захочет!Оставлять опасно!Очень огорчили(

Всё отлично 👍 рекомендую, чайник супер, работает уже год

Товаром довольны. За две недели его работы замечаний нет

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1376.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8900.00 ₽

Купить