Объемная решетка-гриль Grinda в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Grinda 424732 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001779689
Имя товара Объемная решетка-гриль Grinda
Производитель Grinda
Артикул производителя 424732
Штрихкод 4606373129698
Модель Barbecue
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Объемная решетка-гриль Grinda

1277.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Grinda

Цены в Санкт-Петербурге

Объемная решетка-гриль Grinda

1277.00 ₽

Купить

Решетка-гриль GRINDA "BARBECUE", объемная, нержавеющая сталь, 340х260мм [424732]

860.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Grinda 424732

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001779689
Имя товара Объемная решетка-гриль Grinda
Производитель Grinda
Артикул производителя 424732
Штрихкод 4606373129698
Модель Barbecue
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Обзор на Grinda 424732

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Grinda 424732

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Объемная решетка-гриль Grinda

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 22990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6612.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2541.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 337.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1965.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 905.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2470.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 828.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11475.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

тонкие

Плотные мешки, крепкие

Рекомендую продавца.Все пришло как в описании

Хорошие,прочные бюджетные чехлы,16 колеса влезли и еще запас остался

Отличный светильник. Я очень довольна. Именно такой, как я хотела. Спасибо!

Люстра супер! Давно искала ее, а на валдберрис цена оказалась самой доступной❤️

Отличный светильник. Я очень довольна. Именно такой, как я хотела. Спасибо!

Люстра супер! Давно искала ее, а на валдберрис цена оказалась самой доступной❤️

Всё очень хорошо. Доставили быстро, соответствует картинке. Очень симпатичный.

Красивый чайник на 3 литра

Сам по себе мне чайник понравился, но огромное но.... когда наливаешь в чашку из чайника воду, она частично льётся мимо....

Чайник крутой, но пришел с непрокрашенной эмалью

Чайник супер

Достоинства чайника кончаются на том, что он красивый. Тому, кто рисовал розы -- большой респект. На носик одета защита -- тоже хорошо. Дальше начинается... Из этого чайника в чашку не налить -- всё проливается. Внутри покрытие не белое, поэтому за качеством воды не уследить. Вокруг носика эмаль потрескалась. И сам носик очень маленький -- видимо, за экономию материалов кто-то получил премию. За наш счёт. Предыдущий чайник той же фирмы был большим, но эмаль внутри плохая, думаю, тут та же история... Я вскипятила в нём воду и дала остыть. Для сохранения эмали. Но теперь придётся покупать ещё один чайник...

Качественный добротный не хлипкий чайник! Коробка была слегка помятая но на товар никак не отразилась))

Классный, в магазине видела за 3600.

чайник очень понравился , упакован ,все целое ,то что надо .

Прислали не тот чайник. Вместо 3л пришёл 1,3л. Очень обидно, мне срочно надо было.

супер ножовка, пилит четко!

Здравствуйте,впервые пишу отрицательный отзыв о товаре.Купила ножовку в надежде что приобрела нужный инструмент.Пилит рывками,развод зубьев минимальный.Раньше когда читала отзывы о ножовке,было всё замечательно,но было одно сообщение об этом недостатке.Жалею ,что не поверила.

Пила острая, работать ей очень удобно, муж доволен.

Крепкая, увесистая, пилит зверски, очень легко и ровно. Удобная, в руке сидит очень комфортно. GROSS как всегда на высоте. Очень доволен. Рекомендую. Спасибо большое!!!

Очень доволен

Отличная ножовка покупаю не первую

Купил вторую, рекомендую!

Пилик как по маслу

Ножовка огонь

Отличная ножовка пользуюсь уже пол года пилит как новая

К ковшику претензий нет, отлично упакован, очень-очень много обмотан пленкой, НО мятый с одного бока (поздно заметила)....

5 Наталья

Ковш Agness

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3893.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1014.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 617.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 264.00 ₽

Купить