Кастрюля Bergner SMART MASTERPRO BGEU-3778 3.5 л, алюминий/нержавеющая сталь, антипригарное покрытие, серебристый/черный с крышкой в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000177866
Имя товара Кастрюля Bergner SMART MASTERPRO BGEU-3778 3.5 л, алюминий/нержавеющая сталь, антипригарное покрытие, серебристый/черный с крышкой
Производитель Bergner
Артикул производителя -
Штрихкод 8435496450848
Модель BGEU-3778
Найденные продавцы E2e4online |

Кастрюля Bergner SMART MASTERPRO BGEU-3778 3.5 л, алюминий/нержавеющая сталь, антипригарное покрытие, серебристый/черный с крышкой

2900.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Bergner

Все товары бренда Bergner в категории Кастрюли и ковши

Цены в Санкт-Петербурге

Кастрюля Bergner SMART MASTERPRO BGEU-3778 3.5 л, алюминий/нержавеющая сталь, антипригарное покрытие, серебристый/черный с крышкой

2900.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Кастрюля Bergner SMART MASTERPRO BGEU-3778 3.5 л, алюминий/нержавеющая сталь, антипригарное покрытие, серебристый/черный с крышкой

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000177866
Имя товара Кастрюля Bergner SMART MASTERPRO BGEU-3778 3.5 л, алюминий/нержавеющая сталь, антипригарное покрытие, серебристый/черный с крышкой
Производитель Bergner
Артикул производителя -
Штрихкод 8435496450848
Модель BGEU-3778
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Кастрюля Bergner SMART MASTERPRO BGEU-3778 3.5 л, алюминий/нержавеющая сталь, антипригарное покрытие, серебристый/черный с крышкой

Артикул: 1171547 Показать полностью

Отзывы о Кастрюля Bergner SMART MASTERPRO BGEU-3778 3.5 л, алюминий/нержавеющая сталь, антипригарное покрытие, серебристый/черный с крышкой

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кастрюля Bergner SMART MASTERPRO BGEU-3778 3.5 л, алюминий/нержавеющая сталь, антипригарное покрытие, серебристый/черный с крышкой

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Обычные наушники. Не фуфло. Но и не супер.

Сыну очень понравились

сломана пластиковая коробка, отсутствует один (одна) амбушюр(а).

Использую больше года 5/2 в нед., материал хороший,износоустойчивый. Динамики четкий звук выдадут,не хватает басов.

Низов/бассов нету от слова совсем, громкий звук = не значит хорошее звучание, отказали в возврате из за брака то что при макс громкости шипит когда были подключены к компьютеру (на телефоне вроде такого нету), так же не работает белый переходник с type-c на jack, (пробовал на двух телефонах подключать, realme и xiaomi), упаковка была со скольками на углах, не рекомендую к покупке...

Понравились. На плеере и на телефоне звучат очень различно. Но хорошо. Так что в аудиофильские дебри не полезу. Рекомендую.

Очень хороший звук, рекомендую.

После теста оказалось, что они не стерео, как сказал продавец. Цвет шнура коричневый, не черный

На холоде провода дубеют и не работают. Потому носить можно только под одежду. В ушах не очень удобно сидят. Амбушюры как у всех подобных легко потерять. По звуку хорошие, понравились

За свои деньги звук хороший, вкладыши хорошо прилегают и гасят внешний шум. Провод жестковат и постоянно хочет закрутиться, в этом есть и плюс и минус. Место крепления микрофона вызывает опасения, там всё перегнуто (из-за того как упаковывается в коробке) и есть шанс что может обломиться в ближайшем будущем. Также нет маркировки право лево, только цвет, а какой куда не описано даже в мануале.

Китайская подделка, не ведитесь!!!!

Коробка целая, купили в подарок к НГ, надеюсь все детали на месте

Пару раз моторчик зарядили и он сдох... Думала дело в зарядке уж больно хлипкая, купила новую... Но нет... Игрушка на раз

Ребёнок доволен.Все работает. Спасибо.

Сын 7,5 лет собрал всё сам. Робот отличный! Понравился. Всё работает.

Все супер все ра ответ ребёнок в восторге

Собрали, робот красивый, но не поехал.. а это был подарок от деда мороза… ну как так😰

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2123.00 ₽

Купить