Встраиваемая газовая панель HOMSAIR в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001776821
Имя товара Встраиваемая газовая панель HOMSAIR
Производитель HOMSAir
Артикул производителя -
Штрихкод 4640020997445
Модель HGE433TGCBK чёрный
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Встраиваемая газовая панель HOMSAIR

11741.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда HOMSAir

Все товары бренда HOMSAir в категории Газовые панели

Цены в Санкт-Петербурге

Встраиваемая газовая панель HOMSAIR

11741.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Встраиваемая газовая панель HOMSAIR

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001776821
Имя товара Встраиваемая газовая панель HOMSAIR
Производитель HOMSAir
Артикул производителя -
Штрихкод 4640020997445
Модель HGE433TGCBK чёрный
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Обзор на Встраиваемая газовая панель HOMSAIR

Встраиваемая газовая панель HOMSAIR HGE433TGCBK – идеально впишется в интерьер и порадует своими возможностями! Удобные поворотные переключатели позволят вам с легкостью пользоваться этой газовой панелью. Чугунные решетки обеспечивают стабильность и придают варочной панели солидный вид. Чугун хорошо выдерживает высокие температуры, поэтому решетки прослужат годы и не доставят никаких хлопот. Если пламя конфорки случайным образом погаснет, инновационные технологии определят это и автоматически прервут подачу газа. Показать полностью

Отзывы о Встраиваемая газовая панель HOMSAIR

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Встраиваемая газовая панель HOMSAIR

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Качество отличное. Сушилка супер, в управлении простая. В работе не шумная. Рекомендую. Спасибо за подарки (весы + вакуумные пакеты).

Сушилка супер! Работает тихо, легкая в управлении. Рекомендую.

Сушилка 👍👍👍 уже проверили в деле, перец и лук высушила отлично

Как на фото пока не ставили, уверен все ок

Хороший качественный вентилятор, не тихий

Все работает, маловата мощность.

Через день перестал работать, электрик все проверил, все дело в нем..

Отличная не пожалел

Качество хорошее

Товар невозвратный и при этом проверить его не возможно при получении. Считаю такие условия мошенническими! Пришел уже сломанный - зря только ждала 2 недели доставку! Даже 1 звёзды не заслуживаете!

Идеально вписался в интерьер

Визуально смотреть хорошо, пока не устанавливали даже не знаю рабочий или нет. Минус в том что товар проверить на работоспособность нельзя, при этом он не возвратный.

Стильный, сделан качественно. На деле пока не пробовали

Честно то говоря ожидал чего то большего от Electrolux. Сам вентилятор вероятно в складской или производственной пыли, накладка из нержавейки без защитной пленки, пришла вся в отпечатках пальцев и в разводах. Перед установкой всё пришлось тщательно протереть. Сам пластик достаточно дешево-сомнительно выглядит и сборка на отвяжись - зазоры в стыках и в процессе протирки пришлось подтянуть все винты. Но на удивление тихо работает и смотрится очень неплохо.

Это ужас… Верхняя упаковка с пупырышками целая и аккуратная, это значит пакуют изначально в таком виде бумагу! Пропишите тогда в названии или в описании товара Фотобумага бракованная. Или заведите отдельную позицию, но не с такой ценой!

Качество хорошее, хватает на долго.

Ок. Подошло по всем параметрам.

Соответствует описанию

Стержень подошел к паркеру; пишет отлично; рекомендую, 👍

Редко пишу отзывы, но за такаю ценну стержень пишит ужасно надеялся на качество и цену. При написании пишит то толстым шрифтом то тонким такое ощущение что стержень полу пустой.

Ручка понравилась, но идёт с колпачком, думала будет автоматическая.Не подходит.

Ручка супер . Очень удобная. Писать одно удовольствие.

Беру уже далеко не первую такую. Правда, теперь вдвое дороже:)) подходит и для себя, и в подарок женщине: кристалл в торце очень изящный, механизм закрытия интересный

Ручка понравилась, но идёт с колпачком, думала будет автоматическая.Не подходит.

Ручка супер . Очень удобная. Писать одно удовольствие.

Беру уже далеко не первую такую. Правда, теперь вдвое дороже:)) подходит и для себя, и в подарок женщине: кристалл в торце очень изящный, механизм закрытия интересный

Новые товары

ДОСТАВКА

от 6062.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9683.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3590.00 ₽

Купить