Морозильная камера Hyundai CU1009 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Hyundai CU1009 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001776558
Имя товара Морозильная камера Hyundai CU1009
Производитель Hyundai
Артикул производителя CU1009
Штрихкод 4630143141313
Модель CU1009
Найденные продавцы Техпорт | Pleer | Oldi |

Морозильная камера Hyundai CU1009

24990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Hyundai

Все товары бренда Hyundai в категории Морозильные камеры

Цены в Санкт-Петербурге

Морозильная камера Hyundai CU1009

24990.00 ₽

Купить

Морозильная камера Hyundai CU1009

16407.00 ₽

Купить

Морозильная камера Hyundai CU1009 белый

18710.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Hyundai CU1009

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001776558
Имя товара Морозильная камера Hyundai CU1009
Производитель Hyundai
Артикул производителя CU1009
Штрихкод 4630143141313
Модель CU1009
Найденные продавцы Техпорт | Pleer | Oldi |

Обзор на Hyundai CU1009

Ean 4630143141313 мес Показать полностью

Отзывы о Hyundai CU1009

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Морозильная камера Hyundai CU1009

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 135.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3656.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 143.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3172.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2520.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20050.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15800.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Шкаф без брака, соответствует заказу, но еще не подсоединяли

Отлично работает, очень быстро нагревается, если убираешь посуду с варочной поверхности, автоматически отключается

Не советую к покупке. Очень шумный вентилятор, когда готовишь на ней, вентилятор шумит так, как будто сейчас взлетим.

визуально все красиво. Но проверить работу не возможно. Нет вилки.

Описание точное,такая плита и пришла .Все целое.Данная плита лично мне не удобная тем,что две большие кастрюли не станут.Одна большая и вторая маленькая и то еле еле.Если соприкасаются,плита не хочет работать.Подходит тем,кто пользуется небольшими кастрюлями.Хотя выбирала ,чтобы конфорки большие были.А так работает нормально,встроенная тише работает,раньше была плитка одноконфорочная,есть с чем сравнить.

Другая плита, товар не соответствует заказу, возврат !

Я пока получил неоднозначное впечатление о покупке. При включение очень громко работаем вентилятор и после выключения еще работает 3-5 минут. Ну так все соответствует. Только за громкий шум ставлю 4

Плита рабочая, но товар соответствует первому фото а не второму.

В коробке пришла панель без рамки, другая модель. Хотя на коробке галочкой была отмечена модель как в описании с рамкой. Мне не повезло. Обязательно вскрывайте и проверяйте. Теперь думаю заказывать еще или уже нет.

Хорошая варочная панель, жаль ошиблась цветом, буду перезаказывать.

Перед тем как купить проверьте сколько посуды у вас подойдёт к поверхности.

Работала неделю и перестала, вызвал мастера по гарантии. Еще раз сломается выкину. Жаль потраченного времени и 3 дня жить без плиты ((

Соответствует описанию, на 9 нагревается меньше, чем 30с.Внешний как на фото. Рекомендую

Не советую к покупке,при включении её как будто замыкает,плита не включается и выбивает пробки,создали обращение где на видио видно как она не включается и все гаснет,но производитель брака не видит и отклоняет заявку.

Пришло всё хорошо упаковано! На днях будут устанавливать. Очень красивый цвет.отзыв позже дополню.рекомендую.

Симпатичная, работает исправно. Пришла хорошо упакована.

Все пришло целым, документы на месте. Работает или нет, пока неизвестно)

Подключила сама, легко. Цвет прямо то, что надо. Работает. 1 л воды на 9 закипает до 2 мин. Не поняла про бустер. Но вроде как должен работать быстрее. В целом индукция это самое лучшее на сегодняшний день , спасибо!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 23760.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 368.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3068.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5132.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7425.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1007.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 839.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 99.00 ₽

Купить