Отпариватель ручной Tefal DT 9531E0 1.7 кВт, белый/синий (DT 9531E0) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Tefal DT 9531E0 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000177598
Имя товара Отпариватель ручной Tefal DT 9531E0 1.7 кВт, белый/синий (DT 9531E0)
Производитель Tefal
Артикул производителя DT 9531E0
Штрихкод 3121040082676
Модель DT 9531E0
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Отпариватель ручной Tefal DT 9531E0 1.7 кВт, белый/синий (DT 9531E0)

14400.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Tefal

Все товары бренда Tefal в категории Отпариватели

Цены в Санкт-Петербурге

Отпариватель ручной Tefal DT 9531E0 1.7 кВт, белый/синий (DT 9531E0)

14400.00 ₽

Купить

Отпариватель ручной Tefal Pure Tex DT9531E0 1700Вт белый/голубой

13360.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Tefal DT 9531E0

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000177598
Имя товара Отпариватель ручной Tefal DT 9531E0 1.7 кВт, белый/синий (DT 9531E0)
Производитель Tefal
Артикул производителя DT 9531E0
Штрихкод 3121040082676
Модель DT 9531E0
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Технические характеристики

Мощность 1.7 кВт

Цветовые характеристики

Цвет белый/синий

Особенности устройства

Умная система насадок да
Вертикальный отпариватель да

Применение

Назначение Для дезинфекции, удаления складок и очистки от ворса и пыли любого домашнего текстиля

Обзор на Tefal DT 9531E0

Артикул: 1004375 Показать полностью

Отзывы о Tefal DT 9531E0

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Отпариватель ручной Tefal DT 9531E0 1.7 кВт, белый/синий (DT 9531E0)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 29990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 26.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 310.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный товар. Качество супер. Рекомендую.

Хорошая лопата.

Лопата хорошая берите не пожалеете

Лопата огонь! Прочная и хорошо в руках чувствуется.

Сама копает, хорошая лопата.

Пришла в хорошем состоянии. Упаковка - замотан в пленку, заклеена скотчем. Сегодня срезала снег с дорожки - нормально. Но вот по весу я не рассчитала - тяжеловато для меня. Как копать будет не знаю. В руках удобно.

На вид огонь лето покажет..

Хорошая, крепкая. Надежная! Спасибо изготовителю! Рекомендую к покупке)

Классная

Отличная лопата рекомендую

Шик ...)))

Фен хороший, рекомендую

Фен очень красивый. Покупала как дорожный. Мощный достаточно. Волосы длинные высушил за 7 минут. Влезает в косметичку дорожную. Довольна. На фото мини тангл расческа. Фен не большой. Единственное есть не сильный запах пластмассы когда сушишь, думаю уйдет со временем.

5 Екатерина

Фен для волос Puff

Возлагала большие надежды на данные обои (именно Барханы WD852) , но они не оправдались. И это выяснилось уже при ремонте строителями. Во первых- плотность у разных рулонов не совпадает, что видно невооруженным глазом (фото прилагается). При нанесении краски разный эффект, если присмотреться. Во-вторых рапорт рисунка (30,5 см) совпадает только вначале, затем не поддерживается. Визуально также портит вид. В итоге потерянные настроение, время и деньги.

В качестве масла при движке, жрущем масло, или в качестве масла на обкатку вполне применимо. В первом случае оно выгорит, прежде чем у присадок кончится срок действия, во втором - на 1000 км присадок точно хватит.

Пришло время, качество норм. Цена хорошая

Хорошее масло.

За свою цену масло норм)

Нормальное масло

Прислали не то масло. сделал возврат но вернули на 100 рублей меньше. за их ошибку заплатил я.

,, масло"имеет запах растворителя. Вряд ли его можно использовать по назначению!

Заказал 5-30, пришло 5-40, возврат

Супер масло , нынче в самый раз.

Летом, может, и норм. Зимой с первыми морозами выдавило всю масляную систему, мастер, увидев это масло, посоветовал его выкинуть, т. к она застыло при температуре -10 прямо в канистре.

хорошее

Лью это масло в форд фокус 2 с момента повышения цен на оригинал. Нареканий нет, хорошее масло.

Хорошее масло, беру уже второй или третий раз.

Отличное масло

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1607.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 175.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20728.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1067.00 ₽

Купить