Аккумулятор Magnetic Power bank 5000 для Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935F, Li-Pol (704152) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Magnetic Power bank 5000 704152 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001774883
Имя товара Аккумулятор Magnetic Power bank 5000 для Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935F, Li-Pol (704152)
Производитель Magnetic Power bank 5000
Артикул производителя 704152
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Аккумулятор Magnetic Power bank 5000 для Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935F, Li-Pol (704152)

870.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Magnetic Power bank 5000

Цены в Санкт-Петербурге

Аккумулятор Magnetic Power bank 5000 для Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935F, Li-Pol (704152)

870.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Magnetic Power bank 5000 704152

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001774883
Имя товара Аккумулятор Magnetic Power bank 5000 для Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935F, Li-Pol (704152)
Производитель Magnetic Power bank 5000
Артикул производителя 704152
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Magnetic Power bank 5000 704152

Артикул: 1081632 Показать полностью

Отзывы о Magnetic Power bank 5000 704152

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Аккумулятор Magnetic Power bank 5000 для Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935F, Li-Pol (704152)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 6340.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 195.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 915.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличная недорогая механика

Пока норм, клацает как печатная машинка) после ультратонких тихих клавиатур нужно привыкать

Да отличная клава, но кнопка пробел почему то болтыхаеться А так все норм рекомендую

клавиатура яркая, рабочая, и удобная, минусов пока не вижу

Покупалась мужу в подарок, он в восторге, пришла в рабочем состоянии, доставка быстрая, упаковано хорошо, спасибо

За свои деньги топ

Приветствую.Не первая механика,но по качеству не очень.читал отзывы про звук,пишут громкий,синие свичи,вся фигня.Звук просто отвратный,гремит,а не звучит,при том ставлю другие кейкапы,сразу тихо и щелчек четкий.Подсветка хорошая,по глазам не бьем,режимы какие то есть,как у дешевой мембранки.Думал лучше чем дексп,но ошибался.На *** за эту меху,просят от 2к до 3.2к,неодекваты.Если использовать для серфинга в инете и украшения раб. стола,то норм.Для игр не думаю что свичи долго протянут!Решение есть!Кто уже приобрел,знайте механика это конструктор,кастомезируйте,меняйте свичи и кейкапы,если подсветка не подведет,будет красота.Цены хороших механик очень высоки,но эту можно постепенно довести до идеала.Брал себе,за такие деньги не жалко ее покрутить,осознаю все риски!Плохо нельзя дополнять отзыв,было бы много негатива.На ошибках учатся,но не все!И запомните-Краилово,приводит к попадалову!!!!!Всем бобра!!!

Клавиатура топ за свои деньги

За свои деньги топ

Клава прикольно тяжёлая тактильно приятная

Отличная недорогая механика

Пока норм, клацает как печатная машинка) после ультратонких тихих клавиатур нужно привыкать

Да отличная клава, но кнопка пробел почему то болтыхаеться А так все норм рекомендую

клавиатура яркая, рабочая, и удобная, минусов пока не вижу

Покупалась мужу в подарок, он в восторге, пришла в рабочем состоянии, доставка быстрая, упаковано хорошо, спасибо

За свои деньги топ

Приветствую.Не первая механика,но по качеству не очень.читал отзывы про звук,пишут громкий,синие свичи,вся фигня.Звук просто отвратный,гремит,а не звучит,при том ставлю другие кейкапы,сразу тихо и щелчек четкий.Подсветка хорошая,по глазам не бьем,режимы какие то есть,как у дешевой мембранки.Думал лучше чем дексп,но ошибался.На *** за эту меху,просят от 2к до 3.2к,неодекваты.Если использовать для серфинга в инете и украшения раб. стола,то норм.Для игр не думаю что свичи долго протянут!Решение есть!Кто уже приобрел,знайте механика это конструктор,кастомезируйте,меняйте свичи и кейкапы,если подсветка не подведет,будет красота.Цены хороших механик очень высоки,но эту можно постепенно довести до идеала.Брал себе,за такие деньги не жалко ее покрутить,осознаю все риски!Плохо нельзя дополнять отзыв,было бы много негатива.На ошибках учатся,но не все!И запомните-Краилово,приводит к попадалову!!!!!Всем бобра!!!

Клавиатура топ за свои деньги

За свои деньги топ

Клава прикольно тяжёлая тактильно приятная

Потрясающий блендер! Очень мощный, продуманный до мелочей! Увесистый. Крупная емкость с крышкой (может стать минусом, что она не закручивается, а просто прижимная, НО ГЕРМЕТИЧНАЯ, тк прорещиненная) Я в восторге👍🏼

Есть царапина на стаканчика

Самая лучшая покупка на валдберис

Новые товары

ДОСТАВКА

от 16741.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17715.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 118.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 191.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13552.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1543.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9187.00 ₽

Купить