Гидроуровень с усиленной измерительной колбой большого размера, d 8мм, 20м, STAYER "MASTER" в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Stayer 3486-06-20 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001773771
Имя товара Гидроуровень с усиленной измерительной колбой большого размера, d 8мм, 20м, STAYER "MASTER"
Производитель Stayer
Артикул производителя 3486-06-20
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Гидроуровень с усиленной измерительной колбой большого размера, d 8мм, 20м, STAYER "MASTER"

350.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Stayer

Все товары бренда Stayer в категории Уровни

Цены в Санкт-Петербурге

Гидроуровень с усиленной измерительной колбой большого размера, d 8мм, 20м, STAYER "MASTER"

350.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Stayer 3486-06-20

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001773771
Имя товара Гидроуровень с усиленной измерительной колбой большого размера, d 8мм, 20м, STAYER "MASTER"
Производитель Stayer
Артикул производителя 3486-06-20
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на Stayer 3486-06-20

Гидроуровень с усиленной измерительной колбой большого размера, d 8мм, 20м, STAYER "MASTER" Показать полностью

Отзывы о Stayer 3486-06-20

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Гидроуровень с усиленной измерительной колбой большого размера, d 8мм, 20м, STAYER "MASTER"

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Диск хороший, со своими задачами справляется на"ура"

Все четко

Пилит хорошо пришол быстро своих денег стоит продовца рекомендую упаковано было неплохо

Круг нормальный так за такую цену

Бьет на оборотах

Сосед попросил заказать. Вроде остался доволен.

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Будет видно при эксплуатации.

Чайник хороший, пришёл быстро, греет хорошо, пользуемся уже неделю все нормально

Хороший чайник

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2432.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 380.00 ₽

Купить