R20 5x112 9J ET26 D66,45 MAK Leipzig Gunmetal Mirror Face в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

MAK F9020LPQM26WSX в Санкт-Петербурге

Артикул 1001771666
Имя товара R20 5x112 9J ET26 D66,45 MAK Leipzig Gunmetal Mirror Face
Производитель MAK
Артикул производителя F9020LPQM26WSX
Штрихкод -
Модель 359943
Найденные продавцы Euro-diski |

R20 5x112 9J ET26 D66,45 MAK Leipzig Gunmetal Mirror Face

32897.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда MAK

Все товары бренда MAK в категории Фритюрницы

Цены в Санкт-Петербурге

R20 5x112 9J ET26 D66,45 MAK Leipzig Gunmetal Mirror Face

32897.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики MAK F9020LPQM26WSX

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001771666
Имя товара R20 5x112 9J ET26 D66,45 MAK Leipzig Gunmetal Mirror Face
Производитель MAK
Артикул производителя F9020LPQM26WSX
Штрихкод -
Модель 359943
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на MAK F9020LPQM26WSX

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о MAK F9020LPQM26WSX

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

R20 5x112 9J ET26 D66,45 MAK Leipzig Gunmetal Mirror Face

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 12150.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

В описании идет: материал поверхности нержавеющая сталь, а по факту эмаль обычная.

Здравствуйте ! Можно сделать возврат или обменять ?!? 2 комфорки работают хорошо , 2 тухнут

Отличная плета

Товар пришел на 2 суток раньше и это напрягло.И не зря.При получении заметил что упаковка помята настолько,как будто футбол гоняли ею.Кое как скотчем запечатана...Её уже вскрывали и отказались.Вайлбериз решил ее мне спихнуть,раз там не вышло.Очень удобно.Концепт один,никогда не верить этим площадкам и всегда проверять.К производителю никаких претензий абсолютно.

Газовая панель супер! Спасибо

Плиту заказали с 5того раза,сначала заказывали на *** потом на вб,все идут не новые б.у,эту забрали боле менее под панелью есть небольшие царапины,у остальных до либо где камфорка большая сломана,либо уже была кем то установленна,большая комфорка включаеться со 2го раза,в целом не плохая,не считая того что пртсылают б.у

Отличная панель

к сожалению комфорка вок зажигается только спичками, возврат не возможен так как поставили через месяц после покупки, обидно

Все понравилось.

Отличная панель

Поставила 3 только из-за того, что сам светильник симпатичный, полностью соответствует фотографии в объявлении. Цоколь, плафон свободно висит. В инструкции нет объяснения каким образом укоротить и поставить во внутрь. Сам светильник нет возможности повернуть. А приложить усилие и сломать как то не хотелось.

Сама люстра красивая. Металлические детали поцарапанные, мятые. За такую цену должно быть все идеально. Если есть дефекты тогда так и надо писать есть дефект поэтому цена чуть ниже. Отказ. Еще Списали за возврат деньги.

Не понравился, все части очень «хиленькие», эта вещь только с виду симпатичная, а так совершенно не для наших зим и снегопадов. К тому же очень короткая; только очень высокие водители смогут ею воспользоваться.

1 Татьяна

Щетка Fiskars

Отличная, пользуюсь сама и взяла на подарок ❤️

Замечательный скребок

5 Татьяна

Щетка Fiskars

Цена/качество. Для личных нужд сойдет.

Брала мужу на 23,очень доволен, рекомендую

Качество огонь, советую

Ключи этой фирмы хорошие но перекаленные. Лет 10 назад брал уже на 3 клыки отломалась.

Трещотки слабые.

Все отлично!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 25670.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 311.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4975.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6780.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 750.00 ₽

Купить