R16 5x112 6,5J ET38 D66,6 Скад Тирион селена в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Скад 3460108 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001771559
Имя товара R16 5x112 6,5J ET38 D66,6 Скад Тирион селена
Производитель Скад
Артикул производителя 3460108
Штрихкод -
Модель 266806
Найденные продавцы Euro-diski |

R16 5x112 6,5J ET38 D66,6 Скад Тирион селена

7964.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Скад

Все товары бренда Скад в категории Фритюрницы

Цены в Санкт-Петербурге

R16 5x112 6,5J ET38 D66,6 Скад Тирион селена

7964.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Скад 3460108

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001771559
Имя товара R16 5x112 6,5J ET38 D66,6 Скад Тирион селена
Производитель Скад
Артикул производителя 3460108
Штрихкод -
Модель 266806
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Скад 3460108

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Скад 3460108

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

R16 5x112 6,5J ET38 D66,6 Скад Тирион селена

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1563.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2347.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8820.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный тостер, покупала свекрови.Ей нравится!

Супер, пушка.

Компактный, удобный, хорошая обжарка, удобно вытрясать крошки. Если кусочки маленькие, могут понадобиться щипчики.

Всё работает, жарит хорошо, продавца рекомендую.

Приятного насыщенного но не яркого синего цвета, радует глаз. Кнопки удобные. Спирали некоторые выпирают, но не контактируют с хлебом, то есть в пределах погрешности, хотя неприятно. Сверху нет полочкитдля верхнего подогрева,что в принципе и показано в карточке. Претензий нет. Легкий

Добрый день! Подскажите как быть , товар не включается. Обратились в АСЦ выдали АкТ НРП , что делать как получить возврат?

Нормальный тостер для своей цены

Несколько дней пользуюсь.Все отлично.Не нагревается.На 3 отличные тосты.

Работает отлично.пользуюсь больше 3 месяцев, каждый день

Хорошо жарит. Компактный, симпатичный. Нам понравился.

Я довольна покупкой

Коробка пришла рваная, неоднократно заклеенная скотчем, посередине дыра, тостер разбит в том же месте.

Все хорошо , пользуюсь постоянно.Мне понравился

Хороший тостер,работает уже пару недель без нареканий,крошки по всей кухне😡😁😁,забыли про мягкий хлеб всей семьёй. На 3-ке подрумянивает в самый раз. Поддон съемный. Котлеты грели к хлебушку,норм зарумянились.

Жарит отлично

Мне всё нравится!

Отличный тостер

Всё отлично, кроме коробки, сильно испорчена...для подарка не презентабельный вид мягко говоря((

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3913.00 ₽

Купить