Настольная лампа Yeelight в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Yeelight YTDC0719002WTGL в Санкт-Петербурге

Артикул 1001767281
Имя товара Настольная лампа Yeelight
Производитель Yeelight
Артикул производителя YTDC0719002WTGL
Штрихкод 608887786934
Модель Folding Desk Lamp Z1 Pro Rechargeable
Найденные продавцы ВсеИнструменты | E2e4online |

Настольная лампа Yeelight

2890.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Yeelight

Все товары бренда Yeelight в категории Socket 4677

Цены в Санкт-Петербурге

Настольная лампа Yeelight

2890.00 ₽

Купить

Светильник настольный Yeelight Folding Desk Lamp Z1 Pro (Rechargeable), сменный аккумулятор 2500 мАч, 5 Вт, белый (YTDC0719002WTGL)

2450.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Yeelight YTDC0719002WTGL

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001767281
Имя товара Настольная лампа Yeelight
Производитель Yeelight
Артикул производителя YTDC0719002WTGL
Штрихкод 608887786934
Модель Folding Desk Lamp Z1 Pro Rechargeable
Найденные продавцы ВсеИнструменты | E2e4online |

Обзор на Yeelight YTDC0719002WTGL

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Yeelight YTDC0719002WTGL

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Настольная лампа Yeelight

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1792.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Красивый, вроде хорош. Еще не использовал. Выступает верхний штифт замка думаю из за не аккуратной транспортировки. А вот панель огорчил, ощущения что выцвел пластик или использованный товар.

Сегодня только преобрели, посмотрим что будет дальше

За свою цену нормальная сковорода, легкая правда, посмотрим насколько хватит

Дома увидела, что кусок бакелитовой ручки валялся в широкой просторной коробке, т.е. сковорода никак не была фиксирована. Отвратительная упаковка сковороды

Отличная Сковорода 👌👍🏼быстро равномерно прожаривает, очень удобная ручка, в меру тяжеленькая, как я люблю 👌заказала еще одну большего диаметра, чтоб на 2 сразу печь) на фото первый блин-корявый 😁

Сотейник понравился: ручки прочные, удобные,вместительный,хорошая глубина.

Сама сковорода хорошая, но пришла с бракованной ручкой. Треснула и рассыпалась сразу. Ручка во время транспортировки не лежала отдельно, а была установлена на сковороде. Упаковка плохая, поэтому товар пришёл в ненадлежащем виде. Оформила возврат

Сотейник отличный, уже использовала по назначению) Индукцию видит. Единственный минус - это ручки, они нагреваются так же, как сковорода, без прихватки не обойтись. За такую цену, впринципе, норм) Еще и крышка в комплекте.

Плюсы: Индукционная плита видит сотейник. Вместительный. Можно ставить в духовку. Есть крышка в комплекте. Низкая цена для такого набора характеристик (1370 руб). Минусы: Не тяжёлый. Ручки греются, нельзя брать без прихватки. Ободок у крышки металлический. Самый большой минус - не получается ею пользоваться. Купила на смену чешского сотейника. Второй день подряд пытаюсь подготовить посуду к эксплуатации. Помыла руками несколько раз: с мылом, без мыла, тёплой водой, холодной водой. Кипятила воду в нём несколько раз, смазывала маслом, опять мыла всеми способами. И вот на второй день на фотографии видно, как при протирании салфеткой остаётся антипригарное покрытие. Скоро смою или сотру до алюминия (( Я боюсь таким пользоваться, вдруг это небезопасно. Такое у меня первый раз. Насторожило то, что и в коробке, и в обёрточном материале было полно "струпьев" от покрытия. Всё было ими усеяно, но я подумала, что это легко смоется. Или это брак, или я одна такая дотошная. З.Ы.: Сделано в России

Отличная сковорода без нареканий. Рекомендую.

За свою цену нормальная сковорода, легкая правда, посмотрим насколько хватит

Дома увидела, что кусок бакелитовой ручки валялся в широкой просторной коробке, т.е. сковорода никак не была фиксирована. Отвратительная упаковка сковороды

Отличная Сковорода 👌👍🏼быстро равномерно прожаривает, очень удобная ручка, в меру тяжеленькая, как я люблю 👌заказала еще одну большего диаметра, чтоб на 2 сразу печь) на фото первый блин-корявый 😁

Сотейник понравился: ручки прочные, удобные,вместительный,хорошая глубина.

Сама сковорода хорошая, но пришла с бракованной ручкой. Треснула и рассыпалась сразу. Ручка во время транспортировки не лежала отдельно, а была установлена на сковороде. Упаковка плохая, поэтому товар пришёл в ненадлежащем виде. Оформила возврат

Сотейник отличный, уже использовала по назначению) Индукцию видит. Единственный минус - это ручки, они нагреваются так же, как сковорода, без прихватки не обойтись. За такую цену, впринципе, норм) Еще и крышка в комплекте.

Плюсы: Индукционная плита видит сотейник. Вместительный. Можно ставить в духовку. Есть крышка в комплекте. Низкая цена для такого набора характеристик (1370 руб). Минусы: Не тяжёлый. Ручки греются, нельзя брать без прихватки. Ободок у крышки металлический. Самый большой минус - не получается ею пользоваться. Купила на смену чешского сотейника. Второй день подряд пытаюсь подготовить посуду к эксплуатации. Помыла руками несколько раз: с мылом, без мыла, тёплой водой, холодной водой. Кипятила воду в нём несколько раз, смазывала маслом, опять мыла всеми способами. И вот на второй день на фотографии видно, как при протирании салфеткой остаётся антипригарное покрытие. Скоро смою или сотру до алюминия (( Я боюсь таким пользоваться, вдруг это небезопасно. Такое у меня первый раз. Насторожило то, что и в коробке, и в обёрточном материале было полно "струпьев" от покрытия. Всё было ими усеяно, но я подумала, что это легко смоется. Или это брак, или я одна такая дотошная. З.Ы.: Сделано в России

Отличная сковорода без нареканий. Рекомендую.

Машинка так себе по мощности маловата не знаю что ей можно резать.

Все доставлено в рабочем состоянии

Товаром доволен, рекомендую!!!

Не советую Даёшь нагрузку немного и она умирает

Маленький удобный мощный. Для полировки и резки норм

Покупкой довольны.рекомендуем.

Хорошая дрель.

Думала, это разные биты, но оказалось все одинаковые

нормалтно.

В описании написано что 2 аккумулятора, по факту один. Поэтому отказ

Все отлично, хороший шуруповерт. Очень мощный даже по сравнению с 400Вт вариантом. Большой плюс длинный сетевой шнур в обрезиненной мягкой изоляции на морозе не должен замерзать. Пришел вовремя. Вопросов к продавцу нет. Все отлично.

К сожалению после двух раз использования перестал заряжаться и включаться.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3744.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4410.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3753.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 91767.00 ₽

Купить