Ручка шариковая автомат Zebra Clip on Slim 4C, синий/черный/красный/зеленый, пластик (45971) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Zebra 45971 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000176414
Имя товара Ручка шариковая автомат Zebra Clip on Slim 4C, синий/черный/красный/зеленый, пластик (45971)
Производитель Zebra
Артикул производителя 45971
Штрихкод -
Модель Clip on Slim 4C
Найденные продавцы E2e4online |

Ручка шариковая автомат Zebra Clip on Slim 4C, синий/черный/красный/зеленый, пластик (45971)

34.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Zebra

Цены в Санкт-Петербурге

Ручка шариковая автомат Zebra Clip on Slim 4C, синий/черный/красный/зеленый, пластик (45971)

34.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Zebra 45971

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000176414
Имя товара Ручка шариковая автомат Zebra Clip on Slim 4C, синий/черный/красный/зеленый, пластик (45971)
Производитель Zebra
Артикул производителя 45971
Штрихкод -
Модель Clip on Slim 4C
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Цвет чернил ассорти
Тип ручка
Вид ручки шариковая
Цвет чернил ассорти
Толщина линии письма 0.7 мм
Механизм подачи стержня кнопочный

Модель

Название Clip on Slim 4C

Материалы и дизайн

Материал корпуса пластик
Цвет корпуса Синий, Пастельно-зеленый, Пастельно-розовый, Черный
Тип Автоматическая шариковая ручка
Ручка Резиновая ручка

Чернила

Цвет чернил разноцветный
Размер наконечника 1 мм

Физические характеристики

Вес 30 грамм (в упаковке)

Гарантия и поддержка

Гарантия Не указана

Обзор на Zebra 45971

Артикул: 1041018 Показать полностью

Отзывы о Zebra 45971

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ручка шариковая автомат Zebra Clip on Slim 4C, синий/черный/красный/зеленый, пластик (45971)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Долго выбирала , очень довольна покупкой, рекомендую

прикольный пылесос, действительно небольшой! сосёт нормально, мелкие камушки-песчинки и другую мелочь тоже) манёвренный. разбирается легко и моется. из минусов - толстовата ручка-аккумулятор, под мою руку бы потоньше немного, нет никакой сумки-чехла в комплекте, хранить всё или в родной громоздкой коробке или как-то ещё. подсветки нет, не помешала бы на щётке. ну и сама уборка на четвёрочку, хотя и неплохо! но не 5 ))

Возврат, нет одной насадки

Мощность всасывания не ах, но с обычной уборкой справляется. Через пол года использования лопнула насадка для влажной уборки. Через 2 года ровно сломался сам участок x-flex. Всё..

Супер пылесос!!! Щелевую насадку хотелось бы действительно щелевой, а в остальном всё нравится.

Пылесос оправдал ожидания.Для поддержания чистоты в доме-самое то.Хорошая мошьность, маневренный, заряда вполне хватает что бы пропылесосить 70кв.метров.НО после месяца использования, стал самостоятельно включаться, стоя даже не на зарядке, и исключительно ночью, дважды выпугал нас.Теперь приходится снимать батарею.Ну и плюсов в подсветке я не увидела, может у нас цвет ламината не "подходящий"-цвет дуб.

Пылесос понравился, очень удобный

Отличный аппарат.. Полтора года активного использования и всё норм. Только болтики "на коленке" надо подтягивать периодически

Все хорошо,мощный,лёгкий,прост в обращении,включил,воду залил и гладь в удовольствие. Спасибо

Жаль, что это не парогенератор, а обычный паровой утюг за 15 тыс рублей, право для утюга слишком дороговато, вот теперь и думай как его вернуть и вернуть свои деньги

Пришло всё в порядке, в деле не пробовала.

Парогенератор отличный. Покупала в подарок, очень довольны. Хорошо упакован. Доставка быстрая ,всë акуратно. Продавца рекомендую.

Товар пришел хорошо упакованный, все в комплекте. Чайник красивый, мощный. Быстро закипает. Всем довольны. Продавца рекомендую.

👍👍👍 Не шумный, светится

Запотевает

спустя 10 месяцев использования стал подтекать, при этом не били , не стучали , не роняли. До этого тоже был Tefal - 10 лет служил верой и правдой , и ещё бы работал, да крышка сломалась . А тут - и года не прошло , 4,5 тыс на ветер . *** .

Очень тихий, стильный, красивый Все целое, упакован хорошо

Крутой чайник, красивый, функциональный, короче топ

Достойный,не шумный,эстетичный, рекомендую однозначно 🌟🌟🌟🌟🌟

Супер чайник! Рекомендую!

Отличное качество товара! Замечательный продавец! Рекомендую к покупке!!!

Неплохой пылесосик👍

Ожидали большего

Не было времени делать фото. Вы совсем обнаглели чтоли? Пылесосом пользовались и похоже не один раз. Щетки все стертые с накрученными на них волосами. Прозрачная часть вся в пыли внутри. Коробка рваная. Противно даже брать в руки. Вы за кого нас принимаете? Почему такое свинское отношение? Вы реально думали что кто-то купит это говно!?!

Новые товары