Чайник электрический Supra KES-1810G 1850 Вт бежевый 1.8 л стекло в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Supra KES-1810G в Санкт-Петербурге

Артикул 1001760442
Имя товара Чайник электрический Supra KES-1810G 1850 Вт бежевый 1.8 л стекло
Производитель Supra
Артикул производителя KES-1810G
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Чайник электрический Supra KES-1810G 1850 Вт бежевый 1.8 л стекло

1800.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Supra

Все товары бренда Supra в категории Электрочайники

Цены в Санкт-Петербурге

Чайник электрический Supra KES-1810G 1850 Вт бежевый 1.8 л стекло

1800.00 ₽

Купить

Чайник SUPRA KES-1810G 1.8л. 1.85 кВт, стекло/пластик, бежевый (KES-1810G)

2150.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Supra KES-1810G

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001760442
Имя товара Чайник электрический Supra KES-1810G 1850 Вт бежевый 1.8 л стекло
Производитель Supra
Артикул производителя KES-1810G
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Обзор на Supra KES-1810G

Чайник электрический Supra KES-1810G 1850 Вт бежевый 1.8 л стекло Показать полностью

Отзывы о Supra KES-1810G

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чайник электрический Supra KES-1810G 1850 Вт бежевый 1.8 л стекло

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 11068.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 292.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 800.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3870.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4920.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Товара не было в коробке.

👍👍👍👍👍👍👍👍

В целом бритвой доволен, но волосы дергает и бреет не с первого раза. Наверное в принципе таких машинок нет, которые бы идеально с первого провода, снимали всю щетину, гладко без дерганий.

Отличная колонка.

Зарядился аккумулятор за 6 часов, все работает. Сыну понравился.

Хорошо бреет, подходит зарядка от телефона

Нормальный.

Триммер покупала в подарок. Мужу понравился. Все работает. Удобен в работе. Очень быстрая доставка.

Мне очень понравилось! Вещь нужная. Приятно лежит в руке. Не шумит и не вибрирует! Супер 👍

Брала на подарок. Понравился, сразу опробовали в деле, все хорошо.

Мощная и быстрая

Здравствуйте,не могу поставить даже звёздочку на второй стрижке перестал работать,нагрелся очень и тупо перестал стрич,как вернуть мои деньги?

Машинка для стрижки без лишних наворотов и прочих индикаторов. Стрижёт, свою работу делает хорошо. Работает только от сети. В комплекте есть родной чехол, но лучше всё складывать в свою пластиковую коробочку или чемоданчик.

Обманули, написано 5 насадок а пришло только две. Не верьте этому продавцу.

Здравствуйте эту машинку я хачу возврат делаю не вазмиёт заряд ищо на эта цума не стоет. Паделка

Аккумулятор держит заряд 15 минут, маловато.

Хорошее устройство

Не громкая, хорошо бреет, удобная настройка

В работе ещё не пробовали но что за жуткая коробка . Брала на подарок на новый год а придется что-то придумывать . Уж не знаю кто виноват логистика или продавец ,в любом случае коробка товара должна выглядеть достойно

Длинные волосы будет очень сложно подстричь,но мне это и не нужно.в остальном все хорошо

Сама машинка стрежет хорошо. Брал для головы. Большие насадки отстой полный их нужно в процессе стрижки постоянно чистить кисточкой потому что волосы вней скапливаются и стрехнуть их не возможно как на классических насадках. Это напрягает. И сам процес стрижки увеличевается по времени.

Будьте здоровы!

Очень удобный и компактный 👍🏻👍🏻👍🏻сыну понравилось

За доставку ⭐️, триммер слабый, только для домашнего использования, и то , если щетина плотная, густая, верхние слои снимет, контуры и формы четкие не выводит. Работаю на WaHL давно, несколько машинок и шейверы, но этот триммер 🤦‍♀️

Хороший

👍👍👍👍

Оригинальная машинка

для домашнего использования подойдёт, лёгкая сильно не греется

Это не тример для окантовки, а машинка для стрижки. Зачем вводить в заблуждение. Ещё и за отказ деньги сняли.

На вид - дешевая китайская поделка, но работает и даже подравнивает. Работает очень шумно. Нулевого среза нет - зазор между лезвиями около мм. На насадках и регулировках странная градация - без миллиметров) - поэтому трудно запомнить без бумажки) В холдере насадки совсем не так , как на картинке выглядят - что ещё раз подтверждает качество и происхождение прибора На свои 700₽ наверное не самый плохой вариант. Спасибо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2717.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 858.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1194.00 ₽

Купить