Монитор БЕШТАУ 27" М2701/2KP(PN:UCD) Чёрный (M2701/2KP/UCD) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

БЕШТАУ M2701/2KP/UCD в Санкт-Петербурге

Артикул 1001755811
Имя товара Монитор БЕШТАУ 27" М2701/2KP(PN:UCD) Чёрный (M2701/2KP/UCD)
Производитель БЕШТАУ
Артикул производителя M2701/2KP/UCD
Штрихкод 4630198740592
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Монитор БЕШТАУ 27" М2701/2KP(PN:UCD) Чёрный (M2701/2KP/UCD)

48880.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда БЕШТАУ

Цены в Санкт-Петербурге

Монитор БЕШТАУ 27" М2701/2KP(PN:UCD) Чёрный (M2701/2KP/UCD)

48880.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики БЕШТАУ M2701/2KP/UCD

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001755811
Имя товара Монитор БЕШТАУ 27" М2701/2KP(PN:UCD) Чёрный (M2701/2KP/UCD)
Производитель БЕШТАУ
Артикул производителя M2701/2KP/UCD
Штрихкод 4630198740592
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на БЕШТАУ M2701/2KP/UCD

Первый российский монитор, разработанный и произведенный в Российской Федерации с максимальной локализацией и доступный к свободному приобретению всем желающим, а не только госкорпорациям и компаниям.27-дюймовый игровой монитор Quad HD (2560х1440) с частотой обновления 165 Гц, предназначенный для профессиональных геймеров и отображения мельчайших деталей на экране.Частота обновления 165 Гц убирает задержку и размытие движения, чтобы дать вам преимущество в шутерах от первого лица, гонках, стратегии в реальном времени и спортивных играх. Эта сверхбыстрая частота обновления позволяет вам играть на высоких визуальных настройках и мгновенно реагировать на то, что происходит на экране, позволяя вам сделать первый удар.Монитор БЕШТАУ М2701/2КР разработан компанией БЕШТАУ, и предназначен для использования в качестве основного монитора вместе с компьютерами и другими устройствами. Интерфесы подключения - HDMI и DisplayPort. Показать полностью

Отзывы о БЕШТАУ M2701/2KP/UCD

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Монитор БЕШТАУ 27" М2701/2KP(PN:UCD) Чёрный (M2701/2KP/UCD)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 12900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 261.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10525.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 223.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6262.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1083.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 138560.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1088.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1679.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 851.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3380.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 5999.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Всё хорошо

Оригинал!

отлично

5 Виктория

Масло LIQUI MOLY

Сертификат не прислали.цвет упаковки отличается от оигинала

Пользуюсь такими ножницами не первый год, тонкие ветки/стебли режет прекрасно.

Отказ в пользу более хорошего варианта.

Всё в порядке) Беру уже 4 канистру)

Почему не светится?!!!Хотя переплатил почти в 2 раза

Получил все ок.на вид оригенал.спасибо прадовцу.

Проверил по всем критериям, вроде как оригинал... приехало всё вовремя

После замены машина прошла 6000 км и масло выгорело, подделка голимая

Как приобрёл автомобиль, сразу начал лить это масло, вот уже 6 лет прошло езжу и езжу

Проверил по штрих коду- изготовитель-Германия,товар пришел с сертификатом. Залил, пока норм. Спасибо продавцу!

Очень похоже на оригинал, проверки товар прошел, по штриху совпадает, под ультрафиолетом светится, по датам тоже все хорошо 👍

Масло отличное.Надеюсь оригинал.

Масло отличное. Все голограммы есть, канистра была опечатана, впервые такое встретила. После замены две недели, пока все нормально.

Масло отличное, доставили вовремя. В оригинальности нет сомнений, масло опломбировано, сертификат также присутствует. Цена отличная, спасибо, движок радуется 👍

Вместо люкви моли,приехал синтек!!!

Заказывал одно , привезли другое !!! Не ожидал от ФИРМЕННОГО магазина !!!!

Всё соответствует. + приложенный сертификат

Не оригинал! Пробег 2000 км, масло почернело, под крышкой клапанов нагар, сгустки чёрной жижи! Вывод, в оригинальную канистру разливают контрофактное дешовое масло! Наличие якобы сертификата это Филькина грамота. На оригинале пробег составлял до 10000 тыс без проблем! Не берите это подделка, не повторяйте ошибок других и не теряйте свои деньги!

Может я и заблуждаюсь и масло оригинал. Неравномерное распределение пластика, наплывы, кривые швы спайки. Сам работаю на полимерном производстве изготовление тары пищевой. Есть понимание. Сравнил с канистрой прошлого года еще больше засомневался

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1210.00 ₽

Купить