Cooler AeroCool APNX AP1-V ARGB BK 245W / Black / LGA 1700/1200/115X/AM4/AM5 / Heat pipe 6mm x5 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Aerocool 4711099474363 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001755757
Имя товара Cooler AeroCool APNX AP1-V ARGB BK 245W / Black / LGA 1700/1200/115X/AM4/AM5 / Heat pipe 6mm x5
Производитель Aerocool
Артикул производителя 4711099474363
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Cooler AeroCool APNX AP1-V ARGB BK 245W / Black / LGA 1700/1200/115X/AM4/AM5 / Heat pipe 6mm x5

4550.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Aerocool

Все товары бренда Aerocool в категории Кулер

Цены в Санкт-Петербурге

Cooler AeroCool APNX AP1-V ARGB BK 245W / Black / LGA 1700/1200/115X/AM4/AM5 / Heat pipe 6mm x5

4550.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Aerocool 4711099474363

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001755757
Имя товара Cooler AeroCool APNX AP1-V ARGB BK 245W / Black / LGA 1700/1200/115X/AM4/AM5 / Heat pipe 6mm x5
Производитель Aerocool
Артикул производителя 4711099474363
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на Aerocool 4711099474363

Cooler AeroCool APNX AP1-V ARGB BK 245W / Black / LGA 1700/1200/115X/AM4/AM5 / Heat pipe 6mm x5 Показать полностью

Отзывы о Aerocool 4711099474363

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Cooler AeroCool APNX AP1-V ARGB BK 245W / Black / LGA 1700/1200/115X/AM4/AM5 / Heat pipe 6mm x5

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Вродибы пока работает

Со своей работой справляется. Жаль что нет холостого обдува без нагрева. Но на то и цена такая. Спасибо

Сначала сильно дымел, но поработав мин 15 перестал. Пришел быстро запечатан в заводской упаковке

Включил , подымил немного . Это нормально ! При первом включении , обгорает нагревательный элемент. Работает пока. Только спираль на элементе уложена не равномерно. Местами скучена , местами растянута . Думаю в местах скученности быстро перегорит ! Жизненный опыт ! Но за такие деньги лучшего ждать не надо !

Проверил, хороший фен,правда почему то жена не хочет им сушить волосы, было бы универсальней. Спасибо!

Работает. Время покажет. Из недостатков громкая. Попробую поменять смазку в редукторе как многие писали. И по весу вроде тяжелее чем старенький Диолд.

Все работает.Спасибо.

Классная тяжолая скорости работают запасные щётки кабель мягкий

Не дали проверить на пвз.

пришла раньше на 2 дня, доволен, проверил сразу , работает четко, в редукторе смазки достаточно, мощности хватает, рекомендую

Работает, свои функции выполняет, соответствует описанию. Рекомендую

пришла коробка запечатанная всё нормально работает отлично

Сегодня испытали, пока работает, качество сборки хорошее)

маленькая, высокооборотистая, мощная

Проверена в работе, без нареканий.

Удобная машинка.

В хорошем состоянии,в работе не пробывали

При работе дергается(прыгает)

Не громоздкая, в руке лежит удобно и хорошо управляется. В работе второй день, нареканий пока нет. Позже дополню отзыв, если что-то вылезет

Отличное качество

Быстро полерует.

В работе посмотрим

Привёз домой вставил в розетку , не включается щас повезу обратно,подозрительно что доставили через 17 часов, где-то рядом был наверно уже возвращали.

Пришла сломанная.

Заказала мужу,очень рад,хорошая вещь, спасибо производителю

Работает будем проверять на авто

Сгорела сразу, просто выкинутые деньги.

Сгорела через пять минут после запуска. Разобрал, качество материалов и сборки очень плохое.

Пойдет за свои деньги

Все отлично. Аккума хватает на ~10 минут непрерывной работы на максимальной мощности. Буду покупать второй аккумулятор

машинка не плохая но аккумулятор приобретайте сразу одельно свой гавно.

Испытание прошел. Работает.

Отличная машинка👍

Новые товары