Кабель Toslink(M)-Toslink(M), 5м, черный Vention (BAEBJ) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Vention BAEBJ в Санкт-Петербурге

Артикул 1000175013
Имя товара Кабель Toslink(M)-Toslink(M), 5м, черный Vention (BAEBJ)
Производитель Vention
Артикул производителя BAEBJ
Штрихкод 6922794731424
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | Pleer | Oldi |

Кабель Toslink(M)-Toslink(M), 5м, черный Vention (BAEBJ)

1050.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Vention

Цены в Санкт-Петербурге

Кабель Toslink(M)-Toslink(M), 5м, черный Vention (BAEBJ)

1050.00 ₽

Купить

Аксессуар Vention Toslink M - Toslink M 5m BAEBJ

521.00 ₽

Купить

Кабель Vention аудио оптоволоконный Toslink M/Toslink M - 5 м

850.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Vention BAEBJ

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000175013
Имя товара Кабель Toslink(M)-Toslink(M), 5м, черный Vention (BAEBJ)
Производитель Vention
Артикул производителя BAEBJ
Штрихкод 6922794731424
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | Pleer | Oldi |

Свойства

Длина кабеля 5 m
Разъем 1 TOSLINK
Тип соединителя 1 Штыревой
Разъем 2 TOSLINK
Тип соединителя 2 Штыревой
Формат разъема 1 Прямо
Формат разъема 2 Прямо
Цвет товара черный
Материал кабеля Оптоволокно
Материал защитной оболочки поливинилхлорид
Plug & Play да

Данные об упаковке

Количество в упаковке 1 шт

Общие характеристики

Длина 5 метров
Тип Toslink Male to Male Optical Audio Cable
Цвет черный
Материал корпус с мягкой текстурой, толщина 5.0 мм, гибкий
Разъемы позолоченные для превосходного качества звука

Гарантия и возврат

Политика возврата Возврат в течение 30 дней

Обзор на Vention BAEBJ

Артикул: 1111086 Показать полностью

Отзывы о Vention BAEBJ

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кабель Toslink(M)-Toslink(M), 5м, черный Vention (BAEBJ)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

По размеру подошел, спасибо

К товару по качеству и доставке притензий нет . Не вижу другого способа привлечь внимание администрации пункта выдачи на Череповецкой 2 В пункте выдачи сотрудница нервно отказалась принимать товар к возврату ссылаясь на то, что я должна была бы оформить возврат по браку. Товар пришёл и возвращался мною в целостности и сохранности. Продавец очень надежно и аккуратно упаковал товар . К продавцу и доставке претензий нет, товар не подошёл по размеру . Диаметр данного стакана намного меньше кольца которое держит стакан. Товар к возврату принесла в целостности, сохранив упаковку производителя и продавца . Сотрудница в пункте выдачи нервно повышала голос , не внятно с гневом задавала вопросы, неоднократно провоцировала на скандал ссылаясь что данный товар не возвратный и что принимать к возврату не будет . Ранее эта же сотрудница постоянно выражала возмущение , пренебрежение и не довольство. Убедительная просьба оградите своих покупателей от такой сотрудницы .

товар соответствует описанию, но пришёл с задержкой на 3 дня

Хороши Малинки набор

Товар соответствует описанию. Срок годности в норме. Огнетушитель заправлен.

Набор автомобилиста.Небольшой,удобный и при этом есть все необходимое.Недорого

Отличный небольшой набор, все необходимое все есть, соответсвует своему описанию, дешевый и за эти деньги оправданный.

Сумка пришла порванная и из дешёвого материала, аптечка при открытии сломалась на две части, вернули. Перезаказали набор *** ,на 500 рублей дороже,зато качество отличное и наполнение богаче!

От аптечке только коробка, а в ней два бинта и жгут

Хорошая кастрюлька,упаковано хорошо,спасибо!

Отлично упакована!!! Всё супер😘

Отбита эмаль.Упаковка не повреждена.

Кастрюля хорошая, соответствует описанию 2,1 литра. Мне подошла по цвету к набору, которым пользуюсь. Всё отлично по качеству. Спасибо продавцу и доставка хорошая.

Занималась консервацией, крышка от паров рассола с уксусом побелела. Где тут качество?

Упаковка,на мой взгляд,странная:какая-то картонная коробка не совсем подходящая по размеру.Кастрюля в ней болтается.Открывала с чувством ,что сейчас будет "отказ",т.к.,вероятно,побилось все.Но,на удивление,все цело.Кастрюля хорошая,цвет точно ,как на фото.С удовольствием начала пользоваться,надеюсь прослужит долго.Наверное закажу ещё поменьше объемом.Может опять повезет и кастрюлька придет целенькой.

Пришла со сколами, ещё и деньги за возврат сняли.

Сын очень доволен подарком. Спасибо.

Работает, с задачами справляется. Нужная вещь в хозяйстве.

Всем доволен. Ушм оригинал bort. Да и вряд-ли будет кто-то подделывать эту модел., болгарка шикарна, долго выбирал, читал отзывы, смотрел обзоры. Лучше /цена-качество/ не найти. Причем качество присутствует .я рекомендую однозначно. Все заявленные характеристики соответствуют действительности. Что важно, это пожалуй самая удачная ушм у bort. Если кого-то смущает вес, не рартесь, это не шурик с которым работаешь на весу, ушм будет работать под своим весом, нужно только её контролировать. Пробовал резать, зачищать. Шлифовать древесину наждачкой специальной насадкой. Всё отлично. И что ещё важно, на малых оборотах не просидает мощность.

Отличные машинки, брал 2 штуки! Есть бош, брал для шлифовки большого дома шале и забора, все отлично, выдержали, бош конечно лучше изготовлен, но он больше чем в два раз а дороже. Одевал чулки на вентиляцию когда с деревом работал, раза 3 разбирал, продувал, чистил.Щетки не менял, подшипники в хорошем состоянии.

Работает а так в деле не использовал

Отличная машинка(отзыв пишу после 3 месяцев использования) Продавца и машинку рекомендую !Машинка очень удобно лежит в руке, количество оборотов подобрано идеально что позволяет работать одной рукой.

Пришло быстро. Аккуратно упаковано. Машинка собрана хорошо работает мягко не искрит. Чувствуется мощность в сравнении с четырьмя макита Метабо фелисатти Интерскол все они менее мощные. Пока доволен как слон посмотрим на сколько хватит. В работе не пробовал.

Ушм пришла в запечатанной упаковке с целой заводской пломбой. В комплекте есть запасные щетки. В целом за эти деньги аппарат отличный.

Работает отлично уже больше года

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5875.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 91490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 21023.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 175560.00 ₽

Купить