Ирригатор Revyline RL620 Black 7400 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001749343
Имя товара Ирригатор Revyline RL620 Black 7400
Производитель Revyline
Артикул производителя -
Штрихкод 2000601691629
Модель RL620
Найденные продавцы Pleer |

Ирригатор Revyline RL620 Black 7400

4703.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Revyline

Все товары бренда Revyline в категории Ирригатор

Цены в Санкт-Петербурге

Ирригатор Revyline RL620 Black 7400

4703.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Ирригатор Revyline RL620 Black 7400

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001749343
Имя товара Ирригатор Revyline RL620 Black 7400
Производитель Revyline
Артикул производителя -
Штрихкод 2000601691629
Модель RL620
Найденные продавцы Pleer |

Обзор на Ирригатор Revyline RL620 Black 7400

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Ирригатор Revyline RL620 Black 7400

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ирригатор Revyline RL620 Black 7400

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2621.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 852.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12924.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 18917.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3211.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18689.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Плита отличная

Газовая плита пришла в идеальном состоянии, в полной комплектации, цена самая дешевая у этого продавца, когда заказывала, не было ещё ни одного отзыва, рискнула заказала и очень довольна, рекомендую продавца. ответственный. 👍👍👍

Всё отлично, дешевле нет нигде

Углы побиты

Прекрасная печь, очень простая сборка и подключение, работает отлично!

Отличная плита .

Пришла вовремя, хорошо упакована курьер открыл, проверил, все в целости и сохранности. Ещё не успели подключить из-за электропроводки.

Замечательная плита! Все работает! Заказала вечером на следующий день привезли прямо домой! 👍👍👍 очень довольна👌🏽рекомендую

Работает. Раньше плитка была больше(в ширину). Надеюсь, эта прослужит долго. Спасибо!

Дефект крепления дверцы духового шкафа. Для того, чтобы нормально закрыть-требуются усилия. Закрывается наискосок. Не плотное прилегание. Крепление приходится отпускать руками🤦‍♀️ Сама плита по характеристикам соответствует. Греет хорошо.

Очень медленно греется

Всё замечательно. Бреет как с магазина.

Всё отлично, но не подходит.

Хорошее качество

Неплохо сбревает

Заказывали этой же фирмы и по номеру всё подошло, спасибо

Нормальное лезвие

Здравствуйте Заказали блок , а нужна сама бритва Как нам оформить возврат Не правильно дедушка заказал

Всё нормально

Подошла 3232

Соответствует всем заявленным параметрам

Чайник порадовал. Без запаха, с подсветкой, всё, как в описании и на фото.

Поставил бы ноль звезд, если бы была такая возможность. Всем, у кого чайник работает, совет, принюхаться к нему или просто ждать момента. Через месяц использования чайника подставка, на которой он греется, стала источать жуткий запах жженой пластмассы. Использовать далее просто страшно. Более того, пластмассой пахнет и сама вода после кипячения. Для возврата денежных средств чайник нужно за свой счет отправить в Москву на диагностику по почте, другие варианты не рассматриваются. И не факт, что гарантийный случай они подтвердят! А также отправить его необходимо в полном комплекте с гарантийным талоном! Расчет на то, что никто в итоге ничего не отправит! Ужасный продавец, который изначально продает бракованные товары с расчетом, что никто их не будет возвращать из-за сложности условий.

Беру второй такой чайник. Предыдущий работает 4 года без нареканий. Как новый до сих пор. Купил для дочери. У них за полгода 2 сломались. Этот Hyndai думаю будет понадежнее. Прост как дверь в сарай. Но работает и работает

Хороший чайничек. Пользуюсь уже 3 месяца.

Чайник огонь. Работает уже 2 года

Отличный чайник! Работает три месяца без нареканий!!!

Прекрасный чайник, отлично работает.

Чайник хороший.без запаха.вместительный.с подсветкой.рекомендую.

Покупал родителям,дальнейшая судьба не известна!!!:)

Выбрала другой

Новые товары

ДОСТАВКА

от 530.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1115.00 ₽

Купить