Ноутбук IRBIS 14" IPS 1920x1080, Intel Core i5 1335U 1.3 ГГц, 16Gb RAM, 512Gb SSD, W11Pro, серый (14NBP3007) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Irbis 14NBP3007 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001748239
Имя товара Ноутбук IRBIS 14" IPS 1920x1080, Intel Core i5 1335U 1.3 ГГц, 16Gb RAM, 512Gb SSD, W11Pro, серый (14NBP3007)
Производитель Irbis
Артикул производителя 14NBP3007
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | Котофото | Oldi |

Ноутбук IRBIS 14" IPS 1920x1080, Intel Core i5 1335U 1.3 ГГц, 16Gb RAM, 512Gb SSD, W11Pro, серый (14NBP3007)

69000.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Ноутбук IRBIS 14NBP3007 14" Black (14NBP3007)

79130.00 ₽

Купить

Ноутбук IRBIS 14" IPS 1920x1080, Intel Core i5 1335U 1.3 ГГц, 16Gb RAM, 512Gb SSD, W11Pro, серый (14NBP3007)

69000.00 ₽

Купить

Ноутбук Irbis 14NBP3007 14NBP3007 14"

67730.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Irbis 14NBP3007

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001748239
Имя товара Ноутбук IRBIS 14" IPS 1920x1080, Intel Core i5 1335U 1.3 ГГц, 16Gb RAM, 512Gb SSD, W11Pro, серый (14NBP3007)
Производитель Irbis
Артикул производителя 14NBP3007
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | Котофото | Oldi |

Обзор на Irbis 14NBP3007

Артикул: 1247230 Показать полностью

Отзывы о Irbis 14NBP3007

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ноутбук IRBIS 14" IPS 1920x1080, Intel Core i5 1335U 1.3 ГГц, 16Gb RAM, 512Gb SSD, W11Pro, серый (14NBP3007)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришла совсем без упаковки! По дороге, видимо, играли в футбол. Брала на подарок, но как такое дарить? Внутри царапки. Провела пальнем в районе обратного клапана и засадила металлическую занозу. :(

Всё отлично, работает.

Брал жене, ей очень нравится. Упаковано хорошо. Кофе получается вкусный. Рекомендую

Из под клапана вырывается вода.

Приобрела товар в подарок, в итоге получила его в такой коробке (см. фото) без дополнительной упаковки. Сотрудница пункта выдачи сказала, что мятая коробка дефектом не является. Прошу проверять продукцию, которую выдают клиентам, ведь Вы взимаете плату за возврат товара.

Все понравилось. Каждое утро наслаждаюсь ароматным кофе

Очень вексное кофе 👌

Брала на подарок сыну. Сказал, что работает. У меня тоже такая кофеварка есть. Пользуюсь не каждый день, а под настроение.

Дно деформируется в процессе варки, кофеварка подпрыгивает в этот момент и норовит опрокинуться.

Большое спасибо

На чашечку ароматного кофе просто замечательно. Рекомендую

Всё работает. Нам нравится. Спасибо продавцу

Функции свои выполняет, очень хлипкая крышка

Пришел быстро. Кофе варит. Без претензий. Продавец - молодец! С наступающим!

Классная кофеварка, удобная в использовании, легко мыть. Кофе не убегает, не пригорает, на двоих вполне хватает этого объёма Одни плюсы в общем, советую к приобретению.

Прикольный гейзер!

Тонкий металл. Через неделю потёк предохранительный клапан, был не затянут нормально. Если любите чинить что-то, то можно брать. Объём кофе похож на 200 мл, может чуть меньше.

Пришла совсем без упаковки! По дороге, видимо, играли в футбол. Брала на подарок, но как такое дарить? Внутри царапки. Провела пальнем в районе обратного клапана и засадила металлическую занозу. :(

Всё отлично, работает.

Брал жене, ей очень нравится. Упаковано хорошо. Кофе получается вкусный. Рекомендую

Из под клапана вырывается вода.

Приобрела товар в подарок, в итоге получила его в такой коробке (см. фото) без дополнительной упаковки. Сотрудница пункта выдачи сказала, что мятая коробка дефектом не является. Прошу проверять продукцию, которую выдают клиентам, ведь Вы взимаете плату за возврат товара.

Всё отлично! Работает!

Покупала в подарок. Все понравилось. Спасибо!

Один раз попробовал взвесится, показания неправильные. Ошибаются 5-10 кг. Написал заявление на возврат, отклонили. Пришлось выбросить в мусорку.

На ноль надо постоянно настраивать, показывает разные результаты через 3-5 мин взвешивания

Первый раз стала на весы, нормально,но последующие показывает разные цифры даже если сразу, поэтому возврат

Подошел, спасибо

Все подошло. Спасибо.

Все отлично, спасибо

👍👍👍👍👍

Сок из яблок получается с мякотью.

Хорошая соковыжималка. Все указанные характеристики в точку. 5+

Соковыжималка супер!Благодарю за доставку!

Новые товары