Ноутбук IRBIS 14" IPS 1920x1080, Intel Core i7 1255U 1.7 ГГц, 32Gb RAM, 1Tb SSD, W11Pro, серый (14NBP3005) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Irbis 14NBP3005 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001748177
Имя товара Ноутбук IRBIS 14" IPS 1920x1080, Intel Core i7 1255U 1.7 ГГц, 32Gb RAM, 1Tb SSD, W11Pro, серый (14NBP3005)
Производитель Irbis
Артикул производителя 14NBP3005
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | Котофото | Oldi |

Ноутбук IRBIS 14" IPS 1920x1080, Intel Core i7 1255U 1.7 ГГц, 32Gb RAM, 1Tb SSD, W11Pro, серый (14NBP3005)

76500.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Ноутбук IRBIS 14NBP3005 14" Grey (14NBP3005)

89360.00 ₽

Купить

Ноутбук IRBIS 14" IPS 1920x1080, Intel Core i7 1255U 1.7 ГГц, 32Gb RAM, 1Tb SSD, W11Pro, серый (14NBP3005)

76500.00 ₽

Купить

Ноутбук Irbis 14NBP3005 14NBP3005 14"

79720.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Irbis 14NBP3005

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001748177
Имя товара Ноутбук IRBIS 14" IPS 1920x1080, Intel Core i7 1255U 1.7 ГГц, 32Gb RAM, 1Tb SSD, W11Pro, серый (14NBP3005)
Производитель Irbis
Артикул производителя 14NBP3005
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | Котофото | Oldi |

Обзор на Irbis 14NBP3005

Артикул: 1247229 Показать полностью

Отзывы о Irbis 14NBP3005

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ноутбук IRBIS 14" IPS 1920x1080, Intel Core i7 1255U 1.7 ГГц, 32Gb RAM, 1Tb SSD, W11Pro, серый (14NBP3005)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1766.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9760.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришла вся в масле. Хотя написано что продается без него. Как это понимать? Во время заводских испытаний запачкали или трещина где-то? Возврат.

Здравствуйте, товар пришел не тот, заказывали 400мм,а пришел 450.На шпателем 2 этикетки разных размеров.Жалко даже одной звезды.

Здравствуйте, товар пришел не тот, заказывали 400мм,а пришел 450.На шпателем 2 этикетки разных размеров.Жалко даже одной звезды.

Вчера наконец то попробовал одно сверло из набора, сверлил пятерочкой уголок металлический толщиной тоже пять мм сделал 36 отверстий за пол часа идёт как надо что в начале работы что в конце, в качестве крафтул не сомневался много их инструмента набрал но свёрла ввзял впервые, рекомендую, не пожалеете

Вчера наконец то попробовал одно сверло из набора, сверлил пятерочкой уголок металлический толщиной тоже пять мм сделал 36 отверстий за пол часа идёт как надо что в начале работы что в конце, в качестве крафтул не сомневался много их инструмента набрал но свёрла ввзял впервые, рекомендую, не пожалеете

Сверла отличные, острые, износостойкие. Но будьте аккуратнее при сверлении, они хрупкие из за 9% кобальта.

Материал не сталь 45, а латунь(((

Все хорошие. На 3000 дремель не подходят.

Хорошие берите советую !

Несколько раз косила, заряда хватает примерно на 2 сотки, сравнить не с чем, первая газонокосилка, работать легко, звезду сняла за датчик заполнения травосборника, крышечка сразу падает, в остальном все хорошо

Товар пришел не комплектный.Отсутствует крепеж для сборки верхней ручки-скобы.Чтобы пользоваться газонокосилкой теперь нужно колхозить( в инструкции быстрозажимное соединение) Продавца не рекомендую........

Очень понравилась, сегодня получили и уже проверила в деле. Косит отлично, в управлении лёгкая, звук при кошенили очень не громкий

Пришла косилка быстро. Все в комплекте. После сборки и подзарядки аккумов проверила, все работает. Ждем весну, проверить в поле.

На третьей неделе использования, перестала заводиться. Сдавать было не вариант. Ремонтировал муж. Ремонт не сложный, но понервничать пришлось.

Это лучшее приобретение 🔥Сезон отработала на ура. Заводится с пол оборота 👍👍👍ВСЕМ рекомендую.

Всё лето косила каждую неделю. Очень довольна. У меня много газонов, с тримером было тяжко.

Газонокосилку очень долго выбирали, выбрали эту. И не ожидали, что она такая суперская. Косит везде (даже неровную поверхность) и всякую траву. Конечно если чуть перерастёт трава, ей уже сложновато. Лучше не допускать, чтобы перерастала. А так справляется. Покупали перед новым годом за 10900, цена сказка. Рекомендую к покупке. Раньше косили просто триммером, во- первых после триммера нужно убирать всю траву, то есть задействованы минимум 2 человека, и от триммера весь в траве, одежда, обувь. А с этой газонокосилкой чистый, и один человек справится со всем за меньшее количество времени.

отличная косилка...пока еще притираемся с механизмом...не плохо было бы запасной нож но надеюсь найдем ...сумка под траву маленькая объемом приходится часто вытряхивать а так все отлично...рекомендую

Пришла вся в масле. Хотя написано что продается без него. Как это понимать? Во время заводских испытаний запачкали или трещина где-то? Возврат.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9671.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18320.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3613.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 370.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 35458.00 ₽

Купить