Аккумуляторная угловая шлифовальная машина ЕРМАК в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Ермак 699-040 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001740831
Имя товара Аккумуляторная угловая шлифовальная машина ЕРМАК
Производитель Ермак
Артикул производителя 699-040
Штрихкод 4680259694104
Модель УШМ-125/21В
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Аккумуляторная угловая шлифовальная машина ЕРМАК

8458.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Ермак

Все товары бренда Ермак в категории Сумки и чемоданы

Цены в Санкт-Петербурге

Аккумуляторная угловая шлифовальная машина ЕРМАК

8458.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Ермак 699-040

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001740831
Имя товара Аккумуляторная угловая шлифовальная машина ЕРМАК
Производитель Ермак
Артикул производителя 699-040
Штрихкод 4680259694104
Модель УШМ-125/21В
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Ермак 699-040

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Ермак 699-040

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Аккумуляторная угловая шлифовальная машина ЕРМАК

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 854.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 21138.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

кулер просто отличный, особенно понравилось крепление. тихий и холодный. проц12400 при 100% в бенчмарке 64 градуса. термопаста в комплекте очень густая, лучше взять мх4

все пришло оч круто упаковано, товар визуально просто превзошел все ожидания + термопаста в комплекте, далее будем опробывать в деле...

5 Александр

ID-COOLING IS-55 ARGB

Хороший комплект ,со своей работой справляется

Всё отлично, кроме одного: не работает стопор у поворотного механизма, поэтому крутится вентилятор без остановки. Будем дорабатывать

Вентилятор пушка!!! Своей цене соответствует.

Ветилятор просто чудо, тихий , красивый.Переживала очень с комплектацией и наличий трещин, так как сильные морозы, а это пластик.Правдо почему то доставили один, хотя заказ был на два, но перезаказали заново.И доставка конечно несколько раз откладывалась, но это скорее всего не к продавцу.В целом очень довольны, ждем следующий вентилятор.

Хороший, 70 вт. достаточно. К сожаленю без пульта. Для спальни отлично. Подсветки мало и в этом большой плюс. Тихий. Не смотря, что он дешевле, модели которая стоит на кухне пластик идентичный. Пришел даже раньше назначенного срока. Упаковка целая. Повреждения отсутствуют. Пока Tefal себя оправдывает.

*** ребят купите за 1500 не чем не отличается

Очень клевый,увидели в торговом центре,заказали тут ,дешевле.работает тихо,есть пульт👍

Доставкой осталась довольна. С курьером распаковали и проверили работу - отлично. Позднее после ухода курьера собрала и проверила работу вентилятора - никаких нареканий. Но позднее читала инструкцию и еще раз прочитала отзывы - упоминается пульт которого в коробке не было. Покупала белый напольный вентилятор за 8297. Хотелось бы разобраться и понять.

Бесшумный. Хороший поток воздуха. Всё отлично работает.

Колонка хорошая, за такие деньги даже я бы сказала потрясающая👍

Колонка понравилась. Звук громкий, чистый. Продавца рекомендую

Пришла колонка раньше времени! Я давно о такой мечтал. Спасибо. Я даволеееееен!

Работает

То, что хотели! Все как в характеристике. Муж доволен!

Маленькая, но играет громко.

Пользуюсь чуть меньше года 👍 бомба

Управление и качество радио плохое

Звук хороший заказывал достаточно давно но всë ещë хорошо работает

Всё отлично. Работает даже радио.

Звук хороший,все работает.есть один недостаток -при включении и выключении очень громко говорит о включении, выключении.ну очень громко!и исправить это можно только с помощью перепайки схемы(((

Колонка хрипит это очень хорошо слышно

Пылесос отличный, все работает. Цена волшебная для этой модели

Не заряжался . Хотя по отзывам отличный пылесос . Попробуем заказать на оф.сайте

Сушилка хорошая, сначало меня смутило, что на секциях нет отверстий, но по факту сушения всё хорошо. Яблоки высушила за 12 часов. Таймер выключает всё сам, после нужного времени.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1848.00 ₽

Купить