Блок питания Smartbuy 100 Вт для светодиодной ленты, IP20, серый (SBL-IP20-Driver-100W) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

SmartBuy SBL-IP20-Driver-100W в Санкт-Петербурге

Артикул 1000174011
Имя товара Блок питания Smartbuy 100 Вт для светодиодной ленты, IP20, серый (SBL-IP20-Driver-100W)
Производитель SmartBuy
Артикул производителя SBL-IP20-Driver-100W
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Блок питания Smartbuy 100 Вт для светодиодной ленты, IP20, серый (SBL-IP20-Driver-100W)

510.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда SmartBuy

Все товары бренда SmartBuy в категории Аксессуары для светотехники

Цены в Санкт-Петербурге

Блок питания Smartbuy 100 Вт для светодиодной ленты, IP20, серый (SBL-IP20-Driver-100W)

510.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики SmartBuy SBL-IP20-Driver-100W

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000174011
Имя товара Блок питания Smartbuy 100 Вт для светодиодной ленты, IP20, серый (SBL-IP20-Driver-100W)
Производитель SmartBuy
Артикул производителя SBL-IP20-Driver-100W
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Тип LED-драйвер / контроллер
Корпус металлический корпус
Схема подключения непостоянного действия
Выход. мощность (мин) 100 Вт
Номин. напряжение (мин) 12 В
Тип лампы светодиод. (LED)
Степень защиты (IP) IP20
Длина 115 мм
Высота 37 мм
Ширина 78 мм
Применение Для светодиодных лент

Электрические характеристики

Мощность 100W
Выходное напряжение 12V
Входное напряжение 220V (переход с переменного на постоянный ток)

Физические характеристики

Степень защиты IP20
Материал корпуса металл
Цвет серый

Обзор на SmartBuy SBL-IP20-Driver-100W

Артикул: 1174645 Показать полностью

Отзывы о SmartBuy SBL-IP20-Driver-100W

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Блок питания Smartbuy 100 Вт для светодиодной ленты, IP20, серый (SBL-IP20-Driver-100W)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Езжу уже месяц на этом масле , по признаку оригинал !

По всем параметрам, похоже оригинал,lдве канистры пришли в коробках,внутри в пупырке,написано -не бросать,все отлично-молодцы!

Хорошее, оригинальное масло, беру на доливку, в подарок кусочек мыла, как раз то, что надо.

Все признаки оригинального продукта имеются. Пока не использовал, взял на доливку. Упаковка без повреждений. Покупал для KIA Seltos.

Упаковка отличная! Далее будем смотреть.

Масло доехало целым, упаковка в пупырку. Думается, что это не подделка.

Хорошое масло всегда его беру

Товар нормальный!!!! Обслуживание в пукте выдачи не компетентное!!!! При предьявлении кода получения, было сказано, что тоаар не прибыл!!!! Пункт аыдачи г. Севастополь ул.Горпищенко д.145 к.4. 17.08.2023 год.

Упаковано хорошо В подарок перчатки ХБ, что тоже приятно. Спасибо! Что касается масла, именно такое беру всегда.

Шло до москвы около 10 дней, но было не к спеху. Масло по всем признакам оригинал!

Пришло быстро, запечатаны, посмотрим как себя покажет)

Хорошее масло уже второй раз беру на дрливку и замену. Проблем нет. Давольна!

Масло неплохое, но быстро начинает гореть, через 3-4тыс оно почернело, в целом за эти деньги норм, но мне не подошло)

Отличная упаковка, надеюсь, что масло качественное. Спасибо.

5 Сергеева Людмила Ивановна

Cинтетическое моторное масло ZIC X9 FE 5W30 4 л

Вопрос такой,вы пишете,что у вас в комплекте идёт 4 литра,и 1 литр. Почему мне не додали 1 литр. Если вы выкладывайте свой товар на продажу, будьте добры писать правильно Если это ваша ошибка.

Отличное масло,беру не первый раз. Доставка быстрая.

Скорее всего оригинал, брал такую же у официалов, один в один!

Рекомендую!!! Даже если у вас нет машины, купите,не пожалеете, столько пленки с пузырьками я давно не видела😅

1звезду убираю, не было 1 способа защиты пайки на пробке, остальное вроде совпало

Уже не первый раз заказываю именно это масло для Тигуана, отлично подходит.

Хорошее масло мне нравится на вулкан 900 брал

Хорошее масло. Жалко что подорожало.

Не было на крышке этикетки которое предохраняет от вскрытия

Ноомальное масло. Вроде все отлично. Брал давно, про запас , заменил только недавно.

Масло норм не первый раз заказываю

До 3000 можно покупать... Масло хорошее...

Оформил возврат.Для чего-то на штрих коде наклейки самой канистры наклеян другой штрих код. Штрих код самой канистры является один из признаков оригинальности масла,его зачем то заклеяли.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9173.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14939.00 ₽

Купить